ЖК Альбатрос

Твардовского ул., д. 12, к. 2, к. 3

Строгино
26 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Твардовского ул., д. 12, к. 2, к. 3

Площадь

36.3 - 133 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

20-24

Паркинг

подземные паркинги на 386 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2013

Потолки

2.8

Описание

Жилой комплекс «Альбатрос» входит в состав миниполиса «Строгинский» и является продолжением комплексной застройки ул. Твардовского. Дом построен недалеко от Строгинского залива, на месте, свободном от плотной застройки и сохранившем живописные видовые характеристики. Комплекс монолитный, разновысотный, оформлен в теплой цветовой гамме. Территория комплекса благоустроена и озеленена. На 1-м этаже размещаются объекты социально-бытового назначения: детский сад, салон...

Жилой комплекс «Альбатрос» входит в состав миниполиса «Строгинский» и является продолжением комплексной застройки ул. Твардовского. Дом построен недалеко от Строгинского залива, на месте, свободном от плотной застройки и сохранившем живописные видовые характеристики. Комплекс монолитный, разновысотный, оформлен в теплой цветовой гамме.

Территория комплекса благоустроена и озеленена. На 1-м этаже размещаются объекты социально-бытового назначения: детский сад, салон красоты, магазин эко-продуктов. Жители ЖК «Альбатрос» также смогут воспользоваться спортивной инфраструктурой миниполиса «Строгинский»: стадионом «Янтарь» с футбольным полем, беговыми дорожками, фитнес-залом и теннисным центром, а также одним из крупнейших в Москве дворцом спорта с 2-мя ледовыми катками, взрослым и детским бассейнами и спортзалами.

В ЖК «Альбатрос» предусмотрен широкий ассортимент квартир, как по планировкам, так и по площадям. Преимущественно это студии и жилье с одной комнатой. Отделка не предусматривается.

Площадь квартир — от 39 до 145 кв. м. Есть лоты с панорамными видами на Москву, залив, храм, природно-исторический парк.

Помимо в меру типовых планировок, есть более оригинальные, трапециевидной формы, что обусловлено архитектурой и расположением корпусов.

О локации

ЖК «Альбатрос» находится в СЗАО столицы, по адресу: улица Твардовского, дом 12, к. 2, к. 3. Добраться до места застройки можно и на общественном транспорте, и на автомобиле. Рядом с новостройкой расположены остановки автобусов и маршрутных такси. На них вы быстро доедете до метро. Неподалеку — развязка МКАД и 2 крупные магистрали: проспект Маршала Жукова и Волоколамское шоссе.

Экология местности благоприятна. Здесь нет промышленных объектов, много зеленых зон, водоемы.

Инфраструктура в районе застройки создана. Здесь есть образовательные учреждения, спортивный комплекс, магазины, аптеки, кафе.

Плюсы:

  • комплекс сдан;
  • охраняемая территория;
  • развитая инфраструктура;
  • есть видовые квартиры.

ЖК «Альбатрос» в Строгино — отличный выбор для тех, кто ценит экологию, здоровый образ жизни и комфорт. Более развернутую информацию о новостройке вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Твардовского ул., д. 12, к. 2, к. 3

  • 20 отзывов
anonym

inna

цена слишком завышена. Сити монополисты в этом районе и устанавливают выгодные для себя цены.

anonym

Ольга

кладбище уже не действует но крестики и веночки все равно очень хорошо видны? так еще и часть окон выходят на промзону Ну а до школы не более 10 минут( это максимум) пешком+ выбор школ очень большой

anonym

Андрей

а разве оно еще действующее?

anonym

Наталия Садко

Кладбище, расположенное рядом. продолжает расширяться! Кому понравится наблюдать из своих окон похоронные церемонии?

anonym

Сергей Есенин

7 млн? Практически на МКАДе... как по мне дороговато. Конечно много привлекательных штук в нём и рядом с ним находится. А в целом то вариант хорош ( ну если и работа рядом так вообще идеал). На проезде экономия и на времени.

anonym

Таня Козина

Много хорошего пишут об Альбатросе, скорей всего это так и есть. Люди за зря писать не будут. Но всё таки, на мой взгляд, это не даёт право компании - застройщику так завышать цены на квадратный метр.

anonym

Инна Джур

Я , как бывший житель провинции, не особо люблю дватцатиэтажники,всё- таки высоковато, но эти дома привлекли мое внимание. Интересный вариант для нас, молодой семьи. Когда в семье маленький ребёнок детский сад на 1 этаже - это очень удобно и салон красоты тоже нужно иметь под рукой. Только вопрос: "Как далеко находится школа в этом районе?"

anonym

Максим деловой

Дом в котором есть все необходимое для спокойной, семейной жизни

anonym

Эдуард Верещагин

все вот пишут о хорошей экологии, шикарном виде из окон, но никто не озвучил, что из некоторых окон вид выходит на кладбище.

anonym

Кристина

за такую стоимость можно было бы и с отделкой уже сдавать квартиры

ЖК Альбатрос
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области