Митино парк

коммунальная зона "Красногорск-Митино", ул. Дубравная

Митино

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

коммунальная зона "Красногорск-Митино", ул. Дубравная

Площадь

19.8 - 109.3 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

18-33

Паркинг

придомовая стоянка на 905 м/м и подземный на 282 м

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Потолки

2.6

Описание

Жилой комплекс «Митино парк» — новый очаг уюта и комфорта в Красногорском районе Московской области. Это современный жилой комплекс, расположенный рядом с лесопарковой зоной и станцией метро. Вместе с жилыми квадратными метрами застройщик планирует создать необходимую внутреннюю инфраструктуру: паркинг, наземные стоянки, детский сад и школу.   В настоящее время ведется активное строительство первого корпуса. Это 33-этажное монолитное здание, возводимое по индивидуаль...

Жилой комплекс «Митино парк» — новый очаг уюта и комфорта в Красногорском районе Московской области. Это современный жилой комплекс, расположенный рядом с лесопарковой зоной и станцией метро. Вместе с жилыми квадратными метрами застройщик планирует создать необходимую внутреннюю инфраструктуру: паркинг, наземные стоянки, детский сад и школу.

 

В настоящее время ведется активное строительство первого корпуса. Это 33-этажное монолитное здание, возводимое по индивидуальному проекту. В целом же планируется построить шесть корпусов монолитно-каркасного типа.

 

ГК ПИК известна креативным подходом к архитектурному оформлению домов. Для каждого разрабатывается индивидуальное решение, так что идентичных фасадов вы не найдете. Зато найдете увеличенные окна для лучшей инсоляции, корзины для кондиционеров, подъезды со входами с улицы и двора, благоустроенные дворы-парки.

 

В ЖК планируется открыть собственный детский сад и школу.

О локации

Жилой комплекс «Митино парк» возводится в Красногорском районе Московской области. Это коммунальная зона «Красногорск-Митино», ул. Дубравная.

Расстояние до МКАД — 4 км. Для автомобилистов есть удобный выезд на Пятницкое шоссе, для пользователей общественного транспорта — метро, остановки автобусов и маршрутных такси в пешей досягаемости.

Невооруженным взглядом на карте можно увидеть обилие зеленых зон. В частности, рядом с новостройкой находится ландшафтный парк «Митино» с Пенягинским прудом, велосипедными дорожками, игровыми зонами.

 

С участком застройки соседствуют земли Красногорского лесничества. Это густой лес, по пешеходным тропинкам которого можно гулять, наслаждаясь пением птиц и вдыхая свежий воздух полной грудью.

Мы не любители расхваливать застройщиков и их объекты просто так, но если достоинства у новостроек есть, то считаем нужным их описать. Это касается локации. К уже упомянутым экологическим и транспортным благам, добавим инфраструктурную обеспеченность. Район застройки может предложить объекты, подходящие для решения повседневных задач. В пешей доступности — ТРЦ, кафе, парк, горнолыжный центр.

О квадратных метрах

В «Митино парк» проектируются студии, квартиры площадью от 20 до 128 кв. м. Планировки в меру типичны.

Есть интересные «двушки» с большой кухней, гостевым санузлом, двумя балконами.

Различные планировочные решения представлены для трехкомнатных квартир.

В самых просторных квартирах комплекса — 4 комнаты.

Есть эксклюзивные варианты на первом этаже — с отдельным входом.

Для удобства покупателей застройщик предлагает квартиры с отделкой в нейтральных тонах.

 

Плюсы:

  • надежный застройщик;
  • наличие отделки;
  • собственный детский сад, школа;
  • соседство с лесопарковыми зонами, прудом.

Минусы:

  • поблизости расположена промышленная зона

«Митино парк» заслуживает внимания, и здесь сложно выделить что-то одно. Новостройка хороша в комплексе: транспортной доступностью, экологическим фоном, многообразием планировок. В дополнение к этому — уникальная архитектура (корпуса комплекса не похожи друг на друга, хоть и гармонируют между собой). Цены по состоянию на август 2018 года справедливы, соответствуют рыночным реалиям.

Более развернутую информацию о проекте Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура коммунальная зона "Красногорск-Митино", ул. Дубравная

  • 7 отзывов
anonym

Рома

ЖК подкупает местоположением, совсем рядом метро. При этом природное такое место, между Красногорском и Москвой - парк, река, лес. Мы ориентировались на комфортную среду для детей, чтобы им было не страшно ходить в школу, гулять во дворе и парке, вот тут это именно так. Секций всяких много, из бытового магазины всякие в достатке. Не знаю насчет прописки МО, пока непонятно в чем отличие особое, я в этом не особо разбираюсь, у нас и так, и так везде льготы по многодетности, да и школы тут вроде не на прописку ориентируются

anonym

Ирина

Не надо сравнивать Бунинские луга и Митино Парк. Там образцовый квартал комфорт класса со всей инфраструктурой. В Митино Парк будете жить в доме зконом -класса в панельке, с 12 соседями на площадке, без балкона, мусоропровода, машиноместа.Полицию и скорую будете ждать через пробки из Красногорска. Шесть 33- этажных домов на всего 8 га - это вообще за пределами понимания- вы ждете двор? Там даже нормативные детские площадки не помещаются...

anonym

Анна Калитина

Видела, какие домики шикарные ПИК строит, но меня интересует именно этот район, так как живу в Митино всю свою сознательную жизнь, как переехала и съезжать в другой конец Москвы от родителей все равно не хочется. В Митино Парк для меня все классно, представляю, как буду бегать, заниматься спортом на улице, здорово вообще, что весь комплекс будет выглядеть престижно и ново, а окна и потолки в квартире- вообще отдельная тема. когда построят, такой же шикарный двор будет как у моей подруги Бунинских лугах- тоже от ПИКа. Скорее бы достроили, еще годик и привет, самостоятельная жизнь ))

anonym

Елена

По поводу лесопарковой зоны в Митино парке и прогулок по лесу с животными. Лес давно превратили в помойку Растёт количество помоек с мусорными баками вдоль леса. Бутылки и банки после распития по всюду , плюс экскрименты от животных. Одно время другие любители животных разбрасывали в лесу отраву, потравили много собак.Сам лес умирает, гибнут и падают деревья от нашествия жука-кораеда. Ни разу не видела ни Московских ни Красногорский властей , чтобы кто-нибудь занимался спасением леса. Прошлой зимой с территории Части , где сейчас идёт строительство издавался такой сумашедший запах , что уж там сжигалось трудно себе представить. После постройки микрорайона о лесе можно забыть, он окажется в каменном мешке, с одной стороны стена домов на Барышихе , с другой 33-этажки новостройки,лес без солнца сгниет , да ещё новые тысячи жителей с любителями животных и шашлыков. Думаю , что вашу таксу придётся выгуливать дома.!

anonym

Андрей Самойлов

ЖК Митино Парк
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области