ЖК "Золотые ворота 2019"

ул. Ленина, ул. Гагарина, ул. Пионерская

ВДНХ

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Ленина, ул. Гагарина, ул. Пионерская

Площадь

27.4 - 84.4 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

25

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Потолки

2.8

Описание

«Золотые Ворота 2019» — новый корпус в уже известном нам комплексе, возведенном в подмосковном Королеве. Это проект ГК «Основа», компании с более чем двадцатилетним опытом успешной работы на столичном рынке недвижимости. Новый корпус представляет собой высотное здание в современном стиле. Технология строительства монолитно-кирпичная. У дома хорошие показатели тепло- и звукоизоляции. Так как это часть масштабного проекта «Золотые ворота», покупател...

«Золотые Ворота 2019» — новый корпус в уже известном нам комплексе, возведенном в подмосковном Королеве. Это проект ГК «Основа», компании с более чем двадцатилетним опытом успешной работы на столичном рынке недвижимости.

Новый корпус представляет собой высотное здание в современном стиле. Технология строительства монолитно-кирпичная. У дома хорошие показатели тепло- и звукоизоляции. Так как это часть масштабного проекта «Золотые ворота», покупатели квартир получат не только квадратные метры, но и сопутствующую инфраструктуру. На территории ЖК расположено множество инфраструктурных объектов: супермаркет, кафе, торговые галереи, кинотеатр, развлекательный детский центр, фитнес-клуб с бассейном и спа-зоной.

Для транспортных средств предусмотрены открытые парковки и двухъярусный гаражный комплекс.

Квартиры в комплексе «Золотые ворота 2019» имеются с одной, двумя и тремя комнатами. Кроме них есть студии площадью от 27,4 до 33,4 кв. м.

В квартирах высокие потолки, комфортные кухни, лоджии. Площади «однушек» — 36-44 кв. м.

Нам приглянулись лоты, в которых спроектированы спальни с гардеробными. Площадь двухкомнатных квартир варьируется в диапазоне от 57,2 до 73,2 кв. м.

Еще одна удачная идея, на наш взгляд, — прихожие с местом для установки шкафов. Площадь самых просторных лотов — 83,1―84,4 кв. м

В число преимуществ ЖК «Золотые ворота 2019» можем смело включить еще одно — расположение. Район застройки удален от МКАД на 7 км по Ярославскому направлению. Выезд на шоссе — в 500 м от новостройки.

До ближайшей остановки общественного наземного транспорта — 100 м. В 2 км от ЖК расположена ж/д станция.

Экология местности благоприятная, в частности, за счет соседства с парком «Лосиный остров». До него от новостройки около 1,5 км. Недалеко от комплекса протекают реки Яуза и Акуловский водоканал, да и Королев в целом считается городом с неплохой экологией. Неплохой экологией и развитой инфраструктурой. Рядом с ЖК «Золотые ворота 2019» работают поликлиника, ДОУ, бассейн, школы, магазины, дом культуры, кинотеатр.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • близость парковых зон и водоемов;
  • транспортная доступность;
  • собственная инфраструктура.

Минусы:

  • загруженное Ярославское шоссе.

ЖК «Золотые ворота 2019» — самодостаточный комплекс с индивидуальной архитектурой и благоустроенной территорией. Это часть более масштабного проекта «Золотые ворота», уже введенного в эксплуатацию, а значит, многое можно увидеть своими глазами. Мы для себя отметили хорошую локацию новостройки и для автомобилистов, и для пользователей общественного транспорта. Не менее хорошими нам показались планировочные решения. Добавим к этому разноплановую инфраструктуру «Золотых ворот» и получим предложение, определенно заслуживающее внимания.

Расположение и инфраструктура ул. Ленина, ул. Гагарина, ул. Пионерская

ЖК "Золотые ворота 2019"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области