Комплекс «Ландыши»

ул. Островитянова, 43 квартал Юго-Запад

Беляево
Коньково
Тропарево
Юго-Западная

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Островитянова, 43 квартал Юго-Запад

Площадь

26 - 120 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

7

Паркинг

паркинг на 82 м/м , гостевые автостоянки

Класс

Бизнес

Сдача

2018

Потолки

2.8

Описание

Комплекс «Ландыши» официально именуется гостиничным комплексом. Этот факт отражен в проектной декларации на сайте застройщика, группы компаний МИЦ. Апартаменты, становящиеся все более популярным в столице форматом недвижимости, имеют как плюсы, так и минусы в сравнении с покупкой обычной квартиры — чуть большие налоги и ставки по коммунальным платежам нивелируются изначально более низкой стартовой стоимостью квадратного метра и однозначно более высокой инвестиционной привл...

Комплекс «Ландыши» официально именуется гостиничным комплексом. Этот факт отражен в проектной декларации на сайте застройщика, группы компаний МИЦ. Апартаменты, становящиеся все более популярным в столице форматом недвижимости, имеют как плюсы, так и минусы в сравнении с покупкой обычной квартиры — чуть большие налоги и ставки по коммунальным платежам нивелируются изначально более низкой стартовой стоимостью квадратного метра и однозначно более высокой инвестиционной привлекательностью. Особенно справедливо это утверждение выглядит по отношению к апартаментам, которые по своим характеристикам балансируют между комфорт- и бизнес классом. К таковым относится комплекс «Ландыши».

Комплекс относительно небольшой. На закрытой территории располагаются три монолитные семиэтажные секции, спроектированные в форме буквы «Ш». Архитектурная идея не нова, но остается свежей — мы бы охарактеризовали проект как «человечный хай-тек». Выглядит комплекс «Ландыши» очень рублено-современно, но за счет использования клинкерного кирпича теплых оттенков в облицовке фасадов, здание воспринимается все-таки больше как жилой дом, нежели как отель.

В комплексе проектируются 336 номеров-апартаментов. Деление на однокомнатные и двухкомнатные здесь, местами, условное — метражи пересекаются.

Так, площадь однокомнатных апартаментов находится в диапазоне 26―58 кв. м, а двухкомнатных — в пределах 47―81 кв. м.

Трехкомнатные лоты выглядят более внушительно.

Первый этаж занимает общественная зона с лобби-баром и рестораном. На закрытой территории апарт-комплекса проводится обустройство зон для отдыха, строительство объектов социально-бытового назначения.

О локации

Участок застройки расположен в Юго-Западном Округе Москвы на одинаковом отдалении от станций метро «Юго-Западная» и «Тропарево», по адресу: ул. Островитянова, 43. Транспортную доступность можно охарактеризовать как хорошую. В районе ведется реконструкция и строительство дорог, метро находится в пешей досягаемости.

Район застройки привлекает хорошим экологическим фоном. Здесь много парков и зеленых зон с водоемами.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • благоустроенный двор;
  • эргономичные планировки;
  • зеленый обжитой район;
  • пешая доступность метро.

Если статус апартаментов вас не смущает (нас - нет), этот проект заслуживает внимания. Других нюансов мы в нем не нашли. Район застройки развит. Здесь не составит труда найти образовательное или медицинское учреждение, магазин, спортивный центр и прочие объекты инфраструктуры.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Островитянова, 43 квартал Юго-Запад

  • 16 отзывов
anonym

Рустем

Ввели уже в эксплуатацию

anonym

Руслан Киман

кошмар какой

anonym

Max

Коммунальные платежи выше незначительно. Не более 10-15%. Зато в них входит охрана, отличная ежедневная уборка всей территории и центральное кондиционирование.

anonym

Людмила

Купили здесь апартаменты. Соотношений цены-площади-расположения одно из самых лучших.

anonym

Иван

Не только в прописке дело. Налоги на собственность в апартаментах большие, коммунальные платежи значительно выше, чем в обычной квартире. Еще отделки тут нет, придется еще в ремонт вкладываться. Так посчитаешь, что в итоге выйдет цена обычной квартиры.

anonym

Мария

Не только химические, но и радиационные. Тут не почва, а настоящая таблица Менделеева

anonym

Мария

Цена-то выросла, чего не скажешь о темпах. На стройке никакой активности. За такой срок долгий только до второго этажа доползли. Заявлен срок сдачи - первый квартал 2017. Даже если день и ночь строить - нереально успеть.

anonym

Мария

Вообще непонятно, как получили разрешение строить жилой комплекс на месте могильника радиоактивных отходов. Давайте в Чернобыле еще строительство возобновим. Небось земля тут дешевая из-за этих захоронений,вот застройщик и ухватился за нее. А как люди потом будут в таком месте жить, никого не волнует

anonym

Милана

Собственно говоря, еще продажи не идут, поэтому цена еще вырастет и довольно прилично.

anonym

Владлен

Тут вообще могут отменить строительство ЖК, потому что местное население очень активно выступает против.

Комплекс Ландыши
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области