ЖК Невский

ул. Адмирала Макарова, вл. 6, к. 1, 2

Водный стадион
Войковская
Речной вокзал
5 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Адмирала Макарова, вл. 6, к. 1, 2

Площадь

23 - 90.5 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

6-34

Паркинг

подземный на 288 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2023

Потолки

2.8

Описание

Жилой комплекс «Невский» - новый амбициозный проект известного концерна «КРОСТ». Новостройка Премиум класса находится в одном из самых экологически благоприятных районов столицы - в Северном административном округе по адресу: улица Адмирала Макарова, владение 6, корпус 1,2. Одним из преимуществ комплекса является близость метро – станция «Водный стадион» расположена всего в трех минутах ходьбы. Рядом проходит одна из главных городских магистралей &nda...

Жилой комплекс «Невский» - новый амбициозный проект известного концерна «КРОСТ». Новостройка Премиум класса находится в одном из самых экологически благоприятных районов столицы - в Северном административном округе по адресу: улица Адмирала Макарова, владение 6, корпус 1,2. Одним из преимуществ комплекса является близость метро – станция «Водный стадион» расположена всего в трех минутах ходьбы.

Рядом проходит одна из главных городских магистралей – Ленинградское шоссе. В пешей доступности любимые места отдыха жителей этого района – Головинские пруды, представляющие собой уникальный каскад водоемов, и оборудованное для купания и отдыха Химкинское водохранилище.  

ЖК «Невский» состоит из двух жилых корпусов и подземного двухуровневого паркинга на 288 машиномест.  В каждом корпусе спроектированы квартиры от одно-до четырехкомнатных. Комфорт и безопасность жителей будут обеспечены современной инженерной системой, работающей в автоматическом режиме и находящейся 24 часа в сутки под контролем диспетчерской службы. Оба корпуса будут оснащены бесшумными скоростными лифтами пассажирского и грузового типа. Также предусмотрена единая система кондиционирования. 

По всему периметру жилого комплекса «Невский» будет электронная система доступа. Телекоммуникационные услуги на базе самых современных оптоволоконных линий. Интерьер входных групп предусматривает использование дорогостоящих материалов по авторскому дизайну. Для удобного передвижения жителей с колясками и велосипедами пол общественных зон находится в одном уровне с землей.

Идейным продолжением проекта является уютный внутренний двор, оборудованный детскими площадками для детей разных возрастных групп и спортивными зонами.

Расположение и инфраструктура ул. Адмирала Макарова, вл. 6, к. 1, 2

  • 14 отзывов
anonym

Саша

Всем доброго времени суток! Кладбище, пром зона и СИЗО есть. Еще есть парк с тарбиркулезным диспансером. Еще за ТЦ Невский новое здание строят на месте бывшего цеха завода работающего с ядерным потенциалом родины. Песок вроде не меняли даже этот же в дело пустили. Хорошего проживания как говорится!

anonym

Александра

Да уж... Из всего, что мы смотрели, мало где такую гору минусов умудрялись собрать. Сказать, что расположение ЖК плохое - это ничего не сказать и вообще сильно смягчить реальность

anonym

Александра

Стройка и правда мелочи в сравнении с остальным

anonym

Veronika Lvovna

Скажите пожалуйста, сколько стоит это оформление собственности, которое "за гранью"? Очень дорого, да? У меня уже просто голова кругом, несколько месяцев смотрим варианты, начинается все за здравие, а заканчивается за упокой.. Либо промзона жесткая, либо кладбище, либо долгострой, ну или цена ни в какие ворота на пустом месте. Некоторые посредники дерут огромный процент, это действительно. Жаба давит им платить, хочется найти адекватный вариант.

anonym

велком в промзону

anonym

Бабочка Капустница

Да, это, конечно, огромный минус! Но впаривание платной услуги за оформление собственности, которое практикует Крост - это за гранью...(

anonym

Александра

На сайте указан 4 квартал 18 года. Сейчас стали так быстро строить, у меня на Пионерской буквально с начала зимы возвели дом, сейчас уже делают фасад. И на Маяковском тоже стройка быстро идет, уже первый этаж делают, я там по работе проезжаю, хочу перебраться в этот район.

anonym

татьяна

серьезный минус - стройка под окнами до 2020 - ЖК Маяковсский

anonym

Лиза

anonym

Иван

Входные группы красивые у этого ЖК "Невский", да и сам дом прикольный. Правда местоположение самой новостройки не на 5 с плюсом, вокруг промзона. Единственный зеленый треугольничек - и тот кладбище :) Хорошо хоть не морг, как рядом с Золотой милей в Велтон парке :) Но вообще Крост - застройщик хороший, строит быстро. Ждем начала продаж в их же жилом комлексе Юнион парк (8 корпус).

ЖК Невский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области