Жилой комплекс «Резиденция Шаболовская слобода»

Москва, ул. Шаболовка, 26 стр. 10

Шаболовская
Проверено 15.03.2024
  • Срок сдачи: 2018

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Москва, ул. Шаболовка, 26 стр. 10

Площадь

38 - 111 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

5

Паркинг

подземный паркинг

Сдача

2018

Описание

МФК «Резиденция Шаболовская слобода» Комплекс апартаментов «Резиденция Шаболовская слобода» возводят по индивидуальному проекту в ЦАО столицы. Это проект бизнес-класса с благоустроенной территорией. Комплекс будет создан в ходе реконструкции одного из корпусов фабрики им. Дзержинского и особняка Гектора Симоно. Сроки сдачи Ввод комплекса в эксплуатацию пока не известен. Расположение апарт-комплекса МФК «Резиденция Шаболовская слобода» привлекает своим...

МФК «Резиденция Шаболовская слобода»

Комплекс апартаментов «Резиденция Шаболовская слобода» возводят по индивидуальному проекту в ЦАО столицы. Это проект бизнес-класса с благоустроенной территорией. Комплекс будет создан в ходе реконструкции одного из корпусов фабрики им. Дзержинского и особняка Гектора Симоно.

Сроки сдачи

Ввод комплекса в эксплуатацию пока не известен.

Расположение апарт-комплекса

МФК «Резиденция Шаболовская слобода» привлекает своим расположением как с точки зрения престижности района, так и ввиду хорошей транспортной доступности. Комплекс апартаментов расположен в ЦАО, район Якиманка, по адресу: ул. Шаболовка, 26 стр. 10. Это один из старейших районов столицы, богатый культурными и архитектурными достопримечательностями.

Ближайшие станции метро — «Шаболовская» и «Октябрьская». До них от апарт-комплекса «Резиденция Шаболовская слобода» можно дойти пешком. Выезд на Ленинский проспект —в 600 метрах от объекта, на Садовое кольцо — в 1 км.

Экология района

По столичным меркам экология в районе, где располагается МФК «Резиденция Шаболовская слобода» благоприятна. Здесь нет промышленных объектов. Всего 900 м отделяет апарт-комплекс от парковой зоны с прогулочными тропами и водоемом.

Варианты апартаментов

В комплексе доступны апартаменты площадью от 38,6 до 111 кв. м. Высота потолков — 3,08 м. Апартаменты сдаются без отделки.

Потенциальные покупатели

Проект бизнес-класса будет интересен гражданам с высокими доходами. Ввиду особого формата недвижимости, комплекс апартаментов «Резиденция Шаболовская слобода» ориентирован главным образом на активных деловых людей, которые хотят совмещать рабочее и жилое и пространство, жить в темпе мегаполиса.

Архитектура комплекса

Апарт-комплекс «Резиденция Шаболовская слобода» — монолтно-кирпичное пятиэтажное здание, выполненное по индивидуальному проекту. Фасады оформлены в эклектичном стиле с элементами модернизма и русской национальной символики.

Паркинг

Проектом предусмотрено создание паркинга на 42 машино-места.

Обустройство территории

На территории апарт-комплекса «Резиденция Шаболовская слобода» проведут работы по озеленению: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, обустроят палисадники.

Расположение и инфраструктура Москва, ул. Шаболовка, 26 стр. 10

  • 4 отзывов
anonym

Обманутый Дольщик

ЖК "Резиденция Шаболовская слобода"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2018

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области