Жилой комплекс «Фили Град»

Береговой проезд, вл. 5

Багратионовская
Фили
Шелепиха
20 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Береговой проезд, вл. 5

Площадь

21.8 - 274 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

10-31

Паркинг

подземная многоуровневая стоянка на 1038 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2019

Потолки

3.1

Описание

Масштабный проект «Фили Град» — многофункциональный комплекс, включающий квартиры, апартаменты и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. В первой очереди многофункционального комплекса представлены 4 корпуса ЖК «Фили Град», образующие единый двор, во второй — семь корпусов, объединенные стилобатом с подземной частью. В корпусах запроектированы офисы и апартаменты. Из инфраструктурных объектов, кроме детского сада, запланировано открытие торгового центра с...

Масштабный проект «Фили Град» — многофункциональный комплекс, включающий квартиры, апартаменты и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. В первой очереди многофункционального комплекса представлены 4 корпуса ЖК «Фили Град», образующие единый двор, во второй — семь корпусов, объединенные стилобатом с подземной частью. В корпусах запроектированы офисы и апартаменты. Из инфраструктурных объектов, кроме детского сада, запланировано открытие торгового центра с магазинами, салоном красоты, химчисткой и прочими коммерческими объектами.

Новый комплекс находится в одном из престижных районов столицы с большим количеством объектов делового назначения. Гордость этого района — ТЦ «Москва Сити» — находится в нескольких минутах езды от комплекса. Еще одним преимуществом является хорошая транспортная доступность.

Комплекс находится в ЗАО столицы, по адресу: Береговой проезд, вл. 5. В центр города можно добраться по крупнейшим магистралям: Третьему транспортному кольцу, проспектам Кутузовскому и Шмитовскому. Метро — в пешей доступности.

Экология в месте застройки хорошая. Недалеко от него расположены Ворошиловский, Солдатенковский и Суворовский парки, а также парк Культуры и Отдыха Фили. Любимое место для местных жителей — Филевский парк, расположенный в пойме реки. На 280 га, раскинувшихся на 5 км вдоль Москва-реки, большое количество зеленых насаждений, обустроен пляж, работает лодочная станция, оборудованы детские площадки. Набережная Москва-реки находится всего в 300 м от новостройки.

Район застройки располагает необходимой инфраструктурой. Здесь работают образовательные и медицинские учреждения, есть аптеки, отделения банков, спортивные комплексы, кинотеатр, супермаркеты.

Полезные «квадраты»

В комплексе представлены квартиры и апартаменты.

Планировки функциональные, отделка не предусматривается.

Выбирая лоты со свободной планировкой, вы сможете максимально точно воплотить в реальность все представления об идеальном жилье.

Плюсы:

  • соседство с парковыми зонами;
  • собственная инфраструктура;
  • есть сданные корпуса.

Минусы:

  • застройка бывшей промзоны.

«Фили Град» — масштабный проект. Комплекс расположен близко к центру, а это означает мобильность, разноплановую инфраструктуру и развитую транспортную сеть. Несмотря на то, что симпатичными и монументальными домами застраивалась промзона, оснований для негодования по поводу экологии у нас нет. Причина тому — обилие парковых зон. Планировки квартир и апартаментов нам понравились, как и сама возможность выбора между этими двумя форматами жилья. Не очень понравилось отсутствие отделки, но тут, как говорится, на любителя, ведь немало тех, кто хочет от «А» до «Я» взять на себя обустройство собственного дома.

Более развернутую информацию о МФК «Фили Град» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Береговой проезд, вл. 5

  • 144 отзывов
anonym

Виктория Абрамова

Не уверена, что начнут поднимать цены, но вот что раскупят вполне даже может быть. Фили Град очень на слуху в Москве.

anonym

Егор

Ооооо…все понятно. Сейчас попрут все один за одним повторять. Такие слухи быстро по Москве расползаются. Начнут хватать коммерческие, уверен. Короче надо мне шевелиться и брать тоже. Ибо, либо все разберут, либо на этом фоне еще цены вздумают поднять.

anonym

Анатолий

Шишка решила обосноваться в нашем БЦ: «Компания MR Group сообщает о подписании договора о приобретении офиса в бизнес-центре «Фили Град» Российско-Германской внешнеторговой палатой. Сделка обеспечена ООО «Райффайзен-Лизинг» по схеме лизинга. Финансирование предоставлено на сумму более 3,5 млн евро на срок 10 лет.» Это Вам не малый бизнес…ну видать это показатель качества, раз наш Фили выбрали.

anonym

Людмила

Ну почему не стоит? Я считаю, что каждая награда достойна внимания, какой бы по счету она не была. Это означает, что люди не теряют марку. Там и наш Фили Град стороной не обошли. Он вошел в число лучших в номинации «Жилой проект «Комфорт-класса».

anonym

Виктория Абрамова

Не уверена, есть ли смысл в очередной раз освещать подобные новости, но оставить без внимания тоже как-то неправильно. В общем, компания MR Group признана Девелопером года в пятый раз.

anonym

Olga

Начинали они выборочно внедрять, буквально в двух-трех жк было доступно. Сейчас уже во всех жк сделали электронную регистрацию, почти во всех, но Фили Град входит. Я бы хотела, чтобы у нас в свое время была такая возможность, это намного быстрее, и сам процесс поприятнее.

anonym

Слава

Электронная регистрация ДДУ есть во всех ЖК мр? Фили Град попадает в список?

anonym

Виктория Абрамова

Если не сейчас, то никогда. Потом просто тупо квартиры раскупят. Их осталось-то всего ничего. А сейчас как раз скидка на обе очереди 10%. Вот Вам и пища для размышлений.

anonym

Broun

Мне вот интересно, можно ли сейчас, когда комплекс уже давно сдали, от покупки выжать максимальную выгоду?

anonym

Людмила

Я думаю, что кто-то да делал так из жильцов. Какие-то небольшие площади по цене скорее всего невысокие. Я не интересовалась, но думаю если цены на квартиры не высокие, то также и на коммерческие площади. Попробуйте, почему нет. Тем более если не стеснены в средствах. И это не просто удобно, это гиперудобно))))

МФК Фили Град
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области