Элитный дом Реномэ

ул.Новослободская, 24

Менделеевская
Новослободская
2 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул.Новослободская, 24

Площадь

37.1 - 174.2 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

5, 10

Паркинг

подземный двухуровневый на 214 м/м

Класс

Элит

Сдача

2019

Отделка

без отделки

Потолки

3.2

Описание

Элитный дом Реномэ дарит время для жизни Уникальная концепция дома, сохраняющая время его жильцов за счет насыщенной инфраструктуры, продумана до мелочей: уютный двор-сад обеспечит покой и уединение после насыщенного событиями дня, собственный фитнес-зал (бесплатный и только для жильцов дома) обрадует отсутствием очередей к тренажерам. Еще один обязательный для упоминания момент - Kid’s Lab. Это стандарт детских пространств от Sminex для гармоничного развития маленьких жителей. Девелопе...

Элитный дом Реномэ дарит время для жизни

Уникальная концепция дома, сохраняющая время его жильцов за счет насыщенной инфраструктуры, продумана до мелочей: уютный двор-сад обеспечит покой и уединение после насыщенного событиями дня, собственный фитнес-зал (бесплатный и только для жильцов дома) обрадует отсутствием очередей к тренажерам. Еще один обязательный для упоминания момент - Kid’s Lab. Это стандарт детских пространств от Sminex для гармоничного развития маленьких жителей. Девелопер создает дворовые лаборатории и клубы Kid’s Lab по авторским проектам, чтобы детям разного возраста было по-настоящему интересно. Проекты Kid’s Lab соответствуют последним мировым открытиям в области детского развития.

Девелопер проекта, компания Sminex, позиционирует себя как перфекционист комфорта. Создатели Элитного дома Реномэ хорошо владеют информацией о современном рынке недвижимости. Они знают, что искушенного жителя мегаполиса можно удивить и завоевать только чем-то на самом деле эксклюзивным, тем, что полюбится с первой минуты знакомства. «Рецепт» любви с первого взгляда выведен следующий: радующая глаз архитектура, удобные квартиры, доступная инфраструктура, зеленый ландшафтный двор для тихого отдыха, расположенный в стороне от детской площадки, лобби-бар только для жителей дома. Ну что ж, будем разбираться.

Итак, радующая глаз архитектура…Это два дома: исторический и современный, скрытые от шума улиц другими зданиями. Комплекс спроектирован специалистами АБ ADM. Фасады облицованы натуральными материалами. За счет большой площади остекления здание выглядит стильно, выразительно и «воздушно».

Элитный дом Реномэ — это два корпуса, исторический и современный, Nouveau и Heritage. Фасад исторического воссоздан при помощи кирпича ручной формовки. При облицовке современного корпуса использовался натуральный юрский мрамор.

Мы уже вскользь затронули тему остекления, углубимся в нее. Окна привлекают не только габаритами. При их изготовлении были использованы энергоэффективное стекло и алюминиевый профиль Schuco. Окна защищают от шума и пыли, а, благодаря напылению из ионизированного серебра с внешней стороны, еще и от лучей солнца. Они отражают около 80% тепловой энергии. За счет этого летом в квартирах не жарко, можно реже включать кондиционер, а это — здоровье и экономия энергоносителей.

От красоты внешней ко внутренней

Эстетика прослеживается не только в архитектурном оформлении комплекса, но и в обустройстве внутреннего пространства.

При входе в дом мы попадаем в лобби, интерьер которого разработали в DBA-GROUP. В облицовке и отделке использовались дорогие натуральные материалы, такие как кожа, камень, металл. Здесь и дизайнерская мебель, и камин.

Двигаясь далее, попадаем в квартиры. Квартиры в Элитном доме Реномэ спроектированы так, чтобы каждому члену семьи здесь было комфортно. Центральная система вентиляции постоянно обновляет и фильтрует воздух, система кондиционирования создает комфортный микроклимат в квартирах, вода очищается до уровня питьевой. Заботливая служба комфорта и консьерж-сервис готовы оперативно помочь с решением бытовых вопросов. 

«Изюминка» проекта — мастер-спальни, в которых можно оборудовать ванную комнату. Даже среди однокомнатных квартир есть очень приятные, в особенности те, где четыре окна, и все они выходят на юг. Представьте, сколько света будет в такой квартире.

Среди двухкомнатных квартир нам особенно приглянулись те, за панорамными окнами которых располагается двор-сад. Помимо видов, здесь получаем гардеробную, гостевой санузел.

Выбор трехкомнатных квартир нас порадовал. Здесь тоже много вариантов планировок, в том числе такие, где есть приватная зона, а спальни и кухня-гостиная максимально удалены друг от друга.

В квартирах с четырьмя спальнями можно заблудиться (в хорошем смысле этого слова). Площади некоторых превышают 200 кв. м, кухни-гостиные увеличены, есть роскошные террасы.

Самыми «сочными» считаются пентхаусы с каминами, террасами, с которых открывается вид на город.

Предусматривается отделка в современном, классическом или ярком стиле ар-деко.

Это виртуальный тур, а реальный можно совершить уже сейчас, так как Элитный дом Реномэ введен в эксплуатацию, в 4 квартале 2019 года.

С заботой о вашем времени

Элитный дом Реномэ расположен в центре столицы – в Тверском районе. Благодаря такой локации он помогает сохранять ценный ресурс – время. Можно быстро добраться от дома до работы, магазинов, культурных и исторических объектов. В двух минутах ходьбы находится станция метро «Менделеевская», в 15 минутах ходьбы – Сад Эрмитаж и Екатерининский парк. 

Для автомобилистов поблизости проходят Новослободская улица, Садовое кольцо и ТТК. Центр Москвы изобилует инфраструктурой, здесь сумасшедший пешеходный и транспортный трафик. При всем этом Элитный дом Реномэ размещен так (на второй линии), что лишний шум не потревожит жильцов.

На страже вашего времени будет стоять консьерж-сервис. Поручите бытовые хлопоты опытному персоналу и освободите время для более важных дел.

Для жителей доступны Системы Комфорта: самый полный комплекс современных инженерных систем:

  • системы центральной принудительной вентиляции с фильтрацией воздуха, благодаря которым воздух всегда будет свежим;
  • системы кондиционирования;
  • очистка воды до уровня бутилированной;
  • всегда есть горячая вода;
  • скоростные современные бесшумные лифты с временем ожидания не более 1 минуты.

Служба Комфорта работает по стандарту Sminex Premium Service, включающему широкий спектр услуг для собственников, высокий сервис и сохранение концепции построенных домов.

Внутренняя инфраструктура имеется. Вам не придется тратить время на дорогу до парков, ведь в комплексе есть свой двор-сад с лавочками, тропинками, ледяными горками (в зимнее время).

В детский центр, фитнес-клуб, студию для занятий йогой тоже ездить не придется. Все это создается в Элитном доме Реномэ и только для его жителей.

Во дворе смогут резвиться дети разного возраста, а если вдруг пойдет дождь, они переместятся в Kid’s Lab - это уникальная развивающая детская площадка по концепции Kid’s Lab.

К вопросу о грамотности

Слово «реноме», пожалуй, знакомо многим. И, если вы были внимательны, то к этому моменту уже неоднократно задались вопросом о том, почему же в названии элитного дома мы пишем «РеномЭ». Ошибки здесь нет. Именно так называлось Товарищество кондитерской фабрики, ранее располагавшееся на месте застройки.

Плюсы:

  • удобное расположение в центре столицы;
  • концепция, позволяющая сохранять время;
  • современная европейская архитектура;
  • ландшафтный двор для отдыха;
  • собственный бесплатный фитнес-клуб только для жителей;
  • полный комплекс современных систем комфорта;
  • стандарт премиального сервиса Sminex Premium Service;
  • подземный двухуровневый паркинг;
  • уникальный детский клуб по концепции Kid’s Lab площадью 75 кв. м;
  • уникальная развивающая детская площадка по концепции Kid’s Lab площадью 640 кв. м.

Минусы:

  • близость загруженных дорог.

Элитный дом возвел девелопер Sminex, который позиционирует себя как «перфекционист комфорта», уделяя максимум внимания деталям, без которых невозможен абсолютный комфорт проживания. Проект эстетичный, планировки эргономичные, расположение престижное. Все составляющие уюта и элитарности присутствуют. Цены здесь тоже соответствующие, но это лишь подчеркивает его уровень и помогает сформировать единую социальную среду. Не впечатляет нас, пожалуй, только экология, но ее застройщик стремится компенсировать внутренним озеленением.

Более развернутую информацию об Элитном доме Реномэ вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура ул.Новослободская, 24

  • 31 отзывов
anonym

Ульяна

Только надо учесть, что семейные скорее всего детей смогут пристроить только в частные, коммерческие учреждения.

anonym

Valeriya

Нравится, как организую детскую площадку, она будет большая и безопасная, также откроется детский клуб, так что для семейных с детьми Реномэ - просто находка.

anonym

Ольга

Как раз для тех, кто смирился с экологической ситуацией, им самый раз подходит этот элитный дом.

anonym

Renat

Да, воздух загрязнен, но рядом Новослободская, большая проходимость, почему бы не открыть что-то на первом этаже?

anonym

Ульяна

от этого никуда не спрятаться, везде дороги, машины, заводы. Экология там, где нет цивилизации.

anonym

Dan

Экология конечно здесь нехорошая, только тот фактор и сдерживает от покупки.

anonym

Юля Антипова

Если бы не знала, что это жилой дом, подумала бы, что это офисное здание советских времен. Выглядит весьма строго. Расположение хорошее, и главное, что немного в глубине, а не вдоль крупной трассы.

anonym

Трошина Лина

и при этом общий облик не нарушен, выглядит все в гармонии и в том же стиле.

anonym

Ольга

Хорошо, что в центре строят именно с нуля, а не реставрируют старое здание, где квартиры потом продаются по огромной цене.

anonym

Павлик

Люди, где вы берете деньги на жилье такого уровня? Работаю с утра до ночи, но не могу заработать.

Элитный дом Реномэ
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области