Жилой комплекс «Ельнинская 14б» у метро Молодёжная

ул. Ельнинская, вл. 14Б

Кунцевская
Молодежная
7 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Ельнинская, вл. 14Б

Площадь

38 - 88 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

25

Паркинг

открытая парковка

Класс

Эконом

Сдача

2017

Потолки

2.9

Описание

«ЖК на ул. Ельнинская» Новый проект комфорт/эконом класса в престижном и развитом Кунцево (ЗАО Москвы) ‒ это отличная возможность жить в спокойном и не загрязненном месте со всеми удобствами. ЖК на ул. Ельнинская, 14б позволит пользоваться сложившейся инфраструктурой и зелеными парками района, а также всеми преимуществами современного дома. Расположение ЖК У комплекса есть неоспоримое преимущество — транспортное удобство. Он находится в 700 м (около 7 минут ходьбы) от...

«ЖК на ул. Ельнинская»

Новый проект комфорт/эконом класса в престижном и развитом Кунцево (ЗАО Москвы) ‒ это отличная возможность жить в спокойном и не загрязненном месте со всеми удобствами. ЖК на ул. Ельнинская, 14б позволит пользоваться сложившейся инфраструктурой и зелеными парками района, а также всеми преимуществами современного дома.

Расположение ЖК

У комплекса есть неоспоримое преимущество — транспортное удобство. Он находится в 700 м (около 7 минут ходьбы) от ст. метро «Молодежная», а ст. «Кунцевская» расположена в полутора километрах от ЖК. Недалеко от дома проходят Можайское и Рублевское шоссе, которые переходят в Кутузовский проспект, так что при благоприятных обстоятельствах доехать до центра можно за 25-30 минут. В районе постоянно благоустраивают и расширяют дороги, в нем отличная инфраструктура — от школ и детских садов до супермаркетов.

Экология района

Престижность Кунцево во многом объясняется хорошей экологией: недалеко от дома начинается заказник «Крылатские Холмы», рядом с домом протекает Москва-река, расположены Гребной канал, парки и зеленые зоны. Зимой там работают горнолыжные секции. Поэтому, несмотря на насыщенные шоссе, обстановку вполне можно назвать благоприятной.

Варианты квартир

В доме предлагается несколько вариантов квартир: с разными продуманными планировками, количеством комнат от 1 до 3.

Потенциальные покупатели

Комплекс относится к достаточно демократичному жилью и ориентирован, прежде всего, на семейную аудиторию: здесь предусмотрены все, что нужно маленьким детям и людям, стремящимся к размеренной жизни. Также он подойдет любителям близости к природе.

Архитектура ЖК

Этот дом ‒ четырехсекционное панельное здание, в нем 25 этажей. Проект относится к серии КОПЭ, современный и динамичный дизайн и контрастная облицовка фасадов удачно вписываются в окружающую среду. В комплексе есть внутренний двор, а на первом этаже предусмотрен коммерческий сектор.

Паркинг

В ЖК предполагается устроить внешний гостевой паркинг, также жильцы могут пользоваться находящимися недалеко гаражным кооперативом и районными стоянками.

Обустройство территории

При обустройстве территории особое внимание уделялось возможности спокойно и безопасно отдыхать. Здесь есть детские площадки и рекреационные зоны, благоустроенные газоны ‒ внутренний двор практически полностью превращен в парк. На первых этажах будут размещаться аптеки, магазины и салон красоты.

Инфраструктура

Рядом с ЖК на улице Ельнинская есть вся необходимая инфраструктура. Это детские сады и школы, ТЦ, учреждения здравоохранения, спортивные залы, кафе, салоны красоты, зоны для пеших и велопрогулок.

Расположение и инфраструктура ул. Ельнинская, вл. 14Б

  • 17 отзывов
anonym

Соседка

Уважаемый Rom, есть ли какая-то конкретная информация, позволяющая судить довольно уверенно о ситуации? Что ЖСК - это понятно. Есть ли еще дополнительные основания, чтобы начать переживать?

anonym

Rom

Это полная шляпа, особенно с этим домом. Грозит быть долгостроем, а жск никак не защитит

anonym

Dmitriy Zhuravlev

В Договоре об участии в ЖСК написан срок сдачи 30.11.16. Никаких документов, кроме какого-то Договора соинвестирования от 2007 года- нет. Но квартиры продаются

anonym

Gonza

Да, странно что ничего конкретного не написано. Одна вода и красивые слова

anonym

Михаил Бояринов

Внимательнее читайте комментарии, документов скорее всего нет – это ЖСК

anonym

Gonza

А где проектную документацию можно посмотреть? Не могу найти

anonym

Михаил Бояринов

истину глаголете, у ЖСК часто нет даже разрешения на строительство. Да что там часто. Почти никогда не бывает))) И договора с дольщиками очень слабые. Никакой защиты для покупателя. Вплоть до двойных продаж квартир.

anonym

Анна Локшина

У дду есть гарантии по срокам сдачи. У них вообще документации всякой много. А у ЖСК ничего, только устав.

anonym

Artur

Деньги на этапе строительства привлекают не только жск. ДДУ тоже.

anonym

Михаил Бояринов

Ну вообще логично: деньги привлекают на этапе строительства, сроки сдачи неизвестны – по всем параметрам ЖСК

ЖК Ельнинская 14Б
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области