ЖК "Дом на Беговой", Хорошёвское шоссе, д. 12, 16

Хорошёвское ш., д. 12, 16, корп. 1, 2, 3

Беговая
  • Срок сдачи: 2011

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Хорошёвское ш., д. 12, 16, корп. 1, 2, 3

Площадь

35 - 156 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

32-39

Паркинг

212 м/м

Сдача

2011

Описание

ЖК "ДОМ НА БЕГОВОЙ" располагается всего в 2 минутах ходьбы от станции метро «Беговая» и представляет собой сразу несколько зданий: 2 башни, объединенные общим стилобатом, и 6 домов переменной этажности, связывает которые 5-этажный стилобат. Отделка фасадов башен произведена натуральным гранитом, использовалось витражное остекление. При планировке дома предусматривалось создание большого количества квартир малой площади с возможностью объединения нескольких из квартир в...

ЖК "ДОМ НА БЕГОВОЙ" располагается всего в 2 минутах ходьбы от станции метро «Беговая» и представляет собой сразу несколько зданий: 2 башни, объединенные общим стилобатом, и 6 домов переменной этажности, связывает которые 5-этажный стилобат. Отделка фасадов башен произведена натуральным гранитом, использовалось витражное остекление.

При планировке дома предусматривалось создание большого количества квартир малой площади с возможностью объединения нескольких из квартир в одну. Для установки окон было отдано предпочтение надежным стеклопакетам, изготовленным по технологии REHAU. Для декорирования входных групп выбраны камни отделочных пород, для вестибюлей и лифтовых холлов – высококачественная керамогранитная плитка.

ЖК "ДОМ НА БЕГОВОЙ" имеет очень выгодное месторасположение. Она находится вблизи важнейших транспортных магистралей, что позволяет без лишних хлопот добраться до нужного места столицы.

Также поблизости находится инфраструктура высокого уровня с множеством известных ресторанов, магазинов и фитнес-клубов. Для оформления общественных зон использовались зеркальные панели, а также декоративные кованые элементы.

Расположение и инфраструктура Хорошёвское ш., д. 12, 16, корп. 1, 2, 3

  • 2 отзывов
ЖК "Дом на Беговой", Хорошёвское шоссе, д. 12, 16
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2011

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области