ЖК Тургенева 13

ул. Тургенева в р-не д.13

ВДНХ
Медведково

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Тургенева в р-не д.13

Площадь

32 - 100 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

19-21

Паркинг

подземный на 1374 м/м

Класс

Эконом

Сдача

2021

Отделка

без отделки

Потолки

2.8

Описание

Жилой Комплекс по ул. Тургенева в г. Пушкино (ЖК "Тургенева, 13") строится при участии Компании "ПРОФИ-ИНВЕСТ", на начало 2015-года имевшей в своем портфолио более 35-ти объектов жилищного строительства по Московской Области, успешно введенных в эксплуатацию. Панельные дома "ПРОФИ-ИНВЕСТ" не строит и ЖК на ул. Тургенева 13 не стал исключением - здесь в две очереди запланированы два кирпично-монолитных дома. Первый корпус ЖК "Тургенева,13"  вполне м...

Жилой Комплекс по ул. Тургенева в г. Пушкино (ЖК "Тургенева, 13") строится при участии Компании "ПРОФИ-ИНВЕСТ", на начало 2015-года имевшей в своем портфолио более 35-ти объектов жилищного строительства по Московской Области, успешно введенных в эксплуатацию. Панельные дома "ПРОФИ-ИНВЕСТ" не строит и ЖК на ул. Тургенева 13 не стал исключением - здесь в две очереди запланированы два кирпично-монолитных дома.

Первый корпус ЖК "Тургенева,13"  вполне может позиционироваться на условной границе комфорт и бизнес класса - это четырехсекционный монолит переменной этажности (от 19 до 21 этажа), в отделке вентилируемых фасадов которого использован керамогранит,  с подземным паркингом и квартирами, обладающими неплохими метражными характеристиками. Для покупателей, чьи возможности превышают средние, предусмотрены 125-ти метровые пентхаусы.

Стоимость квартир в ЖК "Тургенева,13" находится в верхнем диапазоне цен на жилье в г. Пушкино, что объясняется не только безупречным качеством строительства и использования в его процессе дорогих материалов, но и расположением Комплекса, практически, в самом центре города.

P.S. Как и было сказано ранее, в сентябре 2015 года компания  «ПРОФИ-ИНВЕСТ» приступила к строительству второй очереди жилого комплекса «Тургенева, 13», Застройщиком комплекса выступает ООО «Жилищный актив». В 1-ом Некрасовском проезде близ дома №9 и школы №1 появится трехсекционный дом переменной этажности (от 19 до 21) на 386 квартир. Помимо жилого фонда, состоящего из 203 однокомнатных, 114 двухкомнатных  и 69 трехкомнатных квартир, в здании оборудуют 119 кладовых и медицинский кабинет. Среди планировочных  решений попадаются самые различные, есть  классический квартиры,  а есть  и с изюминкой – косым углом, полукруглой стеной или лоджией. Есть  варианты с гардеробными, есть  квартиры-распашонки,  а есть среди них и такие, где коридоры больше жилых помещений и света явно  не хватает. Но в целом, планировки можно назвать  не только разнообразными,  но  и удачными, тоже касается и габаритов квартир – однушки достигают 48 с лишним кв. метров, двушки – 74, а площадь трешек переваливает за 100 квадратов. 

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только для нас.

Расположение и инфраструктура ул. Тургенева в р-не д.13

  • 1 отзывов
anonym

Дмитрий Самойлов

В жк "Тургенева" слишком уж завышенная цена. Комплекс не представляет из себя ничего особенного, скудная инфраструктура, стандартные дома. Слишком много квартир, на фотографиях немного пугающе Муравейник на малой площади. За такую цену можно взять квартирку поближе к МКАДу.

ЖК Тургенева 13
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области