Клубный дом Счастье на Ломоносовском

Ломоносовский пр., вл. 36

Ломоносовский проспект
Раменки
5 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Ломоносовский пр., вл. 36

Площадь

68.5 - 120.8 м²

Квартир

Этажность

13

Паркинг

подземный двухуровневый на 54 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2021

Потолки

3.5

Описание

Задавались ли вы когда-то вопросом о том, что такое счастье? Скорее всего да. Нам не раз приходилось слышать, что для каждого человека — это что-то свое. Вроде бы так и есть, но разве вы не станете чуточку счастливее, если въедете в собственную уютную квартиру в малоквартирном доме с безопасным двором, яркой детской площадкой, охраняемым паркингом? Станете. И мы станем, и едва ли найдется тот, кто не станет. Это означает, что создатели комплекса «Счастье на Ломоносовском» нашли...

Задавались ли вы когда-то вопросом о том, что такое счастье? Скорее всего да. Нам не раз приходилось слышать, что для каждого человека — это что-то свое. Вроде бы так и есть, но разве вы не станете чуточку счастливее, если въедете в собственную уютную квартиру в малоквартирном доме с безопасным двором, яркой детской площадкой, охраняемым паркингом? Станете. И мы станем, и едва ли найдется тот, кто не станет. Это означает, что создатели комплекса «Счастье на Ломоносовском» нашли «рецепт» счастья, пусть и маленького, но желанного. Итак, каков же он?

«Рецепт» этот клубный, малоквартирный. Комплекс выглядит привлекательно снаружи и продуманно внутри. Для тех, кто только начинает свое знакомство с ним, отметим, что пока мы говорим образно, подразумевая рендеры и компьютерную визуализацию, представленную на сайте проекта. Сам же клубный дом сможем увидеть в 2020 году — ввод в эксплуатацию запланирован на третий квартал.

Из того, что известно и неизменно уже сейчас — место строительство. Участок застройки расположен в Раменках, по адресу: Ломоносовский проспект, владение 36.

Недавно рядом со строительной площадкой открылась станция метро. Здесь же курсирует общественный наземный транспорт. К центру столицы ведут Ломоносовский, а затем Ленинский, Мичуринский и Кутузовский проспекты.

Район застройки по праву можно назвать обжитым, а значит, с инфраструктурой, как социальной, так и коммерческой, проблем не будет. Детские сады, школы, поликлиники, магазины, кафе, фитнес-клубы, — все имеется.

В список достоинств локации мы бы внесли еще одно — благоприятную экологию. Да, автомобильный трафик в районе достаточно интенсивный, и Ломоносовский проспект проходит буквально под окнами, но район застройки зеленый, и негативное воздействие внешних факторов в значительной степени нивелируется этим. В полезных соседях у клубного дома значатся: сквер у Китайского посольства, Ботанический сад МГУ, река Сетунь, Мoсфильмoвский пруд.

Квартирный фонд

Мы уже упоминали о клубном формате дома. Так вот, в нем всего 56 квартир с щедрыми метражами — от 70 кв. м. Есть пентхаусы с панорамным остеклением. Высота потолков — 3,5 м.

Есть традиционные и европланировки.

В квартирах проектируются балконы/лоджии, гостевой санузел.

Здесь достаточно места для обустройства гардеробной и даже маленького зимнего сада на одной из лоджий.

На закрытой придомовой территории запланировано благоустройство по дизайн-проекту с ландшафтным озеленением, обустройством зон для прогулок, игр и отдыха.

Плюсы:

  • соседство с зелеными зонами;
  • развитая инфраструктура района;
  • просторные квартиры.

«Счастье на Ломоносовском» — клубный дом бизнес-класса со всеми вытекающими последствиями в виде просторных квартир, видовых пентхаусов, дизайнерского оформления общественных пространств и так далее. Комплекс удачно расположен, в том числе и с точки зрения общественного транспорта (если таковой заинтересует жильцов). В нем есть подземный паркинг, в котором парковочных мест примерно столько, сколько квартир в доме. О ценах пока судить рано, но сам по себе проект производит приятное впечатление.

Расположение и инфраструктура Ломоносовский пр., вл. 36

Клубный дом Счастье на Ломоносовском
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области