ЖК Талисман на Дмитровском

Дмитровское шоссе, 71

Верхние Лихоборы
2 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Дмитровское шоссе, 71

Площадь

28.6 - 85.4 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

24

Паркинг

подземный

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Отделка

под чистовую

Потолки

2.8

Описание

Вы верите в магию? А в защитные тотемы и амулеты, которые способны уберечь от всех невзгод и подарить комфортную жизнь? Лично мы не верим, зато мы верим, что комфортную жизнь может подарить талисман, но не какой-нибудь, а один, конкретный. Имеем в виду ЖК «Талисман» на Дмитровском. Это комплекс с современной архитектурой, закрытой охраняемой территорией и множеством составляющих комфорта, которые мы будем перечислять по мере знакомства с ЖК. Начнем, пожалуй, с расположе...

Вы верите в магию? А в защитные тотемы и амулеты, которые способны уберечь от всех невзгод и подарить комфортную жизнь? Лично мы не верим, зато мы верим, что комфортную жизнь может подарить талисман, но не какой-нибудь, а один, конкретный. Имеем в виду ЖК «Талисман» на Дмитровском.

Это комплекс с современной архитектурой, закрытой охраняемой территорией и множеством составляющих комфорта, которые мы будем перечислять по мере знакомства с ЖК.

Начнем, пожалуй, с расположения. Место для строительства выбрано в САО столицы, по адресу: Дмитровское шоссе, 71. Для покупателей квартир такая локация будет привлекательна сразу в нескольких аспектах. Во-первых, транспортная доступность. До метро вы дойдете менее чем за 5 минут, через столько же, если не быстрее, окажетесь на автобусной остановке, а за 15-25 минут попадете в центр города. Причем пользоваться можно как личным, так и общественным транспортом. До МКАД ехать 7 км по Дмитровскому шоссе, до ТТК — 7,5. Можно также выехать на СВХ.

Во-вторых, экология. Строительство ведется рядом с парком Лихоборка и рекой. Такое соседство в посильной мере нивелирует наличие складских и промышленных зон в округе. От шума и выхлопных газов Дмитровского шоссе комплекс отделяет первая линия домов.

В-третьих, инфраструктура. Район обеспечен образовательными, торговыми, медицинскими, спортивными и развлекательными учреждениями. Здесь уже сложилась разноплановая инфраструктура и ждать ее создания не придется – берите и пользуйтесь, все рядом.

Для комфортной жизни

Вернемся к нашей главной идее о комфортной жизни. Как мы выяснили, локация этому способствует. Что же будет в самом ЖК? Здесь будут квартиры, причем достаточно просторные. Создатели предусмотрели разные планировочные решения, так как люди в «Талисмане» будут жить разные – каждый со своими вкусами и потребностями. При проектировании квартир потенциальных покупателей разделили на группы (пенсионеры, семьи, холостяки, молодежь) и для каждой постарались создать оптимальное жилье. Как нам кажется, получилось неплохо.

Откровенно тесных лотов в комплексе нет. Даже «однушки» выглядят весьма привлекательно.

Кроме них есть «двушки» посвободнее

и совсем просторные «трешки» с гостевыми санузлами и гардеробными.

Опция отделки остается на ваше усмотрение. Можно выбрать квартиру без таковой или же с чистовой отделкой.

Придомовая территория благоустраивается, озеленяется. Здесь будет достаточно места для занятий спортом, прогулок, игр с детьми.

Плюсы:

  • транспортная доступность;
  • обжитой район со сложившейся инфраструктурой;
  • соседство с парком и рекой;
  • опции отделки.

ЖК «Талисман» на Дмитровском — проект компании 3S Group, достаточно молодой и не успевшей зарекомендовать себя на рынке жилищного домостроения. Вместе с тем «корни» у нее известные и планы далекоидущие, так что можем строить оптимистичные прогнозы и с интересом следить за ходом строительства. Времени на реализацию проекта достаточно. Сдача намечена на 2021 год. Квартирный фонд кажется нам сбалансированным, и выбирать пока есть из чего, рекомендуем присмотреться.

Расположение и инфраструктура Дмитровское шоссе, 71

ЖК Талисман на Дмитровском
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области