ЖК "Зодиак", Сосновая аллея, 1

Сосновая аллея, 1 (строит. адрес: Волоколамское ш., вл. 80)

Щукинская
  • Срок сдачи: 2011

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Сосновая аллея, 1 (строит. адрес: Волоколамское ш., вл. 80)

Площадь

40 - 240 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

24-28

Паркинг

480 м/м

Сдача

2011

Описание

На Волоколамском шоссе, в районе Покровское–Стрешнево воздвигнули уникальный жилищный комплекс «Зодиак». Это элитное жилье, расположенное в отличном месте — на территории природного парка. В нем сохранились здания XVIII века, есть небольшая церковь. ЖК «Зодиак» это 3 здания, соединенные сквозными проемами. Центральное здание высотой в 30 этажей, боковые в 26. Вся конструкция создана по индивидуальному проекту. Идея зодиакальных знаков присутствует в оформление холлов, о...

На Волоколамском шоссе, в районе Покровское–Стрешнево воздвигнули уникальный жилищный комплекс «Зодиак». Это элитное жилье, расположенное в отличном месте — на территории природного парка. В нем сохранились здания XVIII века, есть небольшая церковь.
ЖК «Зодиак» это 3 здания, соединенные сквозными проемами. Центральное здание высотой в 30 этажей, боковые в 26. Вся конструкция создана по индивидуальному проекту. Идея зодиакальных знаков присутствует в оформление холлов, общественных мест, лифтов.

Всего на продажу выставлено 372 квартиры метражом от 40 до 200 квадратных метров, 12 пентхаузов и 12 апартаментов с отличным видом. Все помещения продаются без внутренней отделки для создания индивидуальных проектов. Кроме того, особая постройка создает весьма удивительные помещения, с нестандартными площадями, порой закругленными стенами. Есть и классические, прямоугольные формы квартир.
Подземный автопаркинг рассчитан на 480 автомобилей. На территории ЖК «Зодиак» созданы детские площадки, зоны отдыха. Так же учтены потребности жильцов: есть детский сад, прачечная, прием семейного врача, фитнес-центр, аптека и супермаркет.

Каждая входная группа оформлена в своем стиле. Преимущество в использовании материалов отдавалось натуральному камню. На стенах расположены картины и фотографии современных авторов. Идея знаков зодиака и звездного неба повсюду.
ЖК «Зодиак» отлично расположен. Добраться на автомобиле до центра Москвы можно всего за 30 минут. И при этом чувствовать себя отлично, живя в зеленой зоне, где очень приятно отдыхать.

Расположение и инфраструктура Сосновая аллея, 1 (строит. адрес: Волоколамское ш., вл. 80)

  • 5 отзывов
anonym

Сергей

Блин, были деньги в своё время и зря не вложился в строительство ЖК Зодиак. Потом прокутил, а сейчас квартиры уже распроданы все, только машиноместа остались.

anonym

Илья

Да, архитектура прекрасная. На фотографиях видно. Квартиры наверное все распроданы уже?

anonym

Валентина Панова

Форма дома такова, что многие квартиры остаются практически без солнечного света. хотя сама архитекрута в целом необычная и притягивающая.

ЖК "Зодиак", Сосновая аллея, 1
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2011

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области