Жилой комплекс «Варшавское шоссе 141»

Варшавское шоссе, д. 141

Аннино
Улица Академика Янгеля
10 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Варшавское шоссе, д. 141

Площадь

22 - 81 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

12-13-25

Паркинг

Наземный гараж-стоянка на 995 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2018

Потолки

2.8

Описание

Новый ЖК в ЮАО (Чертаново Южное) ‒ это «город в городе», многофункциональный, удобный для жизни комплекс с расположением внутри МКАД и гибкой ценовой политикой застройщика. Здесь предлагаются разнообразные планировки и метражи. ЖК «Варшавское шоссе, 141» ‒ разновысотный комплекс. В его составе - панельные корпуса. Для каждого из них предусмотрен индивидуальный проект. Тепло- и звукоизоляция улучшены, подъезды оснащаются бесшумными скоростными лифтами. В вестибюлях...

Новый ЖК в ЮАО (Чертаново Южное) ‒ это «город в городе», многофункциональный, удобный для жизни комплекс с расположением внутри МКАД и гибкой ценовой политикой застройщика. Здесь предлагаются разнообразные планировки и метражи.

ЖК «Варшавское шоссе, 141» ‒ разновысотный комплекс. В его составе - панельные корпуса. Для каждого из них предусмотрен индивидуальный проект. Тепло- и звукоизоляция улучшены, подъезды оснащаются бесшумными скоростными лифтами. В вестибюлях предусмотрены зоны для ожидания.

Внутридворовое пространство «Дома на Варшавском шоссе, 141» благоустроено. На территории строится детский сад, все свободные зоны отданы под собственный парк. Во дворе есть места для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки.

Квартирный вопрос

Квартирный вопрос в комплексе решен привычным для ГК ПИК образом, а именно: в пользу покупателей даже самых капризных. Здесь есть и компактное жилье, и просторное.

Планировочных решений много, и большинство из них кажутся нам очень даже грамотными и эргономичными.

В студиях, «однушках» и «двушках» совмещенный санузел,

в «трешках» появляется гостевой.

В самых просторных квартирах 4 комнаты в евроварианте.

Предусмотрена отделка.

О локации

Комплекс возводится на Варшавском шоссе, 141, в 7-10 минутах ходьбы от ст. метро «Аннино» и «Академика Янгеля». До него удобно добираться как на автомобиле (на небольшом удалении от комплекса находится МКАД), так и общественным транспортом.

В районе, где строится ЖК «Дом на Варшавском шоссе, 141» не самая удачная экологическая обстановка: неподалеку находится ТЭЦ, трубы которой видны из некоторых окон, а также промышленные объекты. Сглаживают ситуацию Анненский лесопарк и расположенный на некотором удалении Битцевский зеленый массив.

В районе есть сложившаяся инфраструктура, в особенности в направлении к станциям метро. Также в комплексе будет организовано множество собственных объектов ‒ на первых этажах ЖК «Дом на Варшавском шоссе, 141» разместятся продуктовые магазины, детский центр, кафе и салон красоты.

Плюсы:

·       надежный застройщик;

·       метро в пешей доступности;

·       собственная инфраструктура;

·       отделка.

Более развернутую информацию о ЖК «Варшавское шоссе 141» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

Расположение и инфраструктура Варшавское шоссе, д. 141

  • 15 отзывов
anonym

Ленок

Неужели кто-то реально здесь покупает квартиры? За такие деньги можно и получше ЖК найти, где не так все печально с экологией будет.

anonym

Артем

Мне тоже с консультацией не повезло!(( Записывался на прием по телефону, а как к офису приехал - отворот-поворот! Мало того, что никто ни слухом, ни духом обо мне, так еще и нахамили в ответ на возмущенное недовольство! Трешовая шарага какая то((

anonym

Павловы

Засматривались на этот ЖК, но после того, как сами побывали на объекте, мнение о нем и застройщике изменилось в худшую сторону(( Уж не знаю, может просто нам так "повезло", но сотрудники в офисе продаж - быдловатые барышни, которым явно было не до нас, диалоги по телефону в соцсетях им определенно интереснее. С местными тоже удалось немного поговорить...узнали про промзону, мусоросжигательный завод, запахи и прочее...в общем, не наш вариант, не наш.

anonym

Андрей

Так красиво пишут: и приемка без проблем прошла, и район тихий-спокойный, и с экологией полный порядок..сразу видно, менеджеры постарались. Местные жители летом окно открыть не могут - шумно, грязно и дышать нечем, но разве это кому то нужно рассказывать?

anonym

Виктор

Мой личный опыт общения с отделом продаж превзошел все мои ожидания. Мало того, что все было быстро и понятно, очевидно, что сотрудники - профессиналы своего дела. Мы в итоге склонились к покупке, потому что нас в принципе и изначально все устраивало по описаниям, посмотрев своими глазами решили, что лучше варианта не будет. Современное жилье, развитиый район.

anonym

Антонина

Район неплохой. Снимали до этого двушку в Бирюлево – вот где отвратительная экология и мигранты. Здесь все прилично. Экология как и везде в Москве, огромного числа мигрантов нет. Приемка квартиры прошла успешно, ремонт недавно доделали и въехали. Цена для квартиры рядом с метро оказалась разумной, не считаю, что мы переплатили.

anonym

Оксана

Приветики! Жутко рада, что здесь так много молодежи, а не одни бабки с дедками))) как в моем доме. Родаки помогли купить квартиру, ведь такая взрослая барышня как я должна научиться жить самостоятельно))) Работать стали конечно с проверенной компанией, по мнению родителей это ПИК. Стройку не заморозят и по деньгам не загибают, сроки не откладывают, как в Новобулатниково. Берем студию в ЖК Варшавское шоссе 141. Хорошее гнездышко для меня. Мне там все так нравиться!!! Такие домики симпатичные, яркие. Уютные дворики и много зелени. Хорошо, что и метро рядом и магазинов куча. Только я еще не успела сориентироваться где и что тут есть для молодежи. Кафе, катки, фитнес, диско)) Кто и где тусуется?

anonym

Арсений

Съездил смотреть свою квартиру. Сделала неутешительный вывод - придется еще выложить кругленькую сумму, чтоб все недочеты и косяки застройщика переделать. Качество? Нет, не слышали

anonym

Серж

Мне больше ЖК Домашний нравится! Монолитный, дешевле за кв.м и место рядом с парком и рекой

anonym

Еленка

Валентина, согласна с вами. Только если покупать для сдачи. Добровольно бы не жила в таком месте. Строят уже на каждой помойке, потом удивляет, почему через одного аллергии встречаются.

ЖК Варшавское шоссе 141
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области