ЖК Изумрудный

мкр. Щитниково, корп. 25

Новогиреево
Щелковская

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

мкр. Щитниково, корп. 25

Площадь

25 - 75.6 м²

Тип дома

Монолит

Этажность

17-25

Паркинг

придомовый охраняемый

Класс

Эконом

Сдача

2018

Потолки

2.8

Описание

«Изумрудный» — апарт-комплекс компании ГК ПИК. Проектом предусматривается создание целого микрорайона, в составе которого — разновысотные разносекционные дома с яркими фасадами. В распоряжении жильцов комплекса — благоустраиваемая придомовая территория, необходимая инфраструктура. «Изумрудный» — комплекс, оформленный в современном стиле. ГК ПИК известна своим подходом к оформлению домов – все фасады индивидуализированные. Данный проект...

«Изумрудный» — апарт-комплекс компании ГК ПИК. Проектом предусматривается создание целого микрорайона, в составе которого — разновысотные разносекционные дома с яркими фасадами. В распоряжении жильцов комплекса — благоустраиваемая придомовая территория, необходимая инфраструктура.

«Изумрудный» — комплекс, оформленный в современном стиле. ГК ПИК известна своим подходом к оформлению домов – все фасады индивидуализированные. Данный проект не стал исключением. Корпуса привлекают яркой отделкой. Технология строительства – монолитная.

На придомовой территории проводятся работы по озеленению, установке скамеек, оборудованию детских площадок. В микрорайоне запланировано строительство школы, детский сад уже введен в эксплуатацию.

В «Изумрудном» проектируются апартаменты. Планировки функциональные, в большинстве апартаментов — комнаты правильной формы, имеются просторные лоджии. Есть лоты с совмещенным и раздельным санузлом. Недвижимость сдается без отделки, возможна перепланировка.

О локации

Апарт-комплекс располагается в Балашихе, в 3 км от МКАД, по адресу: мкр. Щитниково, корпус 25. Главная автомагистраль района — Щелковское шоссе. Пользователи общественного транспорта смогут добраться до метро на автобусе. Расстояние от комплекса до остановки — менее 300 м.

Плюсы:

  • надежный застройщик;
  • монолитное строительство;
  • придомовое благоустройство;
  • обжитой район;
  • благоприятная экология.

«Изумрудный» реализуется по стандартам ГК ПИК. Это комплекс с выразительной архитектурой и всеми необходимыми современному человеку благами. Экология в районе, где он располагается, благоприятная. Участок окружен лесными массивами. Вместе с тем свой негативный отпечаток в аспекте загрязнения выхлопными газами и шумом накладывает проходящее поблизости Щелковское шоссе.

В Балашихе есть все необходимое из объектов социально-коммерческой инфраструктуры: образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты, спортивные клубы, кафе, аптеки и т. д.

Расположение и инфраструктура мкр. Щитниково, корп. 25

ЖК Изумрудный
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области