Жилой комплекс « Счастье в Кузьминках»

Зеленодольская, вл. 41, корп. 2, стр. 2, корп. 2

Волжская
Кузьминки
5 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Зеленодольская, вл. 41, корп. 2, стр. 2, корп. 2

Площадь

39.4 - 80 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

15

Паркинг

паркинг 108 м/м и гостевая стоянка на 13 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Отделка

без отделки

Потолки

3.1

Описание

Далекий и близкий «Счастье в Кузьминках» позиционируется как жилой комплекс, который при всей своей простоте обеспечивает должный уровень комфорта. Он задуман как уютное жилье в спокойном месте и одновременно в неразрывной связи с динамикой мегаполиса. Возможно ли это? Спорить с концепцией мы не станем, но карту местности изучим, чтобы понять для себя, насколько же все спокойно и как далеко до эпицентра столичной жизни. Итак, строительство ведется в ЮВАО столицы, по адресу:...

Далекий и близкий

«Счастье в Кузьминках» позиционируется как жилой комплекс, который при всей своей простоте обеспечивает должный уровень комфорта. Он задуман как уютное жилье в спокойном месте и одновременно в неразрывной связи с динамикой мегаполиса. Возможно ли это? Спорить с концепцией мы не станем, но карту местности изучим, чтобы понять для себя, насколько же все спокойно и как далеко до эпицентра столичной жизни.

Итак, строительство ведется в ЮВАО столицы, по адресу: улица Зеленодольская, дом 41 корпус 2. Место действительно спокойное. Рядом — парковая зона, что благоприятно сказывается на качестве воздуха. В то же время у ЖК есть «вредные» соседи. Это загруженная автомагистраль, свалки мусора и промышленные предприятия соседних районов, от выбросов которых страдает экология. По меркам мегаполиса пока она удовлетворительная, особенно в южной части, но ситуацию нужно держать под контролем.

Теперь о неразрывной связи с мегаполисом, которую так активно рекламирует застройщик… «Счастье в Кузьминках» удален от центра столицы на 12 км, но расположен в пешей доступности от метро. Для автомобилистов есть удобный выезд на Волгоградский проспект, ведущий в направлении ТТК и МКАД. Вероятно, избежать пробок в час-пик не удастся, но все же центр города достижим, а вместе с ним и все блага цивилизации. Кстати о них.  Образовательные, торговые, медицинские, культурные объекты в месте застройки имеются в достаточном количестве.

В тесноте, да не в обиде

В комплексе 126 квартир. Большинство — одно- и двухкомнатные. «Трешек» совсем мало, но за счет продуманных планировок, как нам кажется, жильцы не будут стеснены.

Во всех квартирах полноценные кухни, большие балконы, есть кладовки.

В немногочисленных трехкомнатных квартирах предусмотрены гостевые санузлы.

Нас приятно удивили высокие потолки — 3,1 м. Предусматривается установка блоков из ПВХ профилей в квартирах. Жилье сдается без отделки.

Лаконичная простота

«Счастье в Кузьминках» — пятнадцатиэтажное здание с вентилируемым фасадом. Комплекс монолитно-кирпичный. Фасад облицован фиброцементными панелями. Первый этаж остеклен с помощью алюминиевых витражных конструкций.

Комплекс лаконичный, со строгой геометрией, простой и одновременно выразительный. Во всей своей красе (внешней и внутренней) он предстанет перед нами в первом квартале 2019 года. Во всяком случае, такой срок указан на сайте объекта. Следить за изменениями можно на сайте ЖК, что очень удобно.

Плюсы:

  • транспортная доступность;
  • соседство с парком;
  • продуманные планировки;
  • мест в паркинге почти столько, сколько квартир.

Минусы:

  • близость загруженного Волгоградского проспекта.

«Счастье в Кузьминках» строится в оживленном месте и в то же время в глубине квартала. Здесь достаточно тихо, есть где погулять. Несмотря на то, что «трешек» в новостройке мало, квартиры не показались нам слишком бедными. Планировки удачные: есть просторные кухни, большие балконы, кладовые, дополнительные санузлы (не везде). Цены несколько выше средних, но, судя по количеству распроданных квартир, это не останавливает покупателей. Новостройка пользуется спросом. Она отвечает тому, как позиционируется, и это нам нравится.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Зеленодольская, вл. 41, корп. 2, стр. 2, корп. 2

  • 29 отзывов
anonym

Феликс

Мы тоже хотели взять для себя, но темпы строительства напрягают, да и цены тоже. Сейчас в Кварталах 2119 стартовали продажи квартир в 4й очереди, наверное все-таки там лучше возьмем, у них строительство очень бодро идет и сам жк приятней выглядит

anonym

Слава Самойлов

Интересно, кто это Вам такую ерунду сказал? Может быть, Вы не в тот лидер позвонили. Под хостел выкупать квартиры от 7 миллионов, не слишком ли жирно? Сами подумайте.

anonym

Екатерина Коновалова

Лидер Инвест совсем крышей поехал)) В офисе продаж в открытую говорят, что на втором этаже дома будет хостел какой то..с мигрантами и прочими сомнительными личностями. Как вам такое, а? Цена вопроса такого соседства - 7 лямов.

anonym

Егор

но в аренду проще сдать эконом квартиру. Смотря какие цели дальнейшие по жилью.

anonym

гость

Ольга, комфорт тоже неплохой вариант для инвестирования, даже в точечной застройке, экономы часто из-за масштабности и низкого качества продавать можно годами.

anonym

Слава Мирная

потребовали бы выплаты неустойки, хоть сколько то получили, вложили их в ремонт. А так без квартиры остались.

anonym

Анна Уварова

для себя хотели, думали просто обновить условия проживания, не меняя район.

anonym

Ольга Трафимова

Вложиться, чтобы заработать или купить для себя, чтобы жить это две большие разницы. Если заработать, то это лучше брать в новостройках эконом плана - там строят быстро дешево и сердито, есть шанс реально заработать. А если жить, то важнее уже, чтобы строили нормально, район был комфортный и т.д.

anonym

Анна Уварова

Мы тоже хотели вложиться в этот проект, а сейчас смотрим, что строительство не движется. Может и построят, но наши деньги были бы заморожены все это время.

anonym

Слава Мирная

Не сомневайтесь, что соседи будут нормальные и адекватные. Абы кто не сможет позволить себе купить приличную квартиру в новостройке.

ЖК Счастье в Кузьминках
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области