ЖК «Алексеевская роща», г. Балашиха

Московская область, г. Балашиха, севернее ул. Лукино

Щелковская
  • Срок сдачи: 2015

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

Московская область, г. Балашиха, севернее ул. Лукино

Площадь

38 - 76 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

19-25

Паркинг

есть на 1250 м/м

Сдача

2015

Описание

Жилой комплекс «Алексеевская роща» расположен в Подмосковной Балашихе, на север от квартала Лукино. Комплекс расположен всего в 5-ти км на восток от МКАД по Щелковскому шоссе в живописном месте недалеко от Национального парка Лосиный Остров, Озерного и Горенского лесопарков. Комплексная застройка предусматривает строительство жилых домов и объектов социально-бытовой сферы. Застройщик предлагает комфортные квартиры эконом-класса различной площади и форматов.Согласно проекта, строит...

Жилой комплекс «Алексеевская роща» расположен в Подмосковной Балашихе, на север от квартала Лукино. Комплекс расположен всего в 5-ти км на восток от МКАД по Щелковскому шоссе в живописном месте недалеко от Национального парка Лосиный Остров, Озерного и Горенского лесопарков. Комплексная застройка предусматривает строительство жилых домов и объектов социально-бытовой сферы.

Застройщик предлагает комфортные квартиры эконом-класса различной площади и форматов.Согласно проекта, строительство ЖК «Алексеевская роща», состоящего из 15 жилых зданий по двум строительным технологиям, будет проходить в две очереди.По первому варианту построены дома из 4-8 секций панельной серии П-111М, высотностью 19-25 этажей. Среди жилых домов эконом-класса эта серия считается самой энергосберегающей и экономичной, срок их эксплуатации составляет 150 лет. Квартиры в таких домах большой площади, с потолками 2,6 метра, имеют отличную планировку, большие балконы, кухни свыше 12-ти кв. метров, гардеробные и кладовые комнаты. Бетонная стяжка пола. Второй вариант жилых домов комплекса возведен по монолитно-кирпичной технологии по индивидуальным проектам, 4 секции по 25 этажей каждая. В этих домах квартиры с большими кухнями, прихожими и балконами, 3-х метровая высота потолков, стяжка пола не делается.

Все дома ЖК «Алексеевская роща» оснащены грузовыми и пассажирскими бесшумными лифтами, пандусами и подъемниками для инвалидов. Квартиры предоставляются как с отделкой, так и без нее. Комплекс оснащен автопарковочным комплексом, школой, тремя детскими садиками, двумя поликлиниками, котельной, а также различными объектами социально-бытовой сферы.

Расположение и инфраструктура Московская область, г. Балашиха, севернее ул. Лукино

  • 52 отзывов
anonym

Александр

Люди,вы о чем??я живу в Алексеевской роще почти два года.Итог-инфраструктуры нет вообще,все дет.сады платные(если готовы каждый мес отдавать по 25 т.р то велкам),магазинов нормальных нет,машину поставить после 20.00 почти не возможно,разъехаться во дворе тоже,обещанного паркинга нет.транспортная доступность ужасная,утром в час пик по направлению в Москву вы встанете в пробку уже в районе,заезд в район ужасный,выезд тоже,добраться до Балашихи общественным транспортом тоже сложно..Лес и озеро-они не так близки как кажется,да и в выходные с построенным новым районом там будет народу как в метро,только с шашлыками)))Хорошо подумайте,нужно ли вам это...Сейчас уже огромные проблемы,а с Новой Алексеевской рощей будет вообще катастрофа...

anonym

Татьяна Храпова

Я тоже за панельный, его гвсу отстраивает по своей же технологии. Мы у них квартиру взяли еще на стадии котлована, сейчас вот уже и ремонт доделываем. К слову о ремонте, как нам сказал специалист, ремонт в панельном корпусе где-то на пол миллиона дешевле выходит. Вообще не знаю, какие там сейчас цены на квартиры, можете позвонить в разные агентства, знаю, что в ГВСУ часто акции бывают, тоже вариант экономии.

anonym

Алина Андрианова

Вот как вам повезло, успели взять что хотели. А мы планировали двушку, но остались только однокомнатные. Но, в принципе вариант тоже не плохой, почти 50 м. кв. нам с мужем, на двоих, вполне хватит. Остановились на 9-ом корпусе, так что, будем соседями)

anonym

Рустам Мамедов

Я собираюсь в 8-ом корпусе трешку брать. Ну как собираюсь, уже как бы и взял, все документы на покупку в гвсу отвез позавчера, договор подписали. Так что я тоже уже, почти владелец.

anonym

Николай Самойлов

Мы взяли в панельном серии П-111, в таких домах квартиры подготовлены к отделке, в монолитных - нет, то есть ремонт в последних выйдет дороже.

anonym

Жанночка Подчумачева

Рассматриваем Алексеевскую рощу как вариант покупки жилья, очень подкупает близость к Москве и конечно же близость заповедника. В принципе, и цены нас устраивают, сейчас вот только маимся между монолитными и панельными корпусами, какой вариант лучше?

anonym

Руслан Устинов

Алексеевская роща очень даже неплохой райончик, недалеко Лосиный остров. Да и качество построек вполне приличное, площадь хорошая и планировки удачные. Для жизни вполне приличный вариант.

anonym

Колос

Да, есть у них, при мне женщина оформляла документы на покупку с сертификатом. В Разговоре узнал, что сертификатом ей еще скинули с цены 200 тыс. руб. Как по мне, хорошая скидка.

anonym

Евгений Тимуров

В ГВСУ узнайте, у них обычно всегда есть какие-то акции. Знаю, что в ипотеку с маткапиталом точно были скидки. Как сейчас не знаю, мы в рассрочку покупали, при чем об условиях уже договорились непосредственно при общении с менеджером. Я так понял, там любят живое общение с клиентом, что то все равно предложат.

anonym

Анастасия Борисова

А с использованием материнского капитала тут кто нибудь покупал? Обычно компании какие нибудь акции и скидки дают, если тут есть такое я бы вложил сюда свой материнский капитал

ЖК «Алексеевская роща», г. Балашиха
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2015

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области