ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный

ул. Футбольная/ул. Облепиховая

Бунинская аллея
Теплый Стан

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Футбольная/ул. Облепиховая

Площадь

37 - 85 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

3

Паркинг

Многоуровневый паркинг на 569 м/м и автостоянки

Класс

Комфорт

Сдача

2015

Потолки

2.8

Описание

Расположение и инфраструктура ул. Футбольная/ул. Облепиховая

  • 34 отзывов
anonym

MAIKL

anonym

Полина

есть тут студии?

anonym

Алексей Гуров

Дизайн квартир интересный, есть огромные лоджии.Уютный комплекс.Застройщик Крутов, строят пруд и торговый центр быстрым темпом.Коммуналка средняя. Тихо и уютно.Минус, что придётся детей отвозить в Новые Ватутинки.Нет проблем с паркингом

anonym

Ирина Петрова

Какое отопление в квартирах?

anonym

Юрий

anonym

Tanya Gotyur

Застройщик, как на мой взгляд, принял правильное решения на счет сегмента, в котором он будет строить. Квартиры в Новой Москве, если они находятся в хорошем доме с развитой инфраструктурой, пользуются сейчас реальным спросом. А тут еще и малоэтажная застройка, красивая планировка и отличное качество выполнения работ. Сама бы заинтересовался в покупке двушки в этом ЖК, вот только нам с мужем сначала нужно выплатить автокредит, а тогда и подумать об ипотеке...

anonym

Тамара Гриценко

То что район новый и зеленый – это оптимистично. А как дела обстоят с транспортом, неизвестно. В любом случае нужно ехать смотреть на месте. Написано хорошо, а приезжаешь кошмар. Проекты хорошие, понравились, интересуют детали по эконом классу, может кто что слышал?

anonym

Olga Ros

В этом ЖК мне очень нравится большое количество зелени как в самом комплексе, так и возле него. А благодаря низкой этажности домов во дворах будет очень много света. Радует наличие в проекте детского сада, вот только закроет ли он потребности всего комплекса? Ну и главное, чтобы все было реализовано, как в генплане.

anonym

Сергей Есенин

Один из лучших жилых комплексов которые я видел. Стоит конечно солидно но инфраструктура на высоте. Т.е. купил квартиру тут и не будет проблем везти детей чёрт знает куда учится, либо вечная проблема с пробками. На вид приятный и "живой" не то что панельные многоэтажки.

anonym

Екатерина Александрова

Да, я с вами абсолютно солидарна. Хоть этот жилой комплекс и эконом-класса, но тем не менее, здесь есть все необходимое для комфортного проживания. К тому же, больше всего меня радует, что цены на жилье здесь довольно таки умеренные, да и экология здесь просто потрясающая.

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области