ЖК "LIFE-Волжская" жилой квартал, р-н Текстильщики, 109 квартал, ул. Чистова

Чистова ул., 16

Волжская
  • Срок сдачи: 2014

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Чистова ул., 16

Площадь

37 - 120 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

14-20

Паркинг

подземный гараж-стоянка на 859 м/мест

Сдача

2014

Описание

Купить современную квартиру в ЮВАО в районе Текстильщики теперь вполне реально. На юго-востоке Москвы в спокойном месте рядом с каскадом прудов и Люблинским парком расположен жилой комплекс «LIFE-Волжская». Комплекс удачно расположен по отношению к транспортным магистралям. За 7 минут можно дойти до станции «Волжская» или за 7 минут добраться с помощью наземного транспорта до станции метро «Текстильщики». За короткий промежуток времени по Волжскому бульвару можно добратьс...

Купить современную квартиру в ЮВАО в районе Текстильщики теперь вполне реально. На юго-востоке Москвы в спокойном месте рядом с каскадом прудов и Люблинским парком расположен жилой комплекс «LIFE-Волжская». Комплекс удачно расположен по отношению к транспортным магистралям. За 7 минут можно дойти до станции «Волжская» или за 7 минут добраться с помощью наземного транспорта до станции метро «Текстильщики». За короткий промежуток времени по Волжскому бульвару можно добраться до Волгоградского проспекта.

Жилой комплекс «LIFE-Волжская» строится по индивидуальному проекту, разработанному специалистами архитектурной мастерской "Сергей Киселев и партнеры", включает все технологические новшества. ЖК «LIFE-Волжская» - это шесть односекционных монолитных домов разной этажности (от 14 до 20 этажей), имеет собственную развитую инфраструктуру. Каждый корпус комплекса будет окрашен в оригинальной цветовой гамме. Вместе с жилыми домами появится собственная инфраструктура: детский сад, начальные классы средней школы, магазины, салон красоты, рестораны, подземная парковка на 825 машиномест.ЖК «LIFE-Волжская» - одна из перспективнейших новостроек района. По проекту будет построено 716 квартир площадью 38-116 кв. метров. В каждой квартире будут межкомнатные стены, однако каждый жилец может изменить планировку на свое усмотрение. Неповторимый стиль создает качественная отделка холлов.

Внутренняя территория имеет оригинальный ландшафтный дизайн, круглосуточное освещение, спортивные и детские площадки.

Расположение и инфраструктура Чистова ул., 16

  • 2 отзывов
ЖК "LIFE-Волжская" жилой квартал, р-н Текстильщики, 109 квартал, ул. Чистова
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2014

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области