«У Патриарших» апартаментный комплекс, М. Козихинский пер., д. 11

Пресненский район, М. Козихинский пер. , д. 11

Маяковская
Пушкинская
  • Срок сдачи: 2012

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Пресненский район, М. Козихинский пер. , д. 11

Площадь

50 - 320 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

7 + 2 подземных

Паркинг

40 м/м

Сдача

2012

Описание

Комплекс элитных апартаментов «У Патриарших» от Девелоперской Компании «БЭЛ Девелопмент» находится в одном из самых престижных мест внутри Садового Кольца,  в Малом Козихинском переулке близ знаменитых "Патриарших прудов". Это не реконструкция и не капитальный ремонт -  здание комплекса построено "с нуля", что дало возможность обеспечить его самыми передовыми инженерными и коммуникационными системами. Архитектурное решение Комплекса «У Патриарших» представляет из себя с...

Комплекс элитных апартаментов «У Патриарших» от Девелоперской Компании «БЭЛ Девелопмент» находится в одном из самых престижных мест внутри Садового Кольца,  в Малом Козихинском переулке близ знаменитых "Патриарших прудов".

Это не реконструкция и не капитальный ремонт -  здание комплекса построено "с нуля", что дало возможность обеспечить его самыми передовыми инженерными и коммуникационными системами. Архитектурное решение Комплекса «У Патриарших» представляет из себя синтез модернизма и неоклассицизма, известный как стиль "art deco - с основной задачей органично вписать дом в окружающую застройку архитекторы достойно справились. Семи этажный комплекс включает 25 апартаментов  трех типов: студии (50 - 70 кв.м.), варианты с двумяи спальнями (130 - 140 кв.м.) и с тремя спальнями (150 - 220 кв.м.). Есть здесь и 570-ти метровый Пентхаус с открытой террасой. На двух подземных этажах размещен подземный паркинг на 40 машино-мест. На первом этаже Комплекса расположены круглосуточные стойка ресепшн и лобби с кафетерием. 

В Комплексе "У Патриарших", как и положено элитному жилью, все, от материалов отделки до атмосферы пребывания,  пропитано роскошью, престижем и эксклюзивностью.  Иначе и быть не может - купить здесь апартаменты могут позволить себе единицы. Поэтому, никаких комментариев, касаемых цены вопроса, мы делать не станем, заинтересованным лицам они точно ни к чему.

Расположение и инфраструктура Пресненский район, М. Козихинский пер. , д. 11

  • 2 отзывов
«У Патриарших» апартаментный комплекс, М. Козихинский пер., д. 11
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2012

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области