ЖК ApartVille Fitness Spa Resort

Дмитровское ш., 81

Верхние Лихоборы
Селигерская
6 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Дмитровское ш., 81

Площадь

25 - 269.6 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

2-8

Паркинг

экопаркинг на 199 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2018

Потолки

3.0

Описание

Все и сразу Приобретая недвижимость, покупатели стремятся получить максимум от потраченных средств. В комплексе ApartVille Fitness&Spa Resort этот максимум, вполне возможно, превзойдет ваши ожидания. Покупателям предлагают пока еще новый для столицы формат новостройки. Здесь под одной крышей размещаются апартаменты для современных людей с динамичным образом жизни, таунхаусы для ценителей приватности, профессиональный отельный сервис и разноплановая инфраструктура. Это практи...

Все и сразу

Приобретая недвижимость, покупатели стремятся получить максимум от потраченных средств. В комплексе ApartVille Fitness&Spa Resort этот максимум, вполне возможно, превзойдет ваши ожидания.

Покупателям предлагают пока еще новый для столицы формат новостройки. Здесь под одной крышей размещаются апартаменты для современных людей с динамичным образом жизни, таунхаусы для ценителей приватности, профессиональный отельный сервис и разноплановая инфраструктура.

Это практически идеальный комфорт. Так, можно воспользоваться помощью консьержей, посетить ресторан, фитнес-клуб или спа-салон, сделать стильную стрижку, а в это время горничная уберет в ваших владениях. Кроме того, в комплексе планируется открыть бассейн, детский сад, торговые галереи.

Новостройка оборудована современными системами оповещения, пожаротушения, видеонаблюдения и безопасности. На благоустроенной и зеленой территории планируется создать зону отдыха со сквером и беседками. В 100 метрах расположен огромный парк имени С. Федорова. На территории предусмотрены автопарковка и мойка для машин.

Все дороги ведут в ApartVille Fitness&Spa Resort

Новостройка, расположенная на Дмитровском шоссе рядом с парковой зоной, отличается хорошей транспортной доступностью, обеспеченной Алтуфьевским шоссе (2,8 км), Ленинградским шоссе (7,8 км), МКАД (5,3 км), ТТК (8,1 км) и маршрутами общественного транспорта.

В 100 м от участка застройки в марте 2018 года открыли станцию метро «Селигерская».

Владельцев недвижимости в комплексе будут баловать инфраструктурой. Помимо всего, что мы же успели перечислить в самом ApartVille Fitness&Spa Resort, многое есть вокруг участка застройки: торговые центры, магазины, гимназия, школа, больница, почта, отделения банков, пункт скорой помощи и так далее.

Что можно купить

Комплекс размещается на территории в 3,5 гектара. Здесь предлагаются апартаменты бизнес-класса площадью от 27 кв. м.

Есть лоты с собственной террасой, эксклюзивные варианты с прозрачной панорамной крышей.

Высота потолков — 4,5 м. Планировка — свободная.

Кроме апартаментов, предлагаются таунхаусы, включая двухуровневые.

Возле каждой секции предусмотрен небольшой земельный участок. Планировки свободные, есть отдельные входы, лужайки, эксплуатируемые кровли, камины.

Комплекс АpartVille Fitness&Spa Resort обеспечивает своим жителям высокий уровень системы сервис-рума, куда входят ежедневная уборка, химчистка, мелкий ремонт и другие бытовые заботы.

Плюсы:

  • уникальная концепция;
  • разноплановая инфраструктура;
  • соседство с парком;
  • метро в 100 м от комплекса;
  • свободные планировки;
  • эксклюзивные апартаменты и таунхаусы.

Минусы:

  • недвижимость в формате апартаментов (в том числе таунхаусы) — постоянная регистрация не предполагается;
  • соседство с загруженными дорогами, промышленными и складскими объектами.

АpartVille Fitness&Spa Resort — интересный и современный комплекс. Без преувеличения можно сказать, что это недвижимость, идущая в ногу со временем. Новая для столицы концепция отвечает запросам и ритму жизни современного человека. На участке уже выполнена бОльшая часть работ. Сдача комплекса в эксплуатацию ожидается в первом квартале 2019 года.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Дмитровское ш., 81

  • 9 отзывов
anonym

Алексей

Купил апартамент, сначала по предварительному договору, потом оплатил по основному, так ничего и не построили - пришлось через суд расторгать договор. К счастью, мой юрист справился успешно - деньги взыскали, апартамент вернули назад.

anonym

Ольга

Ничего не достроено, Промзона, бывшее промышленное здание,

anonym

Георгий

Купил апартамент по ПДКП, обязались передать недвижимость до 01 июля 2015 года. Потом сдвинулись на июнь 2016 года. По состоянию на конец сентября, само здание стоит (его реконструируют), стены до конца не возведены, коммуникаций нет, строителей 10 человек. ​Обратившись к застройщику о возврате ​- они сказали что только в судебном порядке. Значит буду судиться. Георгий.

anonym

Инна

ну так построят, в том то и плюс - покупать на инвестиционной стадии, стоимость покупки ниже

anonym

Саша

Инна, какой фитнес.... ЕЩЕ ничего не построено!!!!!

anonym

Инна

ЖК ApartVille Fitness Spa Resort
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области