ЖК Маленькая Бавария

ул. Школьная д. 10

  • Срок сдачи: 2014
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Город

Адрес

ул. Школьная д. 10

Площадь

58 - 99 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

4

Паркинг

гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2014

Потолки

3.0

Описание

Жилой Комплекс "Маленькая Бавария", квартиры в котором реализуются Компанией "Арсенал Холдинг" находится на окраине Дубны в живописном местечке - рядом и вода и леса - для малоэтажного строительства самое оно. Была когда-то на рынке "Маленькая Италия" со своим представлением о том, как ей следует выглядеть. Что касается "Маленькой Баварии", то здесь архитекторы особо не напрягались: оказалось достаточно пустить по фасадам незамысловатую раскладку и дело в шляпе - Вы непре...

Жилой Комплекс "Маленькая Бавария", квартиры в котором реализуются Компанией "Арсенал Холдинг" находится на окраине Дубны в живописном местечке - рядом и вода и леса - для малоэтажного строительства самое оно. Была когда-то на рынке "Маленькая Италия" со своим представлением о том, как ей следует выглядеть. Что касается "Маленькой Баварии", то здесь архитекторы особо не напрягались: оказалось достаточно пустить по фасадам незамысловатую раскладку и дело в шляпе - Вы непременно должны ощутить себя в Германии.

Формально дома четырех этажные, но жилых этажей три. Планировки и площади квартир, учитывая, что они все названы Застройщиком одно и двух-комнатными, несколько не вписываются в общепринятую гамму - сложно с первого захода представить себе 62-х метровую квартиру именно в однокомнатном представлении. Немцы, кстати, люди крайне экономные, в Большой Баварии с таким размахом точно не живут.

Альтернативным предложением может показаться "Дубна Ривер Клаб" (других образцов малоэтажной застройки в Дубне просто нет), но там есть проблемы с затягиванием сроков строительства, хотя цены подешевле, чем в "Маленькой Баварии". Напоследок, выразим недоумение по поводу, казалось бы, сущего пустяка: кому в голову пришло назвать Компанию-Застройщика именно так - ООО "Доктор-Айболит". Вселяет уверенность в сердца дольщиков ЖК, не правда-ли? По нашему, так это нездоровая фантазия на грани известного клинического случая.
 

Расположение и инфраструктура ул. Школьная д. 10

ЖК Маленькая Бавария
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2014

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области