Жилой комплекс «Домодедово Парк»

Квартал А-1, корп. 101-104, 107, 109, 111, 209-211 ( вблизи с с. Домодедово и дер. Павловское)

Аннино
Домодедовская

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

Квартал А-1, корп. 101-104, 107, 109, 111, 209-211 ( вблизи с с. Домодедово и дер. Павловское)

Площадь

27.4 - 86 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

17

Паркинг

Многоуровневый наземный

Класс

Комфорт

Сдача

2024

Потолки

2.6

Описание

Комплекс с неслучайным названием Жилой комплекс «ДОМодедово Парк» представляет собой комплексную застройку на территории Домодедовского городского округа. Компанией-застройщиком выступает «Конструктор». Она выполнит строительство жилья и социальной инфраструктуры, благоустройство придомовой территории.  В названии комплекса отражена его концепция. Несложно выделить два ключевых слова: «дом» и «парк». Дом — потому что застройщик...

Комплекс с неслучайным названием

Жилой комплекс «ДОМодедово Парк» представляет собой комплексную застройку на территории Домодедовского городского округа. Компанией-застройщиком выступает «Конструктор». Она выполнит строительство жилья и социальной инфраструктуры, благоустройство придомовой территории. 

В названии комплекса отражена его концепция. Несложно выделить два ключевых слова: «дом» и «парк». Дом — потому что застройщик прилагает максимум усилий для создания комфортного жилья и удобной инфраструктуры, а парк — потому что строительство ведется в приятном месте.

О приятном месте

Участок застройки находится в районе с живописными ландшафтами, заповедными территориями, водными ресурсами. Это уютное Подмосковье, где можно делать все то же, что и в городе, только дыша полной грудью. Бегайте, устраивайте пикники, отдыхайте на природе…Застройщик максимум внимания уделяет гармоничному вхождению жилой застройки в существующую экосистему.

На этом плюсы локации не заканчиваются. Не только в экологическом аспекте, но и в транспортном место нам понравилось.

Строительство ведется в Домодедово, в 14 км от МКАД. Комплекс транспортно хорошо доступен благодаря автотрассе М4-Дон, Симферопольскому, Каширскому шоссе, а также железнодорожной станции «Ленинская».

Район застройки располагает необходимой социально-коммерческой инфраструктурой. Можно сказать, что он ничуть не уступает спальным районам столицы. В Домодедово есть образовательные и медицинские учреждения, почта, банки, спортивные центры, кафе и многое другое. Кроме того, планируется создание масштабной внутренней инфраструктуры, однако будет ли она «успевать» за строительством домов пока неизвестно.

О планах застройщика

Проект масштабный, под него выделяют 260 га подмосковных территорий. Уже в первом квартале здесь возведут более 215 000 квадратных метров жилья в панельных домах переменной этажности. Правильнее сказать не возведут, а возводят — уже есть сданные корпуса.

Кроме них в комплексе появятся детские сады, школы, ФОК. Всего много, так что проблем с тем, чтобы устроить ребенка в учебное заведение не должно быть. В ЖК «ДОМодедово Парк» предлагается не только жилье, но и коммерческие помещения, а значит, можно рассчитывать на открытие в скором времени кафе, ресторанов, пунктов бытового обслуживания, отделений банков и прочих объектов, существенно упрощающих повседневную жизнь.

Квартиры в «ДОМодедово Парк»

Жилье в комплексе предлагается разнообразное. Это 1-о, 2-х и 3-комнатные квартиры площадью от 35 до 86 кв. м.

Преобладает малогабаритное жилье.

Планировки мы бы назвали стандартными. Все на справедливо достаточном уровне. Нам понравилось наличие раздельных санузлов, остекленных балконов/лоджий.

Отделка в квартирах не предусматривается.

Плюсы:

  • живописная природа;
  • удобное расположение по отношению к Москве;
  • удачные планировки;
  • внутренняя инфраструктура.

Минусы:

  • рядом с участком застройки — промзона;
  • район застройки необжитой.

ЖК «ДОМодедово Парк» — проект, привлекающий своей масштабностью. Это компенсирует многие моменты, которые на первый взгляд могут показаться не весьма выгодными. Например, некоторые потенциальные покупатели видят недостаток в том, что строительство ведется в необжитом районе. В ответ на это застройщик создает разноплановую внутреннюю инфраструктуру. Вполне достойно, как нам кажется. И еще одно неоспоримое достоинство комплекса — доступные цены на жилье. Здесь при неплохих технических характеристиках и, пусть скромных, но продуманных планировочных решениях можно купить жилье за разумные деньги.

Расположение и инфраструктура Квартал А-1, корп. 101-104, 107, 109, 111, 209-211 ( вблизи с с. Домодедово и дер. Павловское)

  • 261 отзывов
anonym

Елена

С чем черт не шутит, может и успеют. за 3 года что я тут живу я первый раз вижу такую бешеную активность на школе. В том случае, если все будет продолжаться именно таким образом, то могут и за 2-3 месяца успеть. А потом же еще сдача... Хотя если очень надо уж учебные заведения-то принимают на ура. Какую-то школу я помню читала сдавали, первоклашки линейкой стоят а несколько классов доштукатуривают и мусор строительный собирают. Конечно все было введено и принято.

anonym

Шурин

Если школа действительно откроется, то есть не просто будет достроена, а будет соответственным образом принята и в ней смогут учиться наши дети - тогда да, это будет сказка наяву. У нас в России так принято сначала построить 40 домов а потом лет через 7 запустить маааленькую школу. Везде так, что эконом что комфорт, что бизнес...

anonym

Lucky

Парковка есть, магазинчики и салон красоты есть, девчонки пекут замечательные торты, соседи очаровательные. Похоже мы готовы переезжать наконец-то! И если школа откроется все-таки 1 сентября этого года - тогда это будет просто предел мечтаний! Последний месяц жизни в арендованной квартире!

anonym

Peter

А какой корпус еще строится? Все же построены и по всем ЗОСы получены. 210 только ввод в эксплуатацию ждет, а мы все уже в разгаре отделки. Корпус 209.

anonym

РиткинС

Ну что вам рассказать? Есть конкретные вопросы? А так, квартира оправдала ожидания. Качественно и аккуратно, отдельное спасибо менеджерам, что не торопили наш осмотр. Из недостатков увидели только окно, фурнитуру которого нужно отрегулировать.

anonym

Ден

Я про свою могу сказать. Дверь понятно под замену, но с плиткой от застройщика можно иметь дело и оставить все как есть. Окна и откосы ровные, вставлены нормально - ледяного ветродуя нет с улицы. Стены тоже практически без отклонений (только уровнем можно увидеть чуть чуть, но это заделать легко раз и навсегда потом 100% ровно будет. Стяжка на полу уже есть - еще минус одна задача по ремонту. В каком у вас корпусе? Только у нас вроде была плитка в ванной, остальные без.

anonym

Ярослав

Елка это замечательно☺. У Вас такое радостное событие – получение ключей, совпало с самым прекрасным праздником в году. Расскажите пару слов о квартире, пожалуйста. У нас тоже в корпусе этого застройщика квартира, но она пока еще строится.

anonym

Peter

Ездили принимать квартиру, и заодно зарядились праздничным настроением. В Домодедово Парке поставили новогоднюю елочку. Нарядная, вокруг бегают дети… Так атмосферно. Захотелось как можно скорее переехать в наш уютный квартал.

anonym

Дара

А где вы покупали? Мы пришли безо всякой записи, подписали АПП, получили ключи! Отмечать Новый Год будем на бетонном полу, вспомним молодость заночуем в спальниках и на пенках! Главное новогоднее желание у нас исполнилось, наша квартира есть у нас! На самом деле есть, а не просто на бумажке! Попробуйте просто приехать в офис продаж, неужели откажут!

anonym

Мариша

209 кому удалось записаться на выдачу ключей до Нового Года? Я вот не успела. Есть такие счастливчики? По факту вышли нам ключики на Новый Год, но в моем конкретном случае шампанское на пенке на полу в новой квартире не получится...

ЖК Домодедово Парк
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области