Клубный дом "Булгаков", Большой Козихинский переулок, 25

Пресненский р-н, Большой Козихинский переулок, 25

Маяковская
Пушкинская
  • Срок сдачи: 2014

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Пресненский р-н, Большой Козихинский переулок, 25

Площадь

150 - 340 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

8

Паркинг

двухуровневым подземным паркингом на 26 м/м

Сдача

2014

Описание

Осуществить мечту жить в элитном доме в престижном столичном районе с обширной исторической и литературной историей предлагает элитный клубный дом «Булгаков». Новостройка расположена в особенном месте, Большом Козихинском переулке близ Патриарших прудов, связанном с именами многих известных поэтов, писателей, деятелей культуры и искусства, что обеспечивает ему особую атмосферу элитарности и уникальности. Клубному дому «Булгаков», который идеально вписывается в архитекту...

Осуществить мечту жить в элитном доме в престижном столичном районе с обширной исторической и литературной историей предлагает элитный клубный дом «Булгаков». Новостройка расположена в особенном месте, Большом Козихинском переулке близ Патриарших прудов, связанном с именами многих известных поэтов, писателей, деятелей культуры и искусства, что обеспечивает ему особую атмосферу элитарности и уникальности.

Клубному дому «Булгаков», который идеально вписывается в архитектурную композицию Патриарших прудов, присущ благородный вид, изящность стиля и неповторимая атмосфера уюта. В 8-этажном здании новостройки расположены 12 апартаментов со свободной планировкой площадью от 150 до 340 кв. метров. На последнем этаже находится шикарный пентхаус с панорамным видом на центр столицы. Жилые помещения оборудованы французскими балконами, панорамными окнами, на верхнем этаже предусмотрены дровяные камины.

Клубный дом «Булгаков» оборудован двухуровневой подземной парковкой с выполненным эксклюзивным дизайном на 26 машин. Лобби новостройки имеет каминный зал и библиотеку. Клубный дом оборудован многоступенчатой системой безопасности, включая профессиональную охранную службу и видеомониторинг. Поблизости от дома расположена развитая городская инфраструктура, обеспечивающая высокий уровень комфорта жителям элитного дома.

Расположение и инфраструктура Пресненский р-н, Большой Козихинский переулок, 25

  • 3 отзывов
anonym

виталина

Для таких клубных домов, жилых комплексов, нужно завести отдельную категорию, чтобы простой народ заходил и любовался как в музее, все равно купить жилье такого уровня могут только единицы!

Клубный дом "Булгаков", Большой Козихинский переулок, 25
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2014

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области