ЖК Клязьминская Высота

пос. Биокомбината, дом 6

Первомайская
Щелковская

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пос. Биокомбината, дом 6

Площадь

33 - 102 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

17

Паркинг

гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2016

Потолки

2.7

Описание

Жилой Комплекс "Клязьминская Высота" от Застройщика, Строительной Компании "Инвестстрой", речь идет о двухсекционном 17-ти этажном монолитно-кирпичном доме на 268 квартир. Застройщик относит ЖК "Клязьминская Высота" к категории комфорт-класса, заявляя приемлемые цены на квартиры вкупе с использованием строительных, облицовочных и отделочных материалов, свойственных домам классом выше. Жаль, что пришлось отказаться от подземного паркинга - это, как известно, в конечном...

Жилой Комплекс "Клязьминская Высота" от Застройщика, Строительной Компании "Инвестстрой", речь идет о двухсекционном 17-ти этажном монолитно-кирпичном доме на 268 квартир.

Застройщик относит ЖК "Клязьминская Высота" к категории комфорт-класса, заявляя приемлемые цены на квартиры вкупе с использованием строительных, облицовочных и отделочных материалов, свойственных домам классом выше. Жаль, что пришлось отказаться от подземного паркинга - это, как известно, в конечном счете отражается на стоимости самого жилья.

Более развернутую информацию о ЖК "Клязьминская Высота" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только для нас.

Расположение и инфраструктура пос. Биокомбината, дом 6

  • 2 отзывов
anonym

Мария

Цены были и вправду привлекательными на начало года,сейчас же взлет их стремительно ощутим и виден,особенно по сравнению с другими ЖК в этом районе. Но метраж квартир, планировка, качество строительства для нас сыграла значительную роль. На Биокомбинате все в шаговой доступности ,больница,школа,сады,своя пожарная станция,строят ФОК на бывшем стадионе,есть Дом Культуры, лес и речки рядом. До Москвы на машине за 25 минут без пробок. Отличный дом с отличной инфоструктурой.

anonym

Наталья

кто уже купил квартиру в этом ЖК? ваши отзывы!!!! ау!!!!

ЖК Клязьминская Высота
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области