ЖК Марушкино

д. Марушкино, д. 1, 2, 3, 4

Проверено 14.03.2024
  • Срок сдачи: 2018
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Город

Адрес

д. Марушкино, д. 1, 2, 3, 4

Площадь

36 - 84 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

12-14

Паркинг

придомовая парковка

Класс

Эконом

Сдача

2018

Потолки

2.8

Описание

Очередная идиотская история. Жилой Комплекс "Марушкино" построен, квартиры в нем давно распроданы, никто в нем не живет. Застройщик ООО "Комземстрой" развалился - Юр. Лицо ликвидировано. Зрелище апокалиптическое - стоят себе монолиты, рядом аккуратно засеянные лужайки, свежие подъездные пути - и тишина, все как вымерло. Форумы свидетельствуют о проблеме с коммуникациями - то что есть, не потянет обслуживание Комплекса, сколько времени предстоит ожидать прокладки новых к...

Очередная идиотская история. Жилой Комплекс "Марушкино" построен, квартиры в нем давно распроданы, никто в нем не живет. Застройщик ООО "Комземстрой" развалился - Юр. Лицо ликвидировано. Зрелище апокалиптическое - стоят себе монолиты, рядом аккуратно засеянные лужайки, свежие подъездные пути - и тишина, все как вымерло.

Форумы свидетельствуют о проблеме с коммуникациями - то что есть, не потянет обслуживание Комплекса, сколько времени предстоит ожидать прокладки новых коммуникация - не известно. Вопрос к властям (теперь уже Московским - начиналась-то стройка в Московской Области): ребята, ну почти 1 000 семей ждут, когда вы башку свою из земли вытащите. Или в страусиной позе вам комфортнее? В Новой Москве что, переизбыток жилья образовался? Четырьмя домами больше, четырьмя меньше, вам по барабану?

 

Расположение и инфраструктура д. Марушкино, д. 1, 2, 3, 4

  • 5 отзывов
anonym

купил квартиру

С пострадавшими из Реестра Москомстройинвеста порешают в 2019г. План Москва составила, главное, чтобы не передумала - так что все в её Реестр!! Бегом! План адекватный, только пусть не медлят с выполнением!

anonym

Ирина

Когда дадут то? Вы в реестре? Что обещают?

anonym

Яна кулиш

Ой, спасибо, Валентина за информацию!!! Неужели эта пасха освятиласи?!

anonym

ольщик

дольщикам из реестра дадут квартиры, а остальные продадут

anonym

Валентина

Начинается прием документов для включения в Реестр пострадавших граждан 29.01.2014 С 1 февраля 2014 года Москомстройинвест приступает к приему заявлений и документов для включения в Реестр пострадавших граждан. Реестр будет формироваться по новым правилам и критериям Минрегиона России … По Марушкино тоже берут. Вход в здание довольно замаскирован. Вывески нет.

ЖК Марушкино
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2018

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области