ЖК Счастье в Чертаново

ул. Чертановская вл.59

Пражская
Улица Академика Янгеля
20 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Чертановская вл.59

Площадь

39.7 - 92 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

14

Паркинг

паркинг на 71 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Потолки

3.3

Описание

Притяжение комфорта Жилой фонд столицы пополнился еще одним претенциозным проектом комфорт класса от девелопера «Лидер Инвест». Новостройка «Счастье в Чертаново» - это неповторимая архитектурная застройка с фасадом шахматной структуры в 5 минутах пешим ходом до Битцевсого парка. Отсутствие шума и суеты, значительный зеленый массив, наилучшим образом совмещены с развитой инфраструктурой микрорайона. «Счастье в Чертаново» - это сравнительно новая форма жил...

Притяжение комфорта

Жилой фонд столицы пополнился еще одним претенциозным проектом комфорт класса от девелопера «Лидер Инвест». Новостройка «Счастье в Чертаново» - это неповторимая архитектурная застройка с фасадом шахматной структуры в 5 минутах пешим ходом до Битцевсого парка. Отсутствие шума и суеты, значительный зеленый массив, наилучшим образом совмещены с развитой инфраструктурой микрорайона.

«Счастье в Чертаново» - это сравнительно новая форма жилья, предназначенная для населения с небольшим и средним достатком. Продажа квартир запланирована на 2017 год, а срок приемки объекта в эксплуатацию ожидается в 2019 году.

Высокий уровень комфорта подчеркивают высокие потолки в квартирах - до 3,3 метра. Жилье девелопер - компания "Лидер Инвест" - сдает без окончательной отделки. На фасаде предусмотрены углубления для установки внешних частей систем кондиционирования.

Подземная парковка обустроена для хранения 71 автомобиля и частично обеспечивает потребности своих жильцов - в доме всего 106 квартир, на всех не хватит. Видеонаблюдение и 24-часовая охрана гарантируют полную сохранность Вашего транспортного средства. Стоянка оборудована центральной системой вентиляции и отоплением, что позволяет владельцам машин комфортно чувствовать себя в помещении независимо от времени года.

Придомовая территория будет со временем полностью благоустроена, на ней появятся:

  • места для отдыха с лавочками,
  • площадки для занятий спортом и детские игровые,
  •  дорожки выложат керамогранитной плиткой,
  •  будут разбиты клумбы, высажены кустарники и деревья.

Комплекс «Счастье в Чертаново» очень удобен для проживания семейных пар с детьми - на 1 этаже разместят учебный, игровой центр для детей с возможностью их кратковременного пребывания. Во время нахождения Вашего ребенка в развивающем центре занятия с ним будут проводить профессиональные педагоги.

Где эта улица, где этот дом

Здание очень удачно расположено невдалеке от массивной зеленой зоны по адресу ул. Чертановская, вл. 59. До реки Городня и каскада Кировоградских прудов не более полукилометра.

Инфраструктура района вблизи новостройки представляет:

  • несколько дошкольных и общеобразовательных заведений;
  •  учреждения здравоохранения;
  • на расстоянии около 2 км возле станции метрополитена "Пражская" расположен ТРЦ "Колумбус";
  • если Вас привлекает керлинг или занятия конным спортом, за 30 минут Вы сможете доехать на автомобиле до соответствующих заведений – керлинг-клуба "Планета льда" и конноспортивного центра "Битц»".

Выехать с придомового участка наиболее удобно с Чертановской улицы, также вблизи находятся Варшавское шоссе и окружная дорога. Пешочком без труда возможно быстро добраться до ближайшей остановки метрополитена "Улица Академика Янгеля" - всего лишь чуть более 1 км. На расстоянии не более 500 метров находятся остановки общественного транспорта, где Вы можете сесть в автобус, трамвай, троллейбус или маршрутное такси.

Экологическое состояние района признано довольно благоприятным, наносящих вред промышленных зон поблизости не имеется. Невдалеке расположился лесной массив значительной площади, в пешей доступности не больше 600 метров расположились водоемы. Но в бочке меда всегда найдется капля дегтя - в Южном Чертаново все, же имеются 14 промышленных объектов. Однако радует тот факт, что находятся промышленные предприятия на значительном удалении.

Компания "Лидер Инвест" широко известна инвесторам с 2004 года, как надежный застройщик и партнер, строящий жилые комплексы различных классов: комфорт, бизнес и премиум. Основное направление компании – качественно создавать новую городскую среду с комфортными условиями для проживания москвичей. Девелоперская компания имеет высокую оценку по качеству и срокам работ и множество положительных отзывов от благодарных покупателей.

Приобретение квартиры в ЖК "Счастье в Чертаново" возможно по ДДУ в соответствии с пунктами ФЗ-214. Возможно получение ипотек от банков-партнеров проекта.

Квартирный вопрос

В новом здании расположатся 106 жилых помещений с 1, 2, 3- я комнатами, имеющими площадь от 40 до 94 кв.м. Квартиры удачно спланированы, в каждой достаточно просторные кухни. Вы, безусловно, найдете приемлемое решение для благоустройства семейного очага.

На этажах расположено по 8-9 квартир. Лифт с комфортом доставит Вас прямо на подземный паркинг. Классические планировки однокомнатных квартир с метражом в районе 40 квадратов:

Метражи двушек представлены 60 кв. м. они преимущественно имеют линейные планировки:

Трехкомнатные можно назвать "хоромами". Позволяют это сделать квадратура - 90 кв. м, а также два санузла и пара лоджий:

ПЛЮСЫ

  • строительство ведет надежный девелопер, имеющий хорошую репутацию, своевременно производящий сдачу объектов;
  • близость линии метро и станций отправления;
  • в квартирах высокие потолки – 3,3 метра;
  • застройщик запланировал возвести на территории ЖК учебный центр и детский садик;
  • развитая инфраструктура;
  • современная инженерия;
  • панорамные оконные системы большого размера;
  • продуманный архитектурный проект.

МИНУСЫ

  • въехать сразу в квартиру после получения ключей не получится, так как помещения сдаются без чистовой отделки;
  • в районе функционируют промышленные производства, оказывающие неблагоприятное влияние на окружающую среду.

Заключение редакции

Новостройка расположилась в районе Южное Чертаново, где преобладают панельные здания советского времени. Этот комплекс позволит получить квартиру комфорт-класса. Строение – воплощение образа жизни, о котором мечтает каждый человек (жить в спокойном районе, с экологически чистой средой, где развита социальная и бытовая инфраструктуры).

Здесь сложилось поистине необыкновенное энергетическое поле, благодаря близкому расположению Битцевского парка. Фасадная часть здания прекрасно ассоциируется с окружением многочисленных деревьев, благодаря чему создана гармоничная территория для жизни в спокойном и развитом микрорайоне в южной части Москвы. Насчет надежности новостройки – вопросов к «Лидер-Инвест» пока не возникало ни у кого, так что не стоит ждать, пока цены вырастут - надо брать.

 

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Чертановская вл.59

  • 23 отзывов
anonym

Ксения Михайлова

Тут новость прошла - ЛИ получил разрешение на ввод в эксплуатацию своего "Счастья" в Чертаново.

anonym

Никита Конин

Симпатично смотрится и расположение хорошее, строительство насколько я понимаю завершено, можно брать без риска

anonym

Сережа

Хорошее сочетание нормальной транспортной доступности и экологии в этом месте.

anonym

Лариса Ивановна

В этом районе и альтернативы этому ЖК нет, одна приличная новостройка на всю округу.

anonym

Ганна

в феврале обещают сдать, выдача ключей немного позже, в первой половине следующего года все их получат, а потом начнутся ремонты.

anonym

Ксения Михайлова

Да не говорите, мы тоже рады, что купили вовремя. Это его еще не сдали пока, как сдадут еще цены подрастут - а сдача, судя по всему, уже скоро.

anonym

Ганна

Цены то как сильно выросли за год, хорошо что не стали ждать, купили сразу как только котлован разрыли, а том бы сейчас уже не потянули такую оплату без ипотеки.

anonym

Галя Старченко

над гидроизоляцией паркинга работают, ну и дворовые работы тоже активно проводятся.

anonym

Olivia

Пару дней назад общались с менеджерами, остались финишные работы, внутри здания, с начала следующего года сдадут.

anonym

Галя Старченко

Этот застройщик не строит из всяких там шлакоблоков, это один из лучших застройщиков по Москве. Все проекты сдают, расположение у всех приличное, не на окраине и задворках.

ЖК Счастье в Чертаново
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области