Жилой комплекс «Заречная Слобода» Ивантеевка

ул. Колхозная / ул. Бережок (корп. 4, 8, 12)

Бабушкинская
ВДНХ
Медведково

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Колхозная / ул. Бережок (корп. 4, 8, 12)

Площадь

31 - 81 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

15-17-19-22

Паркинг

наземная

Класс

Комфорт

Сдача

2016

Потолки

2.7

Описание

ЖК «Заречная Слобода» — проект компании «Кортрос». Под строительство выделено 12 га земли в Ивантеевке. Комплекс находится в благоустроенном районе, привлекает транспортной доступностью. Здесь найдется все необходимое для жизни, решения повседневных задач и организации досуга. Комплекс состоит из 9 современных монолитно-кирпичных корпусов. Отделка фасадов выполнена кирпичом двух цветов. Это одна из немногих деталей, действительно способная придать хоть толику...

ЖК «Заречная Слобода» — проект компании «Кортрос». Под строительство выделено 12 га земли в Ивантеевке. Комплекс находится в благоустроенном районе, привлекает транспортной доступностью. Здесь найдется все необходимое для жизни, решения повседневных задач и организации досуга.

Комплекс состоит из 9 современных монолитно-кирпичных корпусов. Отделка фасадов выполнена кирпичом двух цветов. Это одна из немногих деталей, действительно способная придать хоть толику индивидуальности возведенным домам. В целом же корпуса выглядят спокойно и спокойно и гармонично вписываются в окружающий ландшафт.

Новый жилой комплекс «Заречная Слобода» находится в 17-ти километрах от МКАД, в подмосковной Ивантеевке —  ул. Колхозная / ул. Бережок. В полутора километрах от новостройки находится ж/д станция. Главные транспортные артерии — Ярославское и Щелковское шоссе.

Экология местности хорошая. В округе нет промышленных объектов, новостройка расположена в уютном городском районе рядом с лесом. Инфраструктура Ивантеевки развита. Жители «Заречной Слободы» смогут пользоваться находящимися в пешей доступности школой, детским садом, аптекой, банковским отделением, магазинами, спортивным центром.

Отдельного внимания заслуживает внутренняя инфраструктура комплекса. Придомовая территория озеленена, оборудованы площадки для спортивных игр и для детей, имеются зоны отдыха для взрослых. На первых этажах предусмотрены офисные и торговые площади. В комплексе свой детский сад, что очень удобно. Любимое место жильцов новостройки — уникальная прогулочная зона в пойме реки Скалба.

В комплексе есть квартиры с одной, двумя и тремя комнатами.

Их метражи в абсолютных величинах не впечатляют, однако при знакомстве с планировками создается приятное впечатление о достаточности имеющегося пространства.

Планировки рациональные, помещения правильной формы, есть достаточно просторные балконы.

В то же время типовыми конфигурации мы бы не назвали. От корпуса к корпусу они варьируются. Нечто интересное найдется и для любителей оригинальностей.

Плюсы:

  • комплекс сдан;
  • собственная инфраструктура;
  • благоприятная экология;
  • обжитой район.

Более развернутую информацию о ЖК «Заречная Слобода» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура ул. Колхозная / ул. Бережок (корп. 4, 8, 12)

  • 3 отзывов
anonym

Elena Gromova

А тем, кто не знает и поэтому не поймёт, расскажете что не так?

anonym

Дмитрий Самойлов

Ужасное расположение жилого комплекса. Кто знает, тот поймёт. Единственный плюс - достаточно надёжный застройщик "Кортрос". Долгостроя не будет, отзывы о компании везде положительные

ЖК Заречная Слобода
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области