ЖК Лебединое Озеро

Сельское поселение Лунёвское, д. Поярково

Речной вокзал
Проверено 15.03.2024
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Сельское поселение Лунёвское, д. Поярково

Площадь

28 - 155 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

5+мансарда

Паркинг

наземный

Класс

Комфорт

Потолки

2.7

Описание

Комфортабельные условия жизни в гармонии с природой обеспечит жилой комплекс «Лебединое Озеро» (14 км от МКАД по Ленинградской трассе). Новостройка находится в живописном месте близ деревни Поярково. В жилом комплексе «Лебединое Озеро» предполагается возведение 12 домов с мансардой из монолитного железобетона с использованием современных технологий домостроения и качественных материалов, то есть соблюдаются все требования, предъявляемые к объектам домостроения европейск...

Комфортабельные условия жизни в гармонии с природой обеспечит жилой комплекс «Лебединое Озеро» (14 км от МКАД по Ленинградской трассе). Новостройка находится в живописном месте близ деревни Поярково.

В жилом комплексе «Лебединое Озеро» предполагается возведение 12 домов с мансардой из монолитного железобетона с использованием современных технологий домостроения и качественных материалов, то есть соблюдаются все требования, предъявляемые к объектам домостроения европейскими стандартами. В новостройке предлагаются квартиры разной площади - от однокомнатных до пятикомнатных метражом от 27,6 кв. м до 155 кв. м. Имеется возможность объединения нескольких квартир в одну, предложено на выбор несколько планировочных решений.

Жилой комплекс «Лебединое Озеро» имеет все возможности обеспечить жителям комфортную жизнь, с этой целью здесь создается обширная инфраструктура. Новостройка располагает торговым центром, имеется свой детский садик и спортивные сооружения, паркинг и гостевая автостоянка для гостей. Созданию рекреационной зоны также уделено много внимания, это и детские площадки на территории дворов, и зона для отдыха у лесного озера с местами для пикников. Для обеспечения безопасности создана служба охраны.

Расположение и инфраструктура Сельское поселение Лунёвское, д. Поярково

  • 3 отзывов
anonym

Людмила Джовенцани

Ну, 1001-е обещание начать стройку 12 мая 2017. Началась? Кто-то может ответить?

anonym

Татьяна Лунёва

Здравствуйте, я дольщик этого объекта, мы купили квартиру в 2012 в августе. Полностью расплатились за нее в апреле 2014 года. Хотелось бы чтобы, кто нибудь из компании застройщика ответил на мой вопрос? Сдадут они объект в следующем году, как и обещали?

ЖК Лебединое Озеро
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области