ЖК Воскресенский

на пересечении ул. Калинина/Площадь Свободы

Румянцево

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

на пересечении ул. Калинина/Площадь Свободы

Площадь

23 - 102 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

10-17

Паркинг

паркинг на 447 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2021

Потолки

2.8

Описание

«Воскресенский» — один из наиболее комфортабельных и современных жилых комплексов в Подмосковье. Он располагается в месте с более чем вековой историей, на территории бывшего Шелкового комбината в городе Наро-Фоминск. Жилой комплекс «Воскресенский» представляет собой монолитное четырхсекционное здание в 10 этажей с семнадцатиэтажной башней, вентилируемыми фасадами, панорамным остеклением. В рамках комплекса реализуется концепция «двор без машин». Для размещения тр...

«Воскресенский» — один из наиболее комфортабельных и современных жилых комплексов в Подмосковье. Он располагается в месте с более чем вековой историей, на территории бывшего Шелкового комбината в городе Наро-Фоминск. Жилой комплекс «Воскресенский» представляет собой монолитное четырхсекционное здание в 10 этажей с семнадцатиэтажной башней, вентилируемыми фасадами, панорамным остеклением.

В рамках комплекса реализуется концепция «двор без машин». Для размещения транспортных средств предусмотрены открытая придомовая парковка и паркинг. На территории ЖК «Воскресенский» построены детская и спортивная площадки, организованы зоны для отдыха и прогулок. Кроме коммерческих объектов (магазины, кафе) планируется открытие детского сада. Территория комплекса находится под охраной. Здесь проведены работы по озеленению с элементами ландшафтного дизайна.

Застройщик предлагает студии и квартиры с количеством комнат от одной до четырех. Планировки продуманы таким образом, чтобы даже самые компактные помещения превратить в удобное и функциональное пространство.

В квартирах есть лоджии с панорамным остеклением.

Отделка по умолчанию не предусмотрена, однако можно заказать оформление по дизайн-проекту «под ключ».

О локации

Жилой комплекс «Воскресенский» находится в Подмосковье, на пересечении ул. Калинина с пл. Свободы. Это исторический центр Наро-Фоминска, удаленный от МКАД на 55 км. Перемещаться на автомобиле удобно по Киевскому шоссе. Примерно за 7 минут можно дойти до ж/д станции, от которой электропоезда отправляются в сторону Киевского вокзала. В районе курсируют автобусы и маршрутные такси. На них удобно доехать до метро или столицы.

Несмотря на то, что под строительство ЖК «Воскресенский» выделены территории бывшей промзоны, экология не вызывает острых споров. После реновации земель проблемы не возникнут. Наро-Фоминский район считается одним из наиболее благополучных в экологическом аспекте благодаря зеленым насаждениям и удачной розе ветров. У строящегося комплекса есть хорошие «соседи»: лес, парк Воровского, р. Нара.

Комплекс «Воскресенский» находится в районе со сформированной городской инфраструктурой. Это школы, детские сады, дворец спорта, ТЦ, отделения банков и так далее.

Плюсы:

  • привлекательная архитектура;
  • эргономичные планировки;
  • лоджии с панорамным остеклением;
  • благоустроенная охраняемая территория;
  • опции отделки;
  • транспортная доступность.

ЖК «Воскресенский» — часть комплексной программы благоустройства исторической части Наро-Фоминска. Здесь будет создан полноценный микрорайон с объектами социального и досугового назначения. Это позволяет максимально расширить целевую аудиторию, включив в нее как старшее поколение, так и молодежь, семьи с детьми.

Расположение и инфраструктура на пересечении ул. Калинина/Площадь Свободы

ЖК Воскресенский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области