Жилой комплекс «Зеленая Москва-3», Марушкино

дер. Марушкино

Юго-Западная

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

дер. Марушкино

Площадь

36 - 101 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

6-17

Паркинг

гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Потолки

2.8

Описание

ЖК «Зеленая Москва-3» Жилой комплекс «Зеленая Москва-3» строят на присоединенных к столице территориях. Место для его возведения выбрано весьма удачно. Комплекс разместится на возвышенности, с которой открывается красивый вид. Комфортные условия для жизни гарантированы транспортной доступностью, развитой социальной инфраструктурой и хорошей экологией. Расположение ЖК Жилой комплекс возводят в «новой Москве», в деревне Марушкино. Он смещен от МКАД на 1...

ЖК «Зеленая Москва-3»

Жилой комплекс «Зеленая Москва-3» строят на присоединенных к столице территориях. Место для его возведения выбрано весьма удачно. Комплекс разместится на возвышенности, с которой открывается красивый вид. Комфортные условия для жизни гарантированы транспортной доступностью, развитой социальной инфраструктурой и хорошей экологией.

Расположение ЖК

Жилой комплекс возводят в «новой Москве», в деревне Марушкино. Он смещен от МКАД на 15 км в юго-западном направлении. Автомобили движутся по Боровскому или Киевскому шоссе, общественный транспорт доступен в нескольких вариациях. На автобусе можно доехать до метро, на электропоезде – до Киевского вокзала.

Экология района

Экология в месте строительства ЖК «Зеленая Москва-3» не вызывает существенных нареканий, однако назвать ее на 100% благоприятной тоже не удастся. Район достаточно зеленый, поблизости нет вредных производств. Комплекс несколько удален от крупных магистралей, что благоприятно сказывается на качестве окружающей среды. Вместе с тем неподалеку находится аэропорт, создающий загрязнение, в том числе и шумовое.

Варианты квартир

В жилом комплексе «Зеленая Москва-3» запроектировали 452 квартиры площадью от 36 до 101 кв. м. Можно выбрать вариант с одной, двумя или тремя комнатами.

Потенциальные покупатели

Проект относят к категории «комфорт». Он привлекателен для людей со средними доходами. В ЖК «Зеленая Москва-3» все продумано таким образом, чтобы обеспечить удобство гражданам любого возраста.

Архитектура ЖК

Жилой комплекс «Зеленая Москва-3» - монолитно-кирпичное разновысотное (6-17 этажей) здание. В нем семь секций. Архитектурный облик лаконичен: строгие формы, четкие линии. В отделке преобладают материалы светлых тонов.

Паркинг

Проектом предусмотрено строительство паркинга.

Обустройство территории

На территории ЖК «Зеленая Москва-3» проведут работы по высадке цветов и кустарников, обустройству зон для игр и отдыха.

Инфраструктура

В ближайшей доступности у жильцов «Зеленой Москвы-3» будут необходимые инфраструктурные объекты. Это магазины, детский сад, парк отдыха, школа, медицинский центр.

Расположение и инфраструктура дер. Марушкино

  • 4 отзывов
anonym

ГК Атлант

Застройщик ЖК "Зеленая Москва-2" - ГК "Атлант" сообщает, что на сегодняшний день жилой комплекс построен, подключен ко всем коммуникациям и проходит гос. комиссию по вводу в эксплуатацию. Разрешительная документация по проекту, проектная декларация и разрешение на строительство размещена на сайте в разделе документы. В настоящие время также ведется благоустройство придомовой территории, а также асфальтирование подъездных дорог.

anonym

Nikolay Remizov

Очередной долгострой от Лидер групп

ЖК Внуково парк-2 (Зеленая Москва-3)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области