ЖК "Дом на Щукинской", Щукино, ул. Щукинская, д. 8, к. 1

ул. Щукинская, д. 8, к. 1

Щукинская
  • Срок сдачи: 2014

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Щукинская, д. 8, к. 1

Площадь

54 - 171 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

16

Паркинг

подземный

Сдача

2014

Описание

Современный жилой комплекс «Дом на Щукинской», разместившийся среди зеленых парковых зон старого столичного района (9 км до Садового кольца), обладая оригинальной архитектурной стилистикой, органично вписывается в исторически сложившуюся застройку, сочетая передовые технологии и классику градостроения. Новостройка является проектом компании «КРОНТЭКС». Две 16- этажных секции «Дома на Щукинской» выполнены из крупноформатных керамических элементов немецкого производства с...

Современный жилой комплекс «Дом на Щукинской», разместившийся среди зеленых парковых зон старого столичного района (9 км до Садового кольца), обладая оригинальной архитектурной стилистикой, органично вписывается в исторически сложившуюся застройку, сочетая передовые технологии и классику градостроения. Новостройка является проектом компании «КРОНТЭКС».

Две 16- этажных секции «Дома на Щукинской» выполнены из крупноформатных керамических элементов немецкого производства с вентилируемыми фасадами и имеют единый вестибюль и подземную двухуровневую парковку. В облицовке зданий применяются гранит, объемная керамика, металл, создающие впечатление сдержанной элегантности. В новостройке располагаются 116 квартир улучшенной планировки с балконами и лоджиями. Предлагаются квартиры, состоящие из одной, двух, трех и четырех комнат, которые располагаются до 15 этажа, на последнем этаже реализуются шикарные пентхаусы.

«Дом на Щукинской» оборудован современными системами видеонаблюдения. На огороженной и благоустроенной территории, которая имеет ландшафтное оформление с газонами, цветниками, садом из деревьев и кустарников, благоустроены места для отдыха и детские площадки. Выделена площадка для выгула собак. В пешей доступности от новостройки находится станция метро «Щукинская». Развитая городская инфраструктура находится в непосредственной близости от новостройки.

Расположение и инфраструктура ул. Щукинская, д. 8, к. 1

  • 5 отзывов
anonym

ЛЕСЯ

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ,ЗЕЛЕНЫЙ РАЙОН,ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

anonym

Кристина Лященко

Очень удачно расположен комплекс, все в доступности - и школы. и детские сады, и магазины, и т.д.

ЖК "Дом на Щукинской", Щукино, ул. Щукинская, д. 8, к. 1
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2014

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области