ЖК Кронштадтский

Кронштадтский б-р, д. 49, корп. 1

Водный стадион
Речной вокзал
30 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Кронштадтский б-р, д. 49, корп. 1

Площадь

141 - 153 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

25

Паркинг

3-уровневый подземный на 224 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2011

Отделка

без отделки

Потолки

3.0

Описание

ЖК "Кронштадтский" строился в те годы, когда о понятии "Жилой Комплекс комфорт-класса" никто еще слыхом не слыхивал. А между тем, по своим характеристикам он классу комфорт как раз соответствует полностью, при этом вплотную приближаясь к той тонкой грани, за которой расположился несколько более респектабельный бизнес - класс. Освежим память: расположен ЖК "Кронштадтский" в Северном Административном Округе на одинаковом расстоянии от двух станций метро, "Речной...

ЖК "Кронштадтский" строился в те годы, когда о понятии "Жилой Комплекс комфорт-класса" никто еще слыхом не слыхивал. А между тем, по своим характеристикам он классу комфорт как раз соответствует полностью, при этом вплотную приближаясь к той тонкой грани, за которой расположился несколько более респектабельный бизнес - класс. Освежим память: расположен ЖК "Кронштадтский" в Северном Административном Округе на одинаковом расстоянии от двух станций метро, "Речной Вокзал" и "Водный Стадион", построен Комплекс по монолитно-кирпичной технологии (основное слово здесь кирпич - в 2010-м его не жалели так, как нынче принято), территория огорожена ажурным металлическим заборчиком с недремлющей охраной за ним. Единственный 25-ти этажный корпус ЖК выглядит просто и внушительно, строго и подтянуто, при этом квартир здесь не так много, как может показаться - всего 299 при наличии 224 машиномест в подземном паркинге. 

ЖК "Кронштадтский" введен в эксплуатацию в 2011- м году, дом успешно прошел процедуру усадки и заселения, повод вспомнить о нем появился обделенной стабильностью  осенью 2015-го года, когда на лихорадящий рынок жилья поступила партия ранее "заначенных" для особого случая трехкомнатных квартир, находящихся в собственности Застройщика Комплекса, Группы Компаний Ташир.

Таким образом, на некоторое время, ЖК "Кронштадтский" неожиданно вернул себе статус полноценной Новостройки, еще и подкрепленный при этом бонусом в виде возможности быстрой покупки с немедленным получением Свидетельства о регистрации права собственности на приобретенную квартиру. Так что, никаких 214-х Федеральных Законов - Офис Продавца и Регистрационная Палата представляют весь нехитрый процесс покупки "от и до".

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только дляс нас.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Кронштадтский б-р, д. 49, корп. 1

  • 5 отзывов
anonym

Людмила Пирожкова

Ну, что "шаговая доступность до м. "Водный стадион" - это наглое и наглейшее враньё...

anonym

Светлана Кузьмина

Живу в этом доме, вышла на балкон не увидела ни площадки для разгрузки, ни виадука, ни авторынка... ребенок 1,8 спит спокойным сном. Не знаю, где живет Лера с комментами от 2014 года, но зависть, не лучшее чувство))))) Это правда!

anonym

Лера

Хоть продажи на первичке здесь, полагаю, завершены. всеже напишу - возле дома контейнерные портовые площадки, железная дорога, из окон виден виадук, площадка для разгрузки, авторынок, одним словом - нет покоя ни днем ни ночью!

ЖК Кронштадтский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области