ЖК Светлый город

мкр. «Светлый», д.10Б

Новокосино
Щелковская
Проверено 11.04.2024
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

мкр. «Светлый», д.10Б

Площадь

29 - 84 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-блочный

Этажность

14-17

Паркинг

гостевой

Класс

Эконом

Потолки

2.8

Описание

Увы, новостройка в г. Электроугли, в микрорайоне "Светлый" - это проблемный объект, попросту говоря, недострой. Причем, происходящее с ним нельзя в полной мере назвать классическим "обманом дольщиков", скорее, это некомпетентность, невнимательность и откровенное раздолбайство его участников, хотя, людям, купившим здесь квартиры, от этого не сильно легче. Строительство монолитного пяти секционного дома переменной этажности (14-17 этажей) началось в 2012-м году силами Зас...

Увы, новостройка в г. Электроугли, в микрорайоне "Светлый" - это проблемный объект, попросту говоря, недострой. Причем, происходящее с ним нельзя в полной мере назвать классическим "обманом дольщиков", скорее, это некомпетентность, невнимательность и откровенное раздолбайство его участников, хотя, людям, купившим здесь квартиры, от этого не сильно легче.

Строительство монолитного пяти секционного дома переменной этажности (14-17 этажей) началось в 2012-м году силами Застройщика, Компании Комплекс Строй при участии инвестора, Компании АВЕРС Инвест. Само собой, параллельно со стройкой шли продажи. Более того, кое-что даже успели построить (на представленных фотографиях Вы можете видеть и макет и реалии сегодняшнего дня). Однако, вскорости, строительство было заморожено и началась долгая судебная тяжба вокруг земельного участка. Мы обратились с запросом в АВЕРС, где нам сообщали, что надежда на положительный итог разбирательств имеется и строительство может быть возобновлено в 2015-м году. Постараемся следить за развитием ситуации и выражаем надежду, что все в итоге наладится. А господам Строителям и Продавцам пожелаем внимательнее относиться к документации - не калечьте людям души.

Расположение и инфраструктура мкр. «Светлый», д.10Б

ЖК Светлый город
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области