Жилой комплекс «Суббота»

ул. Верхняя, 34

Белорусская
10 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Верхняя, 34

Площадь

34 - 190 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

6-9-11-15-22-24

Паркинг

подземный паркинг на 515 м/м

Класс

Премиум

Сдача

2019

Потолки

3.2

Описание

Не человек для субботы, а суббота для человека Не зря наши предки сказывали про субботу с почтением, признавая ее важность и статусность. Возводимая компанией «Донстрой» многофункциональная новостройка «Суббота» относится к премиум-классу, строится в историческом центре Москвы и также отличается своей значимостью. В комплексе расположится не только жилье, но и офисные, коммерческие помещения и социально-бытовые объекты. Согласно проектной декларации, введут в эксплуата...

Не человек для субботы, а суббота для человека

Не зря наши предки сказывали про субботу с почтением, признавая ее важность и статусность. Возводимая компанией «Донстрой» многофункциональная новостройка «Суббота» относится к премиум-классу, строится в историческом центре Москвы и также отличается своей значимостью. В комплексе расположится не только жилье, но и офисные, коммерческие помещения и социально-бытовые объекты. Согласно проектной декларации, введут в эксплуатацию новострой в IV квартале 2018 года.

Здания строятся с использованием монолитно-кирпичной технологии, что и обеспечивает конструкции длительный срок эксплуатации и высокую степень теплоизоляции. Входные группы, холлы и лестничные пролеты оформлены согласно уникальному проекту с индивидуальным дизайном. В подъездах работают консьержи, оборудованы: ресепшн, обширные лаундж-зоны для посетителей. Под домом разместилась подземная автостоянка на 515 машиномест. Лифты компании «Шиндлер» немецкого производства доставляют водителей непосредственно на паркинг, зайти туда можно только при наличии электронного пропуска. Помимо электронно-пропускной системы безопасность машин обеспечивает круглосуточная служба охраны.

В "Субботе" Вы можете чувствовать себя в абсолютной безопасности, так как местонахождение новостройки ограждено высоким забором. Внутреннее пространство ЖК - это в основном значительных размеров прогулочная зона с лавочками для отдыха, игровыми и спортивными площадками. Для удобства жильцов застройщик построил в отдельном здании собственные объекты инфраструктуры: образовательный центр для детей, в который входят – детский сад и школьное заведение. Так что субботовская детвора может спать спокойно - идти на занятия за тридевять земель им не придется.

В субботу - на работу, в воскресенье - на веселье

Насчет трудовых будней - Вы можете быть абсолютно спокойны: добираться на работу большого труда Вам не составит. За 10 минут Вы домчитесь до ТТК или Садовое кольцо (если, конечно, не застрянете в пробке). Тогда 10 минут Вам понадобятся, чтобы преодолеть расстояние пешком до ближайшей станции метро - "Белорусская" или одноименного ж/д вокзала.

На 1 этаже строения расположились коммерческие объекты: супермаркеты, службы сервиса, рестораны, кафетерии, SPA-салон, спортзалы, аптечный киоск и прочие. Комплекс разместился в привилегированном районе столицы, где уже давненько обустроили всю современную инфраструктуру. В микрорайоне имеются:

  • гипермаркет «Пятерочка»,
  • центр развития бизнеса «Петровский»,
  • детское отделение поликлиники.

Поражает множество разных магазинов, гимназии, лицеи, школа кадетов, рестораны, аптеки и прочее. В округе улицы Беговой построены: поликлиники для взрослых, школы, детские учреждения, художественная и музыкальная студии, помещение для творчества детей. Для интересного проведения досуга имеются: ипподром для скачек, мини-боулинг, центр культурного развития. Кстати, с верхних этажей комплекса превосходно виден ипподром, что позволяет бесплатно смотреть скачки и делать ставки.

Состояние экологии микрорайона оставляет желать лучшего, хотя и не самое плохое. Кроме значительно развитой транспортной развязки, наполняющей окружающую среду пылью и выхлопными газами, в окружении имеется несколько промышленных зон. Но не стоит унывать, до ближайшего лесного массива - всего 1500 метров. Так что повеселиться в воскресенье на пикнике с семьей Вы можете в непосредственной близости от "Субботы".

Квартирный вопрос

У Вас имеется прекрасная возможность приобрести в ЖК "Суббота" на одном из 24 этажей квартиру элитного класса от 1 до 5 комнат по сравнительно небольшой цене. То есть, если сравнивать со стоимостью недвижки на вторичном рынке и сомнительного качества, то цена от 22,8 млн. руб., естественно, будет высокой. Но, если Вы довольно состоятельный человек и хотите жить в престижном месте - такая сумма будет Вам по карману. Высота потолков варьируется от 3,1 до 4,3 метров. Застройщик сдает помещения без установки перегородок и чистовой отделки, что позволит Вам произвести самостоятельную планировку по своему вкусу. В квартирах имеются лоджии и широкие панорамные окна, с красивым видом на окрестности.

Планировки однокомнатных помещений классические, с просторными холлами и кухнями, имеющими выход на балкон:

 

В двухкомнатных от 82 кв. м имеются гостевые санузлы, просторные холлы. А многообразие планировок 3- и 4- комнатных помещений способно вскружить голову даже самому взыскательному покупателю:

Обратите внимание на наличие трех санузлов в 5-комнатных квартирах, огромный холл, вполне тянущий на еще одну полноценную комнату:

ПЛЮСЫ

  • недвижимость преимум класса;
  • большой выбор планировок;
  • на дворовой территории не имеется автомобилей, что способствует безопасности проживающих и гостей;
  • станция метро «Белорусская» расположена в 550 метрах от места застройки;
  • обустроена собственная инфраструктура с множеством разных объектов;
  • на нулевом этаже имеются кладовки, что позволяет повысить комфорт проживания;
  • надежный застройщик, проверенный временем и в срок реализованными проектами

МИНУСЫ

  • в 100 метрах от ЖК «Суббота» проходит оживленная и загазованная автомобильная трасса, а невдалеке - железнодорожная ветка, издающая значительный шум;
  • пробки в час пик, сложно выехать с территории комплекса.

Заключение редакции

Следует отметить, что проживание в комплексе соответственно будет статусным. Вызывает почтение достойная солидность застройки в стиле сталинского ампира. Высота и монументальность реально выделяются на фоне окружающих строений. Престижное место, прекрасные видовые характеристики, комфорт проживания и многое другое - это достоинства, которые у ЖК не отнять.

Не лишним будет добавить, что застройщик для блага жителей возводит социальные объекты, которые будут построены и введены в эксплуатацию в конце лета 2019 года. Это удобно для семейных дольщиков при решении вопросов, связанных с образованием их детей.

Проживать в новостройке можно будет полноценно без бытовых затруднений, в уютной и полностью приятной атмосфере. Благодаря высокому статусу дома со спокойным социальным соседством и отсутствию фактора разобщенности жильцов, жизнь Ваша будет уютной и комфортной. Словно в ней воцарилась вечная суббота.

 

 

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Верхняя, 34

  • 7 отзывов
anonym

Лина Оганесова

Дом хорошо расположен на небольшом удалении от Ленинградского шоссе, за счет закрытой территории не так загазованно будет.

anonym

Ма_линочка

20 млн за однокомнатную?! Это на кого рассчитано? Обычный монолит можно в два раза дешевле купить.

anonym

Дарья

Судя по продажам, никого это не останавливает, осталось менее 90 квартир в продаже, 3/4 продано.

anonym

Нелля

ул. Верхняя такая узкая, припарковаться на ней не очень комфортно. Подземный паркинг разумеется будет, но бывают часто ситуации, когда надо заскочить домой ненадолго, а машину на улице оставить.

ЖК Суббота
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области