ЖК Красная Горка

микрорайон Красная Горка

Выхино
Жулебино

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

микрорайон Красная Горка

Площадь

35 - 133 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

15-23-25

Паркинг

гостевой

Класс

Эконом

Сдача

2017

Потолки

2.8

Описание

По указанному адресу - очередной МЕГА-ПРОЕКТ Группы Компаний ПИК. На этот раз Застройщик освоил г. Люберцы, скромно именуя эту строку века "крупномасштабным проектом". Возможно, это следовало бы назвать городом в городе. Судите сами: на площади около 100 га возводятся более пяти десятков жилых корпусов, жить в которых будут не менее 40 000 человек. Покупателям квартир можно не покидать свой микрорайон для удовлетворения своих повседневных нужд - Застройщик вкладывает в понятие "ко...

По указанному адресу - очередной МЕГА-ПРОЕКТ Группы Компаний ПИК. На этот раз Застройщик освоил г. Люберцы, скромно именуя эту строку века "крупномасштабным проектом". Возможно, это следовало бы назвать городом в городе. Судите сами: на площади около 100 га возводятся более пяти десятков жилых корпусов, жить в которых будут не менее 40 000 человек. Покупателям квартир можно не покидать свой микрорайон для удовлетворения своих повседневных нужд - Застройщик вкладывает в понятие "комплексная застройка" именно тот смысл, который был в него заложен изначально - речь идет не только о возведении квадратных метров жилья, но и о создании полноценной, исчерпывающей инфраструктуры по системе "все включено". При этом, конечно, никто не запрещает жителям ЖК"Красное Горка" покидать границы микрорайона - все, чем богаты Люберцы и Москва находится либо в пешей либо в транспортной доступности в минимальном отдалении.

В основной своей массе, ЖК "Красная Горка" - это панельные дома последнего поколения. Это дома серий КОПЭ-М-Парус, КОПЭ-Башня, П3-М, П-111М, П-44Т, П-44ТМ, Д-23. Представлены квартиры на любой вкус и кошелек.

Более развернутую информацию о ЖК "Красная Горка" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

Расположение и инфраструктура микрорайон Красная Горка

  • 3 отзывов
anonym

Сергей

Здравствуйте. Планируем приобрести квартиру в районе Красная горка, Преображенская улица. Дайте пожалуйста совет, как район? Стоит ли покупать? Какие минусы? На что обратить внимание? Спасибо большое

anonym

Валентина

Добрый день! Квартиры в районе ужасные, тепла в них нет, всю зиму мерзнем. Если переезжаете надо сразу делать ремонт что бы не дуло из всех мест. Отопление не продуманное в комнате для отопления одна труба, радиатора нормального нет, а повесить свой стоит целое состояние, (в 2-ке это 36000 только за работу) хотя по идее в квартире должно быть уже тепло. Вот и получается что понаставили бумажных коробок и живите в них как хотите. Далее в районе вообще нет парков, выйти на пробежку некуда. А о парковке приходится только мечтать, машины стоят все друг на друге.

ЖК Красная Горка
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области