ЖК Счастье в Садовниках

ул.Нагатинская вл. 4 корп. 3

Верхние котлы (МЦК)
Коломенская
Нагатинская
20 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул.Нагатинская вл. 4 корп. 3

Площадь

45.2 - 134.6 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

12

Паркинг

паркинг на 61 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Отделка

без отделки

Потолки

3.0

Описание

Весна - начало всего В хорошем районе столицы - Нагатино-Садовники - строительная Группа Эталон реализует новый проект – ЖК «Счастье в Садовниках». Совсем недавно, а точнее, весной 2017 года, на этом месте еще валялись горы битого кирпича из-под старой станции АТС-6211. Множество таких архитектурных динозавров сегодня превращаются в красивейшие здания, созданные с учетом передовых строительных технологий. В их числе - ЖК «Счастье в Садовниках».   Межэт...

Весна - начало всего

В хорошем районе столицы - Нагатино-Садовники - строительная Группа Эталон реализует новый проект – ЖК «Счастье в Садовниках». Совсем недавно, а точнее, весной 2017 года, на этом месте еще валялись горы битого кирпича из-под старой станции АТС-6211. Множество таких архитектурных динозавров сегодня превращаются в красивейшие здания, созданные с учетом передовых строительных технологий. В их числе - ЖК «Счастье в Садовниках».

 

Межэтажная связь обеспечивается 2 пассажирскими и 1 грузовым лифтом модели KLEEMANN, которые будут доставлять жильцов и в подземный паркинг. В нем оборудовано 61 место для стоянки автомобилей. На 2 подземных этажах помимо парковки обустроят примерно 40 кладовок площадью от 2,5 до 7,4 кв.м., также настоящей редкостью можно считать наличие мусоропровода (!).

Площадь придомовой территории составляет около 3 330 кв.м, что дало возможность обустроить:

  • площадку для занятий спортом с резиновым покрытием,
  • место для игр детей,
  • зону отдыха для пенсионеров,
  • дополнительно оборудовать стоянку на 13 машин.

Возле входных групп расположатся цветники, будут высажены деревья, кусты и засеяны газоны. Заехать на парковку можно со стороны 1-го Нагатинского проезда.

Объект имеет статус комфорт-класса и состоит из одного монолитного 12-этажного здания "Г"- образной формы. В ЖК предлагаются 82 жилых помещения площадью от 46 до 136 кв.м. Застройщик сдает комнаты со свободной планировкой, без чистовой отделки, зато при необходимости соседние квартиры можно будет объединять.

Во всех жилищах предусмотрены гардеробные и большие прихожие, 2 и 3 комнатные квартиры имеют по 2 санузла. Также обустроены ниши для установки кондиционеров, потолки имеют высоту не менее 3 метров.

Квартирный вопрос

На втором этаже корпуса размещено 6 квартир, так как он частично занят ДОУ. Но любителям тишины пугаться не стоит: детский шум и гам Вас не потревожат, так как у центра здесь нет выхода в общий холл.

Вариации однокомнатных квартир предполагают скромные кухонные метражи, однако при этом Вы получите два выхода на просторную лоджию. Любители принимать гостей на кухне могут приобрести однушку с кухней гостиной:

В двухкомнатных квартирах санузлы раздельные. Однако в максимально больших метражах (73 кв. м) просторные жилые помещения "съели" санузлы - они маленькие, всего 3,8 кв. м и 1,5 кв. м:

Трехкомнатные красавицы имеют обязательные гостевые санузлы и по два балкона, а также гардеробные:

В пешей доступности и не только

Район Нагатино-Садовники может похвастаться развитой социальной и бытовой инфраструктурой. В доступности пешеходов: ТЦ «Конфетти», общеобразовательные школы, лицей, детские дошкольные заведения, магазины разного профиля, государственные и муниципальные медицинские заведения, аптеки.

В 5-8 минутах езды автотранспортом находится СК «Кант», специализирующийся на занятиях горнолыжным спортом. Зеленые зоны – парки Садовники и Коломенское - расположены на расстоянии 4 км от новостройки, автомобилем до них можно добраться за десяток минут.

Благодаря хорошо развитой системе наземных транспортных средств жители новостройки в Садовниках имеют удобные выезды на Варшавскую и Каширскую шоссейные дороги. До ТТК ехать не более 5 км, дальше к центральной части города и МКАД, правда, пробки здесь явление частое. В пешей доступности расположена остановка метрополитена «Нагатинская», при желании к ней можно пешечком дойти за 10-15 минут. Невдалеке расположилась остановка электрички – «Нижние Котлы».

Вблизи протекает главная река столицы, на ее берегу можно отдохнуть, также для проведения свободного времени имеются природные заповедники. Отметим, однако, что район имеет неблагоприятное окружение из четырех промышленных зон, за рекой расположены территории нерабочего предприятия «ЗИЛ». Эти земли в скором времени подвергнутся реновации, основную часть предприятий уже вывели за пределы столицы. На месте заводов и фабрик будут высажены зеленые массивы, возведены новостройки, и район обретет репутацию экологически чистого места.

Хорошо или ничего

Для характеристики застройщика проекта найдется много положительной информации. Основная область деятельности известной фирмы - это девелопмент коммерческих и жилых зданий в столице. Объекты, которые уже строятся или находятся на стадии проекта, компания располагает в районах, где уже имеется полноценная инфраструктура. Девелопер не раз доказал свою состоятельность и способность выполнять самые амбициозные проекты в срок.

Основной приоритет компании - качественное строительство новостроек с соблюдением законодательных норм, и сдача их в эксплуатацию в намеченный срок. Сотрудники занимаются разработкой уникальных проектов, которые идеально вписываются в архитектурный ансамбль престижных районов Москвы старой застройки.

Приобрести понравившуюся квартиру в ЖК «Счастье в Садовниках» можно уже с 2017 года, когда стартовало строительство. Заметим, что при этом Вы существенно выиграете в цене, так как она становится выше с каждым днем приближения срока сдачи объекта. А окончательная дата назначена на III квартал 2019 года. Заключив ДДУ в соответствии с пунктами ФЗ-214, Вы сможете внести всю сумму сразу (сегодня она начинается с отметки 8,7 млн. руб.), или воспользоваться предложениями банков-партнеров и взять ипотечный кредит:

ПЛЮСЫ

  • близость расположения от комплекса станции метро «Нагатинская», не более 650 метров пешком;
  • во всех квартирах комплекса имеется лоджия либо балкон;
  • высота потолков не менее 3 метров;
  • удобная транспортная доступность;
  • развитая инфраструктура;
  • надежный застройщик.

МИНУСЫ

  • окружение района промышленными зонами;
  • паркинг маловат

Заключение редакции

Строится ЖК в довольно хорошем районе, в южной части Москвы, методично дополняя привлекательный образ столицы.

В общем, по своим характеристикам и параметрам проект достаточно достойный. Статус дома - комфорт класс, собственная автостоянка (пусть и не на всех, но есть), неплохой подбор квартир разного плана - от бюджетных до престижных. Окружена постройка разноплановыми промышленными объектами, с одной стороны протекает Москва-река, которую видно с верхних этажей. У комплекса отличная транспортная доступность, рядом метро «Нагатинская», Варшавское шоссе. Для вечернего и утреннего променада отлично подходит Нагатинская набережная - самая длинная в столице. Единственный недостаток – здание возведено на шумной, с активно передвигающимся транспортом Нагатинской улицей, что порождает загрязнение воздуха пылью и выхлопными газами.

Спрос на квартиры в новостройке очень хороший, благодаря активности строительных работ. Не вызывает сомнение надежность застройщика, разве что придется немного больше подождать со сдачей объекта в эксплуатацию. Однако, он того стоит.

Более развернутую информацию о проекте Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул.Нагатинская вл. 4 корп. 3

  • 8 отзывов
anonym

Юрий

Есть такие, кто оформил ипотеку в ВТБ? Предлагают ставку 5,5 %. Хотелось бы знать, реальная ставка или с комиссиями и страхованием выше получается.

anonym

Слава Самойлов

Это ж госзаказ. Уже видно, что быстро двигаются. А район наш к центру близко, тянуть не будут

anonym

Лада

Быстрее бы все застроили, а то так еще несколько лет придется в окружении промзон жить.

anonym

Марина

Да к тому же все стройки надежно огорожены, за счет этого шум значительно меньше, и потом в вечернее время шумные работы не проводятся, а в дневное большинство на работе.

anonym

Дмитрий Смирнов

Бывшие промзоны это плохо? Т.е. действующие промзоны Вас устраивают больше? Дышать отходами пром предприятий? Ну Вы даете!! Ну да, стройка будет идти какое то время, но параллельно и инфраструктуру будут подтягивать, транспорт, развивать район, а не тупо дома втыкать где не попадя. Хуже если бы один построили и бросили, вот тогда точно никакого развития не жди

anonym

Мария Витальевна

Трамвай - это не так страшно, хуже, что вокруг земли под реновацию, бывшие промзоны, скоро их начнут застраивать, придется жить вокруг строек несколько лет.

anonym

ПОКУПАТЕЛЬ

anonym

ПОКУПАТЕЛЬ

ЖК Счастье в Садовниках
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области