Микрорайон Овражный

ул. Овражная 9-11

Бульвар Дмитрия Донского

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Овражная 9-11

Площадь

37 - 116 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

14-19-24

Паркинг

многоуровневый паркинг на 3260 м/м

Класс

Эконом

Сдача

2017

Потолки

2.8

Описание

Новый микрорайон эконом-класса в городе Щербинка на улице Овражной входит в территорию Новой Москвы (10 км от МКАД ). Застройщиком новостройки является ГК Мортон. Здесь возводятся монолитно- кирпичные корпуса переменной этажности (14-19-24 этажа). В окрестностях города находится лесной массив и усадьба Остафьево. Проектом застройки микрорайона в г.Щербинка предусмотрено возведение 11 корпусов, где строятся квартиры с оптимально удобной планировкой: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Квар...

Новый микрорайон эконом-класса в городе Щербинка на улице Овражной входит в территорию Новой Москвы (10 км от МКАД ). Застройщиком новостройки является ГК Мортон. Здесь возводятся монолитно- кирпичные корпуса переменной этажности (14-19-24 этажа). В окрестностях города находится лесной массив и усадьба Остафьево.

Проектом застройки микрорайона в г.Щербинка предусмотрено возведение 11 корпусов, где строятся квартиры с оптимально удобной планировкой: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Квартиры реализуются без отделки: выполнена цементная стяжка полов, проведена разводка отопления и монтаж металлопластиковых окон, остекление лоджий, установлены входные двери. Инженерия новостройки включает современные коммуникации: системы водоснабжения, отопления и канализации. Подвальные помещения отданы под размещение теплового пункта, насосных, электрощитовых.

Микрорайон в г.Щербинка формирует собственную инфраструктуру, первые этажи зданий предусмотрено отдать под офисы, торговые точки и объекты оказания сервисных услуг. Запланировано разместить на территории новостройки многоуровневый паркинг на 3260 автомобилей, гостевые стоянки. Придомовая территория благоустраивается, здесь создаются зоны отдыха, строятся спортивные площадки и игровые городки для детворы. Планируется открыть в микрорайоне два дошкольных учреждения и школу.

Более развернутую информацию о Микрорайоне в г. Щербинка,  ул. Овражная 9-11 Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Овражная 9-11

  • 10 отзывов
anonym

Яна

anonym

Тетеня

Спрос рождает предложение. Так что мы только на перспективу смотрим.

anonym

Пилигрим

Надо понимать, что за один день развитая инфраструктура не подъедет)) Может сейчас магазов маловато, всяких спа нет, но это от недостатка жителей, те. - клиентов. Вот будет больше новоселов, начнут всякие заведения открываться - это вопрос времени. главное, что застройщик на себя детсад и школу взял.

anonym

Максим

Да это отличный микрорайон. Сейчас чего-то может и нет, но как люди сюда заселяться, будет спрос, будет и предложение. Так что считаю тут отличная перспектива! Надеюсь, ПИК не подведёт и проект реализует как надо, а может даже лучше))

anonym

Юлия

А по мне, так тут всё очень даже не плохо. Микрорайон большой, школа будет и детский сад. Территорию постепенно вокруг благоустроят, и тротуары будут. Вот когда ключи дадут - это вопрос!

anonym

Валентина Зырянова

Может кого -то заинтересует квартира в Щербинке, Овражная 6. Сдача корпуса планируется во 2 квартала 2015 года. дешевле, чем у застройщика МОРТОНа двухкомнатная квартира 72 кв.м всего за 5 875 000 руб! 10 этаж. Овражная д.6. Отличная планировка, огромная лоджия! С обязательной регистрацией в регистрационной палате. по 214 ФЗ срочно! телефон 8-910 425-4701

anonym

Виктория Шишкина

Ничего хорошего здесь нет, а с транспортом вообще беда, до остановки идти полчаса, притом еще тротуар не везде есть на пути к остановке.

anonym

Viktor

Данный микрорайон привлекает тем, что цены здесь ниже, так как жилье реализуется без отделки. Но тем не менее вся инфраструктура присутствует. Кто испытывает финансовые затруднения, правильный выбор будет здесь

Микрорайон Овражный
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области