ЖК "Октябрьский 2016", Люберецкий район, ул. Ленина, д. 11, 14

г.п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 11, 14

Некрасовка

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

г.п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 11, 14

Площадь

33 - 75 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

12

Класс

Эконом

Сдача

2016

Описание

ЖК «Октябрьский 2016» ЖК «Октябрьский 2016» — проект жилого домостроения от ГК «Самолет». Новый дом комфорт-класса возводят в месте с хорошей транспортной и социальной инфраструктурой. Сроки сдачи Застройщик планирует ввести объект в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года. Расположение ЖК Местоположение — одно из главных достоинств жилого комплекса «Октябрьский 2016». Он строится в Люберецком районе, по адресу: ул. Л...

ЖК «Октябрьский 2016»

ЖК «Октябрьский 2016» — проект жилого домостроения от ГК «Самолет». Новый дом комфорт-класса возводят в месте с хорошей транспортной и социальной инфраструктурой.

Сроки сдачи

Застройщик планирует ввести объект в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.

Расположение ЖК

Местоположение — одно из главных достоинств жилого комплекса «Октябрьский 2016». Он строится в Люберецком районе, по адресу: ул. Ленина, д. 11, 14. Расстояние до МКАД составляет около 13 км. Добраться до ЖК можно как на личном транспорте (по Новорязанскому шоссе), так и на общественном. Рядом с домом есть остановки автобусов. На них можно доехать до станции метро за 15-20 минут.

Экология района

Экология в Октябрьском благоприятна. Этому способствует соседство с Томилинским лесопарком, а также отсутствие промышленных объектов. Единственный негативный фактор — близость дороги. Застройщик нивелирует его воздействие озеленением территории и установкой надежных стеклопакетов, которые защитят жильцов от шума.

Варианты квартир

В ЖК «Октябрьский 2016» представлены 164 квартиры (одно- и двухкомнатные) площадью от 35,1 до 74,6 м2. В них отведены зоны под кладовые или гардеробные, есть балконы. Продуманные планировки позволят рационально использовать даже самые маленькие площади.

Потенциальные покупатели

Жилье эконом-класса рассчитано на покупателей со средним уровнем доходов. Здесь будет комфортно представителям всех возрастных групп. Единственное, что ввиду небольших площадей, большим семьям в комплексе может быть тесно.

Архитектура ЖК

Жилой дом «Октябрьский 2016» строят с применением монолитно-кирпичной технологии. 12-ти этажный жилой корпус состоит из трех секций. На нижнем этаже выполнят витражное остекление. В остальном фасад здания будет выполнен в классическом стиле, в отделке преобладают теплые спокойные тона: шоколад, беж и так далее.

Паркинг

Оставить свои автомобили жильцы и гости комплекса смогут на открытой парковке. Она рассчитана на 31 машино-место.

Обустройство территории

На территории комплекса проведут работы по обустройству: высадят кустарники, заасфальтируют подъездные пути, оборудуют зоны для отдыха. Для детей построят современную игровую площадку.

Более развернутую информацию о ЖК "Октябрьский 2016" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

Расположение и инфраструктура г.п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 11, 14

ЖК "Октябрьский 2016"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области