ЖК "Лосиный Остров", Погонный пр.

Погонный пр-д, вл. 1, корп. 1–корп. 7

Характеристики

Регион

Адрес

Погонный пр-д, вл. 1, корп. 1–корп. 7

Площадь

40 - 144 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

12-21-31

Паркинг

подземный 3-уровневый на 1698 м/м

Описание

ЖК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ" расположен в восточном административном округе Москвы, возле парка. В основе его строительства лежит использование современных технологий и экологически безопасных материалов. Данный комплекс состоит из 7 корпусов высотой от 12 до 29 этажей. В нем расположены различные квартиры: от уютных однокомнатных (40 кв. м) до просторных четырехкомнатных (143 кв. м). Во всех апартаментах за счет больших, панорамных окон реализован важный архитектурный прием — мак...

ЖК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ" расположен в восточном административном округе Москвы, возле парка. В основе его строительства лежит использование современных технологий и экологически безопасных материалов. Данный комплекс состоит из 7 корпусов высотой от 12 до 29 этажей. В нем расположены различные квартиры: от уютных однокомнатных (40 кв. м) до просторных четырехкомнатных (143 кв. м). Во всех апартаментах за счет больших, панорамных окон реализован важный архитектурный прием — максимальный естественный свет.

Во многих квартирах открываются виды на несколько сторон света. Есть в ЖК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ" и подземный 3-уровневый паркинг, рассчитанный на 1700 машин. Также на территории находится большое количество прогулочных зон, игровых городков и спортивных площадок, что позволяет успешно решать проблему организации детского досуга.

Более развернутую информацию о ЖК "Лосиный остров" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура Погонный пр-д, вл. 1, корп. 1–корп. 7

  • 2 отзывов
ЖК "Лосиный Остров", Погонный пр.
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области