ЖК Счастье на Сходненской

ул. Фабрициуса, д. 18, стр. 1

Сходненская
Тушинская
15 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Фабрициуса, д. 18, стр. 1

Площадь

41.4 - 100.8 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

12

Паркинг

подземный паркинг на 65 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2018

Потолки

3.1

Описание

В духе конструктивизма В СЗАО столицы возводится современный комплекс с яркими фасадами — ЖК «Счастье на Сходненской». Это 12-этажный монолитно-кирпичный комплекс в стиле конструктивизма. Для облицовки фасадов используется керамическая плитка молочных, антрацитово-серых и приглушенных красно-оранжевых оттенков. Благодаря масштабной площади остекления лоджий новостройка выглядит динамично и современно. О локации Участок застройки находится в Южном Тушино, по...

В духе конструктивизма

В СЗАО столицы возводится современный комплекс с яркими фасадами — ЖК «Счастье на Сходненской». Это 12-этажный монолитно-кирпичный комплекс в стиле конструктивизма.

Для облицовки фасадов используется керамическая плитка молочных, антрацитово-серых и приглушенных красно-оранжевых оттенков. Благодаря масштабной площади остекления лоджий новостройка выглядит динамично и современно.

О локации

Участок застройки находится в Южном Тушино, по адресу: ул. Фабрициуса, дом 18, строение 1.

Добираться сюда удобно на личном и общественном наземном, подземном транспорте: метро в шаговой досягаемости, есть удобный выезд на МКАД, Волоколамское шоссе. Рядом проходит еще одна крупная магистраль — Ленинградское шоссе.

Расхваливая соседство с крупными транспортными артериями, мы могли озадачить вас вопросом экологии. Зачастую эти два фактора имеют разнонаправленный вектор, ведь там, где много автомобилей, всегда присутствуют выхлопные газы и шум. В случае с ЖК «Счастье на Сходненской» особо переживать не стоит. Объясним почему. Соседство с Химкинским водохранилищем и лесными массивами в большой степени нивелирует близость дорог.

У ЖК есть не только «зеленые», но и другие полезные соседи. Мы имеем в виду инфраструктурные объекты: образовательные учреждения, торговые комплексы, спортивные центры, больницы и поликлиники, аптеки. В районе находится усадьба Братцево — исторический памятник.

Не количеством, а качеством

В ЖК «Счастье на Сходненской» проектируются 98 квартир. И в данном случае меньше — на 100% означает лучше. Малоквартирные дома всегда привлекают покупателей, в особенности тех, которые ценят тишину, комфорт проживания в единой социальной среде.

Все квартиры — со свободными планировками, благодаря чему жилое пространство можно организовать наилучшим образом под индивидуальные запросы.

Нас порадовало то, что однушек, двушек и трешек в комплексе примерно одинаковое количество.

Это привлечет широкую аудиторию покупателей — от холостяков до семей с несколькими детишками.

Есть в комплексе и четырехкомнатные квартиры, но они в меньшинстве.

Планировки нам нравятся: комнаты правильной формы, изолированные, достаточно просторные. Есть гостевые санузлы (даже несколько), балконы.

О благоустройстве

Уже стало обычной практикой оснащать дома собственной инфраструктурой. Это не диковинка, и ничего необычного в ЖК «Счастье на Сходненской» не обещают. Необычное и не нужно. Достаточно того, что ведется озеленение, строятся игровые и спортивные зоны, детский развивающий центр.

В вопрос благоустройства, чтобы не было уж совсем сладко, добавим «ложечку дегтя». Мы имеем в виду паркинг. Он есть, но мест проектируется примерно на треть меньше, чем квартир. Это может стать неким неудобством.

Плюсы:

  • малоквартирный дом;
  • соседство с зелеными зонами;
  • детский развивающий центр в ЖК.

Минусы:

  • маловместительный паркинг;
  • соседство с промзоной «Тушино».

ЖК «Счастье на Сходненской» возводится в месте, обеспеченном инфраструктурой — транспортной и социально-коммерческой. Единственное, чего мы здесь опасаемся — промзоны через дорогу от новостройки. Позиционированию в сегменте «комфорт» ЖК отвечает с одной лишь натяжкой — по парковочным местам.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Фабрициуса, д. 18, стр. 1

  • 34 отзывов
anonym

Настя Ульнова

Дом на Сходненской получил заключение о соответствии, фактически уже сдан, после НГ ключи маячат. Так что, наверное можно поздравить всех заинтересованных!

anonym

Ксения Михайлова

Здесь вряд ли понадобится. Поводов для разборок нет.

anonym

Наталья

Очень нужен, пишите

anonym

Юрий

Добрый день. Кому нужен контакт юриста с большой практикой по 214-ФЗ обращайтесь.

anonym

Quadro Photos

а тем временем, дело явно к сдаче...хорошо они взялись на последнем этапе

anonym

Настя Ульнова

Они уже 8 объектов сдали и до конца года сдают еще 8, в т.ч этот дом, и насколько вижу по результатам в срок его точно закончат.

anonym

Роя

сдает Лидер позиции, переносит сроки почти по всем объектам.

anonym

Никита Конин

Цена , как известно вещь объективная и есть результат компромисса между спросом и предложением. А вот восприятие цены это субъективная вещь. И не всегда нам нравится, тут не поспоришь. Мы на рынке: устраивает берем, не устраивает не берем. Бессмысленно спорить о цене

anonym

Поля

На Мичуринском позиционируется как бизнес-класс, но все равно неоправданно дорого.

anonym

Саша

Хорошо, что завод продается. Промзона значит вроде пока есть, но скоро ее не будет, построят все, облагородят. Район еще лучше станет.

ЖК Счастье на Сходненской
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области