ЖК на проспекте Вернадского, кв-л 32-33, корп. 77-1

Москва, пр. Вернадского, кв. 32-33, корп. 54

Проспект Вернадского
Проверено 15.03.2024

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Москва, пр. Вернадского, кв. 32-33, корп. 54

Этажность

17

Описание

Жилой дом на пр. Вернадского На проспекте Вернадского построят многоэтажный жилой дом с благоустроенной территорией. Здесь, на площади в полтора гектара, разместятся здание нового комплекса, трансформаторная подстанция, детские и игровые площадки. Сроки сдачи Информацию о сроках завершения строительства и вводе объекта в эксплуатацию застройщик пока не предоставляет. По предварительным оценкам на реализацию проекта уйдет 22 месяца. Расположение ЖК Новы...

Жилой дом на пр. Вернадского

На проспекте Вернадского построят многоэтажный жилой дом с благоустроенной территорией. Здесь, на площади в полтора гектара, разместятся здание нового комплекса, трансформаторная подстанция, детские и игровые площадки.

Сроки сдачи

Информацию о сроках завершения строительства и вводе объекта в эксплуатацию застройщик пока не предоставляет. По предварительным оценкам на реализацию проекта уйдет 22 месяца.

Расположение ЖК

Новый жилой дом в ЗАО Москвы строят по адресу: пр. Вернадского, кв. 32-33, корп. 54. Место привлекательно с точки зрения транспортной составляющей. Добраться отсюда в любую точку столицы (и за ее пределы) не будет проблематично. Станция метро «Проспект Вернадского» находится в пешей доступности. В 700 м от жилого дома проходит проспект Вернадского. Выезд на Ленинградский проспект — в полутора километрах от места застройки. Возле дома есть остановки общественного транспорта. В будущем власти планируют создать на территории района еще несколько станций метро.

Экология района

Экология в районе застройки благоприятна, что в столице особо ценится. Здесь и парк, удаленный от жилого дома на пр. Вернадского всего на 600 м, и Удальцовские пруды, до которых примерно 1 км. Промышленных объектов поблизости нет.

Варианты квартир

Информацию о квартирном фонде застройщик на данный момент не раскрывает.

Потенциальные покупатели

Жилье в новом доме на пр. Вернадского смогут приобрести граждане всех возрастных групп. Развитая инфраструктура района удовлетворит потребности каждой из них в бытовых сервисах, образовательных услугах, досуге.

Архитектура ЖК

Жилой дом на пр. Вернадского — здание переменной этажности (от 19 до 22), состоящее из 5 секций. Его внешний облик гармонично впишется в существующий архитектурный ансамбль местности.

Обустройство территории

На придомовой территории запланирован комплекс работ по благоустройству. В планах застройщика — озеленение двора, высадка деревьев и кустарников. Кроме того, здесь построят спортивные и игровые площадки. Подъездные пути к жилому дому на пр. Вернадского заасфальтируют, территория будет освещена в темное время суток.

Расположение и инфраструктура Москва, пр. Вернадского, кв. 32-33, корп. 54

  • 2 отзывов
ЖК на проспекте Вернадского, кв-л 32-33, корп. 77-1
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области