ЖК Новоясеневский

Новоясеневский пр-т, вл. 5-13

Битцевский парк
Ясенево
8 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Новоясеневский пр-т, вл. 5-13

Площадь

43 - 250 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

8-23

Паркинг

наземно-подземный на 1199 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2014

Отделка

без отделки

Потолки

2.9

Описание

Честный бизнес-класс Жилой комплекс «Новоясеневский» — проект бизнес-класса с жилой и коммерческой недвижимостью. Он построен (уже заселяется!) на юго-западе Москвы, и в этом сразу несколько достоинств. Комплекс расположен по адресу: Новоясеневский пр-т, вл. 5-13. Первое достоинство — транспортное. Согласитесь, современному человеку очень важно быть мобильным и в кратчайшие сроки добираться в пункт назначения, ведь время — ценный ресурс. Жильцы ЖК «Н...

Честный бизнес-класс

Жилой комплекс «Новоясеневский» — проект бизнес-класса с жилой и коммерческой недвижимостью. Он построен (уже заселяется!) на юго-западе Москвы, и в этом сразу несколько достоинств. Комплекс расположен по адресу: Новоясеневский пр-т, вл. 5-13.

Первое достоинство — транспортное. Согласитесь, современному человеку очень важно быть мобильным и в кратчайшие сроки добираться в пункт назначения, ведь время — ценный ресурс. Жильцы ЖК «Новоясеневский» смогут его поберечь. В их распоряжении — метро. Станция удалена от новостройки примерно на 200 м. Автомобилистов нам также есть чем порадовать. Недалеко от ЖК есть удобный выезд на МКАД. Кроме того, двигаясь в центр города, можно выбрать Профсоюзную улицу или Севастопольский проспект (как правило, менее загружен).

На этом плюсы локации не заканчиваются. Еще один получаем в виде благоприятной экологии — главным образом, за счет соседства с Битцевским лесопарком. Промышленных предприятий поблизости нет.

Сам по себе район застройки (несмотря на то, что комплекс стоит практически на проезжей части) уютный и спокойный. Здесь есть необходимая инфраструктура. Говоря необходимая, в данном случае, мы подразумеваем ее минимальный уровень, но не более. Какой-либо дискомфорт из-за этого жильцы испытывать не будут, так как в дополнение к внешней, прилагается внутренняя инфраструктура. Первые этажи отведены под офисы и торгово-коммерческие объекты. В комплексе есть фитнес-центр, ресторан.

В дополнение к этому — охраняемая территория, озеленение, игровые и прогулочные зоны, дизайнерски оформленные холлы и входные группы.

Пара слов о технологиях

Необязательно быть строителем и разбираться в тонкостях процесса, но кое-что знать стоит, чтобы понимать, насколько тепло и комфортно будет в доме. В ЖК «Новоясеневский» определенно будет уютно на протяжении всего года.

Комплекс монолитный. В его составе — три разновысотных корпуса. Стены из ячеистого бетона удерживают тепло в холодное время года и сохраняют прохладу в помещениях жарким летом.

Работу инженерных систем контролирует эксплуатационная служба. Это означает, что любые возможные неполадки будут устраняться оперативно, не придется дожидаться реакции городских бригад.

Щедрые метражи

Мы всегда любим изучать предложение жилья в проектах бизнес-класса. Как и полагается таким новостройкам, планировки хорошо продуманы, многообразие лотов радует. В случае с ЖК «Новоясеневский» радуют еще и метражи. Площадь самых маленький квартир (однокомнатные) — 42 кв. м. «Двушки» вдвое просторнее.

В трех- и четырехкомнатных квартирах есть несколько санузлов, кухня-столовая, площадь которой больше площади малогабаритных «однушек» в комплексах массового сегмента.

В квартирах просторные балконы, гардеробные.

Площадь самых больших лотов — 250 «квадратов».

Мы долго любовались планировками, радовались их многообразию и оригинальности, но не обошлось и без огорчения. Не знаем, как для вас, но для нас было важно увидеть отделку, а ее нет. Возможно, таким образом застройщик дает покупателям жилья свободу выражения своих вкусов, но стоит учесть, что в бюджет нужно заложить затраты на ремонт и обустройство.

Плюсы:

  • комплекс достроен;
  • метро в пешей доступности;
  • соседство с лесопарковыми зонами;
  • просторные квартиры;
  • внутренняя инфраструктура.

Минусы:

  • расположение рядом с проезжей частью;
  • отсутствие отделки.

Экологическая привлекательность местоположения, наличие собственной инфраструктуры и транспортная составляющая, применение в строительстве инновационных технических и оригинальных архитектурных решений, высоких стандартов качества, комфорта и безопасности делают жилой комплекс «Новоясеневский» востребованным предложением на рынке новостроек юго-запада Москвы. Это подтверждается выбором жилья — свободных лотов становится все меньше.

Расположение и инфраструктура Новоясеневский пр-т, вл. 5-13

  • 8 отзывов
anonym

Ясенево

Построен на овраге, по слухам трещины в фундаменте восточной башни

anonym

Натали

anonym

Вадим

Так давно сдали дома, а квартиры все еще продаются. Странно, качество хорошее, место приличное, рисков нет.

anonym

Алексей Марков

anonym

Аня Семенова

не пойму, дома сдали наконец или строительство приостановлено?

anonym

Кристина

ЖК Новоясеневский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области