Жилой комплекс «Староселье» у метро Юго-Западная

п. Староселье

Теплый Стан
Юго-Западная
Ясенево
Проверено 26.02.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

п. Староселье

Паркинг

придомовая стоянка

Сдача

2019

Описание

ЖК «Староселье» «Староселье» — малоэтажный комплекс, который находится в разработке компании «APSIS GLOBE». В рамках реализации проекта будут созданы не только жилые дома, но и важные объекты социальной инфраструктуры — салон красоты, рестораны, пункты оказания бытовых услуг. Расположение ЖК Жилой комплекс будет возведен в п. Староселье, в 16 км от МКАД. На личном транспорте до ЖК удобно ехать по Киевскому шоссе. Добраться до столицы можно на общественных ТС —...

ЖК «Староселье»

«Староселье» — малоэтажный комплекс, который находится в разработке компании «APSIS GLOBE». В рамках реализации проекта будут созданы не только жилые дома, но и важные объекты социальной инфраструктуры — салон красоты, рестораны, пункты оказания бытовых услуг.

Расположение ЖК

Жилой комплекс будет возведен в п. Староселье, в 16 км от МКАД. На личном транспорте до ЖК удобно ехать по Киевскому шоссе. Добраться до столицы можно на общественных ТС — автобусах и маршрутных такси.

Инфраструктура Староселья развита не слишком хорошо, однако жильцы нового комплекса не ощутят этого, так как будет создана внутренняя инфраструктура. Дошкольные и образовательные учреждения есть в г. Московский, что в 6 км от ЖК.

Экология района

Староселье привлекает благоприятной экологией. Здесь нет вредных промышленных объектов, а поблизости с комплексом расположены лесные массивы.

Варианты квартир

В ЖК «Староселье» под жилые площади будет отведено около 150 тыс кв.м. Продуманные планировки позволят наиболее рационально использовать имеющуюся площадь для организации комфортной жизни.

Потенциальные покупатели

Приобрести недвижимость в ЖК «Староселье» смогут все желающие жить в экологически чистом месте за городом. Проектом предусмотрено создание школ и детских садов, а значит, здесь будет комфортно семьям с детьми.

Архитектура ЖК

ЖК «Староселье» — комплекс малоэтажных домов, возводимых по монолитной технологии. Для них разрабатывается индивидуальный проект в современном стиле.

Паркинг

Застройщик планирует обустроить наземные парковки для транспортных средств жильцов и гостей комплекса.

Обустройство территории

Проектом предусмотрены работы по благоустройству придомовой территории. Все подъезды к комплексу и пешеходные дорожки будут заасфальтированы, для детей построят игровые площадки. Из объектов социальной инфраструктуры планируется создание детских садов и школы. Также на территории комплекса будет оздоровительный центр с бассейном, аптека, рестораны.

Расположение и инфраструктура п. Староселье

ЖК Староселье
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области