МФК «Искра» в Москве

ул. Вильгельма Пика/ул. Сельскохозяйственная, вл. 26

Ботанический сад
Проверено 05.04.2024

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Вильгельма Пика/ул. Сельскохозяйственная, вл. 26

Паркинг

наземная и подземная парковки

Описание

МФК«Искра» «Искра» — многофункциональный комплекс, который строится в месте, совмещающем все блага столичной жизни и возможности для полноценного отдыха на свежем воздухе. В рамках проекта будут созданы апартаменты для длительного проживания, спортивные объекты, парковки, медицинские и развивающие центры, торговые павильоны. Сроки сдачи МФК «Искра» будет введен в эксплуатацию в 2019 году. Расположение комплекса Новый многофункциональный комплекс возвод...

МФК«Искра»

«Искра» — многофункциональный комплекс, который строится в месте, совмещающем все блага столичной жизни и возможности для полноценного отдыха на свежем воздухе. В рамках проекта будут созданы апартаменты для длительного проживания, спортивные объекты, парковки, медицинские и развивающие центры, торговые павильоны.

Сроки сдачи

МФК «Искра» будет введен в эксплуатацию в 2019 году.

Расположение комплекса

Новый многофункциональный комплекс возводят в СВАО Москвы, по адресу: ул. Сельскохозяйственная, 26. К дому удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В 600 м от МФК есть ст. метро «Ботанический сад», остановки автобусов и маршрутных такси. По проспекту Мира от дома можно выехать на ТТК или МКАД.

Комплекс расположен очень удобно. Здесь не будет проблем ни с транспортом, ни с объектами бытовой инфраструктуры. Поблизости есть поликлиники, образовательные учреждения, продуктовые магазины.

Экология района

Ботанический Сад, Леоновская роща, р.Яуза и прочие природные достопримечательности, которых в районе очень много, формируют благоприятную экологию и компенсируют негативное влияние расположенных неподалеку фабрик легкой промышленности.

Варианты апартаментов

В строящемся комплексе спроектированы апартаменты различной площади и конфигурации. Это одно-, двух- и трехкомнатные зоны с высокими потолками (3 м).

Потенциальные покупатели

При строительстве МФК «Искра» главный акцент сделан на спортивной составляющей комплекса. Апартаменты комфорт-класса устроят молодых и энергичных граждан, ведущих активный образ жизни и не нуждающихся в разветвленной сети объектов социнфраструктуры. Для больших семей с детьми концепция комплекса менее удобна.

Архитектура комплекса

Проектом создания МФК «Искра» предусмотрена реновация имеющихся сооружений отечественного спорткомплекса и возведение 9 новых корпусов с переменной высотой (9-16-22 этажа). Здания строятся по монолитной технологии, предполагают точечную застройку.

Паркинг

Для жильцов комплекса на территории 12 тыс. кв.м будет обустроена подземная парковка. Транспортные средства гостей спортивного центра можно будет оставлять на гостевой открытой стоянке площадью 10 тыс. кв.м.

Обустройство территории

Здания МФК образуют незамкнутый двор, на территории которого проведут работы по озеленению. Комплекс оградят и возьмут под видеонаблюдение.

Расположение и инфраструктура ул. Вильгельма Пика/ул. Сельскохозяйственная, вл. 26

  • 3 отзывов
anonym

Активный гражданин

Все дольщики, которые уже отчетливо поняли, что с ООО "Алвек" и ООО "Интервест" дела иметь нельзя! Будем рады информации о тех фиктивных документах, которые застройщики показывали покупателям этих "бумажных" квартир. Вместе мы привлечем этих мошенников из ООО "Алвек" и ООО "Интервест" к уголовном ответственности. Теперь все смогут посмотреть какое беззаконие твориться практически в центре столицы, как власти 10 лет закрывают глаза крупными купюрами на этот произвол и фактически рейдерский захват городской земли.

МФК "Искра", ул. Сельскохозяйственная, вл. 26
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области