Клубный Дом "НегоцiантЪ", ул. Большая Якиманка, 2-4

ул. Большая Якиманка, 2-4

Полянка
Третьяковская
  • Срок сдачи: 2014

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Большая Якиманка, 2-4

Площадь

57 - 570 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

6

Паркинг

подземный 126 м/м

Сдача

2014

Описание

ГК «Корпорация развития территорий» предлагает уникальный проект элитной недвижимости - Клубный Дом (КД) «НегоцiантЪ», не имеющий аналогов благодаря уникальному архитектурному воплощению, разнообразию и качеству оказываемых услуг и передовым технологиям в техническом оснащении. Новостройка находится в особо охраняемой зоне историко-культурного наследия, из-за расположенного рядом ансамбля Кремля. КД «НегоцiантЪ» и Храм Христа Спасителя связаны в единый градостроительный а...

ГК «Корпорация развития территорий» предлагает уникальный проект элитной недвижимости - Клубный Дом (КД) «НегоцiантЪ», не имеющий аналогов благодаря уникальному архитектурному воплощению, разнообразию и качеству оказываемых услуг и передовым технологиям в техническом оснащении. Новостройка находится в особо охраняемой зоне историко-культурного наследия, из-за расположенного рядом ансамбля Кремля. КД «НегоцiантЪ» и Храм Христа Спасителя связаны в единый градостроительный ансамбль.

Роскошное 6- этажное здание Клубного Дома «НегоцiантЪ» построено в стиле Beaux-arts (боз-ар), соединяющего итальянский ренессанс и французское барокко. Расположение, планировка и внутренняя структура новостройки спроектированы по правилам и традициям мастеров древней китайской науки (фен-шуй). Внешний облик новостройки имеет внушительный вид благодаря оригинальному фасаду, гранитному цоколю, мраморной колоннаде, барельефам и другим эксклюзивным декоративным элементам. Предлагаемые к реализации квартиры сдаются в эксплуатацию с отделкой под ключ и мебелью. Они имеют площадь от 57 до 570 кв. метров и оснащены инженерией с технологиями «интеллектуального» автоматизированного управления, предусмотрены многоступенчатые фильтры очистки воздуха и воды.

Клубный Дом «НегоцiантЪ» дополнен инфраструктурой высокого уровня: рестораны и кафе, бутики известных мировых брендов, SPA, бутик-отель «Олимп» и многое другое. Продумана многоуровневая система безопасности с профессиональной охраной и современными системами. Закрытая территория благоустроена по последнему слову ландшафтного дизайна. Имеется подземный паркинг на 126 машин.

Расположение и инфраструктура ул. Большая Якиманка, 2-4

  • 2 отзывов
Клубный Дом "НегоцiантЪ", ул. Большая Якиманка, 2-4
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2014

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области