ЖК Медный 3.14

ул. Донская, вл. 14, корпус 1

Октябрьская
Шаболовская
5 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Донская, вл. 14, корпус 1

Площадь

41 - 102.7 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

9-21

Паркинг

подземный на 148 м/м

Класс

Премиум

Сдача

2021

Потолки

3.2

Описание

«Медный 3.14» — весьма оригинальное название для не менее оригинального жилого комплекса. Это проект премиум-класса, представляющий собой три отдельно стоящие башни разной этажности. Они определенно выделяются на фоне окружающей застройки. Судя по компьютерной визуализации, создателям комплекса удалось раскрыть как-то очень интересно и по-новому вполне-таки банальные материалы — медь и кирпич. При лаконичных фасадах и строгой геометрии комплекс выглядит «мягко» и...

«Медный 3.14» — весьма оригинальное название для не менее оригинального жилого комплекса. Это проект премиум-класса, представляющий собой три отдельно стоящие башни разной этажности. Они определенно выделяются на фоне окружающей застройки.

Судя по компьютерной визуализации, создателям комплекса удалось раскрыть как-то очень интересно и по-новому вполне-таки банальные материалы — медь и кирпич. При лаконичных фасадах и строгой геометрии комплекс выглядит «мягко» и эстетично. Архитектурный проект создан в бюро Сергея Скуратова.

За яркой «обложкой» скрыто достойное содержимое в виде небольшого числа квартир с одной, двумя и тремя спальнями.

В квартирах высокие потолки, гардеробные, гостевые санузлы.

Еще более приятно то, что предусмотрена отделка. Можно с чистой совестью избавить себя от шумно-пыльных работ, доверив их профессионалам.

В дополнение к эргономичным планировкам и щедрым метражам покупатели жилья в комплексе получают обустроенный двор, подземный паркинг, дизайнерски оформленные холлы.

На придомовой территории запланировано открытие детского центра, магазина. Жильцы ЖК «Медный 3.14» смогут гулять по тенистым аллеям, отдыхать у фонтана в собственном парке.

О локации

Премиальный комплекс обязывает к соответствующей локации. Выбрана Якиманка. Возможно, район не блещет напускной элитарностью — преобладает советская застройка, но в остальном он хорош. Объясним почему. Строительство ведется по адресу: ул. Донская, вл. 14.

Такое местонахождение решает положительным образом транспортный вопрос. Расстояние до Садового кольца — 1,8 км, до ТТК 2,5 км. Удобно перемещаться также по Ленинскому проспекту, однако на нем не редки пробки. Новостройка соседствует сразу с тремя станциями метро. Расстояние до ближайшей — 400 м.

Рядом с ЖК — множество интересных мест, в том числе Александринский дворец, Нескучный сад, более 8 церквей и Новая Третьяковка. Здесь есть образовательные учреждения, детские сады, кафе, магазины.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • собственная инфраструктура;
  • двор-парк с фонтаном;
  • квартиры с отделкой;
  • дизайнерские холлы;
  • вместительный паркинг;
  • соседство с зелеными зонами.

ЖК «Медный 3.14» — проект Capital Group. Компания не требует представления. Это опытный, надежный застройщик. Ввиду невысокой окружающей застройки и соседства комплекса с зелеными зонами, жильцы смогут рассчитывать на красивые виды из окон. Смогут они рассчитывать и на мобильность — личный и общественный транспорт в районе перемещается без проблем. Авторским архитектурным проектом, технологией строительства, дизайнерским обустройством мест общего пользования, паркингом, планировками «Медный 3.14» заслуживает позиционирования в премиальном сегменте.

Расположение и инфраструктура ул. Донская, вл. 14, корпус 1

  • 4 отзывов
anonym

Masha

Современный дом в окружении советских построек. Как то не очень вписывается в общую архитектуру. И такой высокий дом закроет собой много более низкоэтажных зданий.

anonym

Добрая фея

Надо смотреть на качество материала, дизайнерские холлы чего стоят, видно, что дорого и со вкусом. Нет излишней вычурности, и при этом выглядит все современно и эстетично.

anonym

Валентин

Внешняя архитектура не похожа на премиум, максимум бизнес. Планировки тоже не все удачные, есть даже со смежными комнатами.

anonym

Юля

Квартира на Якиманке - давняя мечта, к тому же есть выбор, купить с отделкой или без, пока думаем. Радует, что Ленинградский проспект немного в стороне.

ЖК Медный 3.14
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области