ЖК «Большое Кусково», Новогиреево, ул. Перовская, 66, корпуса 3-9

ул. Перовская, 66, корпуса 3-9

Новогиреево
Перово
  • Срок сдачи: 2014

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Перовская, 66, корпуса 3-9

Площадь

41 - 106 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

12-15

Паркинг

наземный

Сдача

2014

Описание

В Восточном Округе столицы, вблизи Кусковского и Терлецкого лесопарков, Группа Компаний ПИК реализовала свой ​​очередной масштабный проект - Жилой Комплекс "Большое Кусково". Это целый комплекс жилых домов, принадлежащих к полностью переработанной и переосмысленной в инженерном и строительном плане, серии П-3МК «Флагман». Застройщик отнесся с заботой о жителях ЖК, как о взрослых, так и о совсем юных, предусмотрев для них все необходимые объекты инфраструктуры, благоустрой...

В Восточном Округе столицы, вблизи Кусковского и Терлецкого лесопарков, Группа Компаний ПИК реализовала свой ​​очередной масштабный проект - Жилой Комплекс "Большое Кусково". Это целый комплекс жилых домов, принадлежащих к полностью переработанной и переосмысленной в инженерном и строительном плане, серии П-3МК «Флагман». Застройщик отнесся с заботой о жителях ЖК, как о взрослых, так и о совсем юных, предусмотрев для них все необходимые объекты инфраструктуры, благоустройство и озеленение придомовых территорий. Стоит отметить, что квартиры в Жилом Комплексе "Большое Кусково" предлагаются покупателям не в привычном виде с голыми стенами (а то и вовсе без них). На выбор предлагаются несколько вариантов отделки, что, в целом, представляется разумным - далеко не всегда покупатели жилища эконом класса (по современным московским меркам) готовы вкладываться в ремонт сразу после покупки. Для многих предпочтительно получить ключи и сразу въехать в купленную квартиру.

Более развернутую информацию о ЖК "Большое Кусково" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура ул. Перовская, 66, корпуса 3-9

  • 20 отзывов
anonym

Любовь

Стоит ли покупать квартиру в этом ЖК? Столько отрицательного в инете пишут, химзавод , бетонный завод и тд , кто уже живет в этих домах, плюсы и минусы

anonym

Sveta

Нет паркинга, только наземный на котором все автомобили не поместятся. Дом панельный, зимой без утепления будет холодно. Рядом автострада и ЖД пути из-за которых будет постоянный шум и вибрации. Цена не такая уж дешевая. Можно найти предложения и получше.

anonym

Юра Васильев

Квартиры "под ключ" в домах этого жилого комплекса удобный вариант для тех, кто не желает долго ждать, перестраивая и ремонтируя помещения квартир. Въехал в готовую квартиру, устроился, а потом уже, при желании, можно переделать на свой вкус. Остается только любоваться красотой округи!

anonym

Максим деловой

Радует что этот район в последнее время активно озеленяется. И строительство жилого комплекса подтолкнет округ к бурному развитию! Правда возникает вопрос в связи с отделкой под "ключ". Каково качество этой отделки. Не придётся ли через год делать ремонт заново?Есть ли гарантии?

anonym

Mihail Romanov

Летом был в этих местах. Воздух ужасный. Смог из Москвы и постоянные пожары торфяников делают жизнь в этом месте невыносимой. За панельные квартиры требовать так дорого это преступление. Точно такая же квартира в Химках или других городках обойдется на 30% дешевле.

anonym

Пётр Губарев

Присматриваем квартиру с возможностью свободной планировки, хотелось бы реализовать кое какие свои дизайнерские задумки. Квартиры без отделки есть и в других новостройках, но в этом районе подкупает наличие зелёных зон которые благотворно влияют на экологию района. Единственный не существенный минус не достаточно развитая инфраструктура, но это присуще всем новостройкам.

anonym

Богдан Гот

Достаточно дорогие квартиры, но как я понимаю, это "под ключ" указанная цена за метр? Если так, то цена адекватная. К плюсам ЖК Большое Кусково я бы отнес выгодное размещение, а к минусам - панельные дома. Интересно также будет ли дом введен в 2014 году как планируется застройщиком?

anonym

Аня Козлова

Вообще отличный вариант для среднестатистического человека. Сравнительно невысокие цены соединяются с чистой экологией района. Огромный лесопарк, по которой можно погулять с детьми. Так что квартиры шикарные, особенно для семей с детьми.

anonym

Екатерина Александрова

Меня больше всего радует то, что территория здесь озеленена, то есть здесь все создана для людей, ради их комфортного проживания. К тому же, стоит отметить тот факт, что этот жилой комплекс располагается вблизи лесопарков, а значит - здесь хорошая экология и чистый воздух.

anonym

Петя Пяточкин

То что можно сразу зайти и жить - очень ценный фактор и,думаю,многие покупатели,именно благодаря этому,остановят свой выбор на ЖК "Большое Кусково"!Сразу пропадает масса проблем и берегутся нервы!

ЖК «Большое Кусково», Новогиреево, ул. Перовская, 66, корпуса 3-9
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2014

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области