ЖК Счастье на Семеновской

Измайловское шоссе, вл.20, стр.1

Семеновская
Электрозаводская
9 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Измайловское шоссе, вл.20, стр.1

Площадь

39 - 91 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

13

Паркинг

паркинг на 64 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Потолки

3.0

Описание

«Счастье на Семеновской» — новый жилой комплекс Группы Эталон, который позиционируется как проект комфорт-класса. По задумке застройщика он подойдет ценителями активного образа жизни, которые предпочитают жить в окружении зелени, оставаясь при этом в черте города. Жилой комплекс представляет собой «стройное» (благодаря вертикальному остеклению) современное здание с простой геометрией. В ЖК «Счастье на Семеновской» представлены квартиры разной п...

«Счастье на Семеновской» — новый жилой комплекс Группы Эталон, который позиционируется как проект комфорт-класса. По задумке застройщика он подойдет ценителями активного образа жизни, которые предпочитают жить в окружении зелени, оставаясь при этом в черте города.

Жилой комплекс представляет собой «стройное» (благодаря вертикальному остеклению) современное здание с простой геометрией.

В ЖК «Счастье на Семеновской» представлены квартиры разной площади. Сдаваться квартиры будут без отделки, балконы застеклят. Высота потолков — 3 м. На территории комплекса предусматриваются работы по созданию зон для отдыха, площадок для детей; по озеленению. Планируется, что на первом этаже комплекса откроется детский учебный центр.

О локации

Жилой комплекс «Счастье на Семеновской» возводится в ВАО столицы, по адресу: Измайловское шоссе, владение 20, строение 1. Транспортную доступность района можно назвать хорошей, ввиду чего нивелируется некоторая отдаленность от центра Москвы. В пешей досягаемости находятся две станции метро. Рядом с местом застройки — остановки общественного наземного транспорта. Для автомобилистов есть удобные выезды сразу на несколько шоссе: Энтузиастов, Щелковское и Измайловское.

Район застройки называют «легкими» столицы ввиду обилия зелени и, как следствие, благоприятного экофона. Главные парки — Измайловский, Лефортово и Сокольники. Вместе с тем не обошлось без «ложки дегтя» — близость промзоны. Также неподалеку проложены ж/д пути, однако шум от них едва ли побеспокоит жильцов комплекса.

В ближайшем окружении комплекса достаточно инфраструктурных объектов. Это образовательные учреждения для школьников и дошкольников, супермаркеты, аптеки, кафе, отделения банков, больница.

Плюсы:

  • близость метро;
  • соседство с зелеными зонами;
  • обжитой район;
  • качественная застройка.

Минусы:

  • близость промзоны.

ЖК «Счастье на Семеновской» — один из тех проектов, которые призваны сделать людей уточку счастливее. И это не только из-за названия. Качественное строительство, рациональные планировки, хорошая локация, — все это дает столь желанный комфорт, и пусть счастьем его звать слишком громко, но, если говорить образно, то эта новостройка имеет все шансы вас «осчастливить».

Расположение и инфраструктура Измайловское шоссе, вл.20, стр.1

  • 2 отзывов
anonym

Нина Галкина

возможно, этот проект пока не вышел в продажу

anonym

Хилари Лучано

Я не смогла найти на сайте застройщика Лидер-инвест этот проект.

ЖК Счастье на Семеновской
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области